***
Представьте себе эту картину дамы и господа. Тогда вы поймете, что я испытываю сейчас! Вот вы идете домой после работы и на вас падает нечто тяжелое. И это — горе косплеер, которого я похороню сейчас под асфальтом! Представили? Вот и отлично! Пытаясь вылезти из-под тяжелой туши, проклинала и материла этого придурка.Так, как этого было мало, решила и силу применить. После моих криков и ударов он очухался. Я бы пошутила про дождь из панков, но сейчас злая как черт! Ведь сегодня я хотела попугать травматом гопарей, а мне весь кайф обломали и в добавок настроение испортили! Вот как я теперь буду развлекаться?! Они даже успели сбежать или спрятаться… Вот дерьмо! Год назад я их своим нодати запугала, позже скальпелем (не спрашивайте откуда взяла…), потом кукри приобрела и веселилась. Очень весело смотреть как они пытаются слиться со стеной, залезть в урну, заныкаться за углом корпуса, или одеваю коробки наголову, думая, что я их не замечу. Очень весело издеваться над ними. Пусть дальше думают, что мимо них пройду. Наивные пацаны… Пугливые и трусливые, которые девку с мечом и гитарой не могут и пальцем тронуть! Вот умора! Возвращаемся к нашей нерадостной ситуации. Этот косплеер все-таки соизволил поднять свою тушу с меня. Похоже у меня останутся синяки на спине и на руках. И грудь болит. Тем более четвертый размер, не шутка.Болит сильно, я очень надеюсь, что ничего серьезного не будет.Моя толстовка в грязи. С*ка! Эта моя любимая толстовка, ограниченного тиража… Урою засранца! Поднимая свою меховую кепку, поворачиваюсь к этому горе-смертнику. Гопари выглянув из-за угла корпуса увидали, в каком я бешенстве и унесли ноги. Этот панк смотрел им вслед, не понимая, почему они убегают. Пока кто-то из них не закричал… — Этот дебил разозлил «Бессердечную Деву»! Мы все умрем! Она нас всех реально прирежет! Бежим пацаны! — с инстинктом самосохранения у них все на двести процентов в порядке, но не у этого косплеера-самоубийцы. — Слышь мразь… Ты че больной? Убить меня захотел?! Знай, ты сам нарвался… Я тебя тут и похороню. Надо было думать, прежде чем с гаража прыгать на меня… Мозги себе отшиб чё ли? — я так гневно шипя как змея, ему это сказала, что он даже медленно поворачивал свою тупую башку. — Ты меня хорошо расслышал? — продолжая на него шипеть, спрашивала. — Что? Ты чего говоришь женщина? Что такое гараж? Где я и что это за остров? — Харе мне вопросом на вопрос отвечать! И хватит придуриваться, чертов косплеер! — Косплеер? Это еще что такое? — Ты реально тупой, или притворяешься?! — начала от злости кричать. Он меня вывел из-себя. — Женщина, тебе что не понятно?! И я не тупой, а ты похоже да! Что за остров? Где я?! — он тоже не выдержал и заорал в ответ. — Какой н**уй остров?! Башкой сильно приложился? Мы на материке Евразия, придурок! В городе Ростов находишься! Какой остров?! Крыша едет что ли?! — я зла, как никогда! Я на пределе.Еще чуть-чуть и я ему пулю в лоб пущу! И по фигу, что не убью, так, как это травмат. Лучше, чем ничего… — Да быть того не может! Ред Лайн — это материк! Мы бы дальше спорили, если я не заметила несколько странностей. При нем были три катаны.Настоящих и очень дорогих, которые очень трудно достать и купить. Три золотые серьги-подвески в левом ухе, в белой футболке, в темных брюках хорошего качества, харамаки на котором катаны подвешены, и тяжелых сапогах. Такие сапоги в армии одевают, наверно… Да и волосы выглядят не крашенными. Надеюсь, что я переутомилась и он мой глюк и мне не надо звонить парням в белом… Тыкаю в него пальцем и щипаю. По роже вижу, что ему больно. Он настоящий? Он же не попаданец, да? Нет, быть того не может! Попаданцев нет, и не было их в помине! Да и мала вероятность, что кто-то куда-то попадет, но лучше я сейчас задам интересующий меня вопрос.