Flasback- Джин и Чимин
14 сентября 2017 г., 20:14
Примечания:
Эмммм
В общем я решила внести некие поправки и перезалить главу...
Уж слишком она меня бесила и не давала покоя...
Как и другая, в принципе...
А еще я тут немного померла от свиста Чонгука...
Спасибо, что читаете и комментите *_*
Я вас безумно обожаю и были бы деньги, то увезла бы с собой в Сеул @~@
P.s. Сегодня все должно закончится #_#
Пак Чи Мин часто приезжал к этому мосту. Непонятно почему, но его всегда тянуло сюда в тяжелые моменты жизни. Красивая природа, тишина, которая нарушалась лишь звуками легкого ветра… Все это дарило покой его душе.
На это место он наткнулся совершенно случайно, когда автобус, на котором он вместе со своей группой возвращался в детский дом, сломался. Тогда была жаркая погода, поэтому воспитатель дал детям возможность погулять, пока водитель чинил поломку. Естественно, просьбу далеко не уходить омега проигнорировал и скрывшись из виду, побрел сам не зная куда, пока не вышел к тому мосту. К слову, его почти сразу нашли и отругали, но Мина это не особо волновало, ведь теперь в этом мире у него нашлось место, где его душа может отдыхать.
Это самое первое воспоминание из детского дома. Самое счастливое и теплое. Поэтому сейчас, когда его жизнь покрылась мраком, он решил снова приехать туда и «душевно воскреснуть».
Припарковав автомобиль, Чимин взял из багажника его любимый плед, корзинку с небольшими закусками и термос с кофе. «Американо…»... — проскочило в мыслях у омеги, невольно заставляя вспомнить Чонгука. Опять этот мрак… Даже в этом месте он не хочет покидать душу Пака. «Ну уж нет, я не позволю…»... — проворчал в мыслях Мин и дойдя быстрым шагом до ивы, под которой он всегда сидел, быстро расстелил плед и словно ребенок плюхнулся на него. Включив в телефоне новый альбом Кима Фила, налил чашку кофе и облокотившись о ствол дерева, стал наслаждаться покоем.
Омега сидел у реки уже очень долгое время и не смотря на то, что кофе давно допито, закуски съедены, а альбом прокручивался уже в десятый раз, уезжать не хотелось от слова «совсем». Была бы воля Мина, так он бы тут вовсе жить остался, вот только звонок лучшего друга и заплаканное «приезжай ко мне…» обрушило эти мечты и спустило Чимина с небес на землю.
-И в конце я просто захлопнул перед его носом дверь, — сквозь рыдания сказал Сокджин, попутно утыкаясь лицом в плечо лучшего друга.
-Я понимаю тебя, Джин~а, но прошу… Перестань плакать, а? Иначе я сейчас тоже начну, а это не очень приятное зрелище, — усмехнулся Чимин поглаживая Кима по волосам, -Козлы они, вот и все тут… И вообще, — он отодвинул от себя Джина за плечи и заглянул в его зареванные глаза, -Давай лучше выпьем чего-нибудь? Поводов тьма, — улыбаясь своей пронизывающей сердце улыбкой, он заметил, как Сокджин слабо, но все же кивнул головой, -Вот и славно. Я в магазин, а ты приходи в себя и накрывай на стол. И не дай Бог, если к моему приходу ничего не будет готово… Прибью, — он несильно щелкнул друга по носу и направился в коридор.
Сегодня омеги решили ночевать вместе в квартире Джина, ибо Чимин явно перебрал с алкоголем и отправлять его в таком состоянии на такси было очень опасно и неразумно.
23:20. Чимин чувствует, что что-то холодное тычется ему в щеку и не открывая глаз перекатывается на другую сторону, попутно матеря Джина за такие поздние игры. Но когда он услышал легкие всхлипы, испуганно открыл глаза и хотел было повернуться, как его с силой прижимает к кровати альфа.
-Привет, малыш… — над его лицом с пистолетом в руках склонился Сокхо и жутко улыбаясь, радовался реакции омеги. Переведя взгляд на Джина, Мин увидел, что друга держал кто-то из охраны Сокхо и крепко зажимал ему рот.
-Отпусти его, — словно молил Чимин смотря в черные, словно у демона, глаза.
-Ага, но потом, ну, а пока пора спать… — сказав это он с силой ударил омегу по затылку, из-за чего тот потерял сознание.
Вновь мрак. В последнее время в жизни Чимина его стало слишком много. Хочется наконец прийти к свету, но все попытки тщетны… Темнота поглощает все больше и больше…
-А вот и солнышко проснулось, — злобно хихикнул альфа смотря прямо на омегу, -Я уж подумал, что игрушка моя поломалась навсегда, — с детской обидой произнес Сокхо.
-Где я? Что ты сделал с Джином?.. — пытаясь сфокусировать зрение и унять головную боль, спросил Чимин, попутно стараясь медленно приподняться на руках.
-Оу, ты у нас дома, а твой дружок, — альфа щелкнул пальцами и в комнату вошли двое бет, которые тащили вырывающегося омегу, -Киньте сюда, а дальше сами знаете, что нужно делать, — он встал на ноги и отошел к креслу на котором сидел Чон Дон Джун и медленно выпивая коньяк, словно пожирал Пака взглядом.
-Что?.. — с ужасом прошептал Чимин, когда услышал слова альфы. В тот же момент Джина без церемонно швырнули на пол и стали избивать ногами и руками.