Пусть это будет косплеер. Прошу, пусть это чья та шутка! — А ты случаем не «Охотник на пиратов» Ророноа Зоро? — молю, пусть это косплеер! Не надо мне такого счастья! Если он и вправду Ророноа… Бедные мои ящики с пивасиком… Их не станет на следующий день! Все что угодно, прошу ответь… — Да. Значит и ты об этом глупом прозвище наслышана… — нет… Бл**ь! Нееет, мое пиво! С*ка… (бедный пивасик, хнык)У меня там запас на три года. Черт! — Почему… Почему ты мне на голову упал?! Какого черта?! Только не говори, что меж мирами заблудился! — все писец мне. И как мне, с этим недоразумением справится? Да и видно, что правду говорит. Больные на голову с такой уверенностью бы не говорили о таком. Да и по глазам вижу, что мне не врет. — Что за чушь ты несешь женщина?! Ненормальная что ли? — Да, бл*ть, я ненормальная! Доволен? — горло дерет. Пора заканчивать цирк, а то нерв не хватит. — Все! Стоп! Пошли со мной. О чем я буду тебе говорить, не для чужих ушей. Уж поверь мне. — измученно сказала ему. — И почему я должен тебе верить? Может ты меня убить хочешь. — Да, могу, но не хочу, так как лень. Да и ты в сотни раз сильнее меня. И кто тут кого должен бояться? — смотря ему в глаза, сказала так, как есть. Да, я могу убить человека, так, как я считаю, что убивать нормально. Животные друг друга убивают, едят. Люди тоже так делают. И что с того? — Ладно.Верю тебе.Как тебя зовут? Ты мое имя знаешь, нет смысла представляться. — Меня зовут Майя. Многие меня зовут Мэй. Зови меня как хочешь. Даже можешь прозвище дать. — Приятно познакомится, Мэй. — Взаимно. Пожав друг другу руки мы пошли к корпусу, но Зоро, как обычно ни туда свернул. Поэтому я взяла его за руку, и слегка потянула. К счастью, мне не надо было ему говорить, что он не туда пошел. Так как сам это понял, и не сопротивлялся. Вдруг увидела Гошу с коробкой на голове. И все же…какие они трусы! Мы с Зорычем подходим к нему. Так, как я не знаю как он попал в наш мир и насколько он тут задержится, лучше ему сделать документы. А так у Гошана связи есть верхушке (даже странно как-то), пусть даст мне номер и эмейл. Хрен знает, что еще случится. Может еще кто-то и где-то попадает с небес!***
Наш разговор затянулся до утра. Зоро был в шоке, видно было по глазам, что ему новость не понравилась. Я рассказала все как есть. Про историю которою рисует мангака Ода Эйитиро. Что знаю про Куину, его будущих накам и их трагичное прошлое. Говорила все без утайки, ведь врать не умею, и обманывать его не хотела.Сказала, что читатели этой истории про пиратов знают о нем, как одного из главных героев. Он понял и его этот факт совсем не радовал, а наоборот разозлил. Я смогла успокоить тем, что их мир возможно существовал еще до того, как его начал рисовать мангака или он в параллельном мире их вселенной жил. А ведь и вправду никто не знает, а существуют ли другие миры? Возможно ли по ним путешествовать? Никто точно дать ответ не может… Да и друг другу жаловались за несправедливость и прочую муть. И нас потянуло на философию… В итоге, за весь наш философский разговор мы выпили весь ящик пива. Оба вздохнув от досады решили посиделки закончить. Он расстроился, что в пиве мало алкоголя, а я, из-за того, что не смогу перепрятать остальные ящики. Тем более я в месяц пью три или четыре бутылки. Иногда я приношу папе на работу пиво, или пацанам в благодарность, что позволили себя помучить. Вот Гоше, тоже надо один ящик дать. Пусть со своими друшками расслабится за бутылкой пива. Показав где уборная, пошла постелить в соседней комнате одну из кроватей. Я готовила комнаты к переезду родителей и сестры. В том корпусе котором они живут, скоро снесут и построят гостиницу. Да и сам корпус старый и трещинами пошел.Даже страшно представить, что он может в любой момент рухнуть, и похоронить всех под обломками.Брр… Жуть! Время жильцам дали, чтобы перевезти куда-нибудь вещи, и нашли бы себе новое жилье. Все вещи родители перевезли ко мне, а ненужную мебель продали. Через три дня переедут сюда. И моя основная проблема — это Зоро. Как мне, им объяснить его проживание даже не знаю.Пожелав Зоро, спокойной ночи, направилась к себе в комнату. Переодевшись в ночнушку и сложив вещи положила в раздвижной ящик под кроватью. Залезла под одеяло, положила голову на подушку, уснула крепким сном.