-Вы совсем с ума посходили?! Он же и так со сломанной ногой! Не трогайте его!.. — крикнул Мин и бросился накрывать тело друга своим, прекрасно понимая, что оттаскивать громил нет смысла. Это продолжалось не больше нескольких минут, пока бывший глава не остановил своих людей.
-Ну-ну, мальчики, — спокойно сказал Донджун, -Прекратите… Пока… — беты тут же послушались приказа босса и отошли от омег.
-Ты… Придурок… — сквозь рыдания простонал Джин, -Жить надоело?! Тоже мне герой нашелся… Идиот…
-С тобой все в порядке?.. — омега игнорируя слова друга, стал бегать глазами по телу, пытаясь найти какие-либо повреждения, игнорируя свои собственные, которые отдавались далеко не приятной болью, -Вроде цел, — сказал скорее сам себе омега и помогая сесть другу, поднялся на ноги.
-Сделаешь шаг- будет больно, — словно обезумевший, Сокхо громко засмеялся и взял в руки алюминиевую биту.
-Да пошел ты, — с злобой выплеснул омега, а затем сделал несколько шагов в сторону Донджуна, -Эй, я понимаю, вы мафия, но какие-то… — омега сделал еще несколько шагов в сторону альф, как вдруг к нему подлетел Хо и с силой ударил Мина в живот той самой битой.
-Не так нужно со старшими разговаривать… — монотонно произнес Сокхо, -Это не прилично.
-За что вы так с ним?.. — в слезах спросил Ким, подползая к корчившемуся на полу другу.
-Это будет предупреждением вашим альфам… — спокойно ответил Чон вставая с кресла, -Мой сын и его дружок перешли мне дорогу, поэтому я перейду по вам, — Джун медленно присел рядом с омегами заглядывая им прямо в глаза, -Вы же истинные… Значит будет больно…
-Не трогайте его, — вновь начал геройствовать Чимин, -Мы больше не связанны с Чонгуком и Намджуном… — сквозь боль прохрипел он.
-Даже если это и так, то они наверняка приглядывают за вами… А нам этого достаточно, — Чон отошел от ребят и щелкнув пальцами, вышел из комнаты, в то время как беты вновь приблизились к Джину.
-Руки убрали, — найдя в себе силы, омега быстро поднялся на ноги и перегородил дорогу бетам, на что те громко ухмыльнулись и грубо оттолкнули Чимина в сторону.
-Не надо! Пожалуйста!.. — начал в истерике кричать омега, пока его утаскивали из комнаты.
-Мрази, — прорычал Мин и злобно посмотрел на подходящего к нему Сокхо.
-Ну-ну, омеги не должны так выражаться, — наступая на ладонь и вслушиваясь в нечеловеческий вопль Пака, на его лице проскользнула эмоция наслаждения, но словно вспомнив что-то, он быстро убрал ногу, и посмотрев на плачущего омежку, с горечью ухмыльнулся.
-Гори в аду…
-Ммм, как-нибудь в другой раз, — сказал альфа и с одного удара вырубил омегу.
Очнулся Мин в своей комнате. Оглянувшись, он увидел небольшой погром, а на зеркале, что висело напротив кровати, подводкой было написано «Не скучай, малыш…».
-Сука, — прошипел Пак и медленно поднимаясь с кровати, побрел в сторону кухни. Выйдя из спальни, он заметил лежащего на диване Джина.
-Сокджин… — прошептал Пак и ринулся к лучшему другу, напрочь забывая о собственной боли.
-Чим-Чим, — позвал омега Пака, -Я уже все… Блин, ну как в детском садике, ей Богу, — проворчал Джин, когда Чимин доставал того из горячей ванны, -Я и сам бы мог с этим справиться…
-Хватит ворчать, — засмеялся омега, -Я тебя втянул в это, мне и ухаживать за тобой, — укутав Джина в полотенце, он помог выйти ему из ванны и усадив на кровать, дал чистую одежду.
-Во-первых, виноваты эти кретины. Во-вторых, это тебе больше всего досталось! Посмотри на свое тело! Да оно все в синяках! Губа разбита! Да тебе битой в живот со всей дури зарядили, Чимин!.. — кричал Сокджин, -Так с фига ты носишься вокруг меня, когда тебе самого себя лечить надо?!
-Со мной все в порядке, правда, — успокаивающе ответил Чим-Чим, -Я крепкий и сильный, а вот ты у нас хрупкий, тебя оберегать надо, — заботливо протянул омега, попутно вытирая голову друга полотенцем.
-Ээй… Ну серьезно… — устало проговорил Джин, -Хватит играть в героя… Я тоже за тебя беспокоюсь… — взяв руки Пака, он стал ласково поглаживать их большими пальцами, пытаясь не задевать синяки и порезы, -Хватит уже быть сильным…
-Джин, если я не буду сильным, то сломаюсь за считанные секунды, — спокойно ответил Чимин, пытаясь сдерживать слезы, -Я вынужден быть таким… — на самом деле, Мин знал, что может быть слабым. Вот только человек, с которым он мог быть таким, отвернулся от него и растоптал все надежды на счастливую жизнь хрупкого омежки… Но Пак Чи Мин справится. Он верил, что сможет выстоять любые невзгоды, сможет побороть любые неприятности, вот только желания на это совсем не осталось…