Да начнется треш!

PG-13
Заморожен
12
автор
Анюта24 бета
Размер:
10 страниц, 5 093 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

"Подарок" из другого мира

Настройки

***

Представьте себе эту картину дамы и господа. Тогда вы поймете, что я испытываю сейчас! Вот вы идете домой после работы и на вас падает нечто тяжелое. И это — горе косплеер, которого я похороню сейчас под асфальтом! Представили? Вот и отлично! Пытаясь вылезти из-под тяжелой туши, проклинала и материла этого придурка.Так, как этого было мало, решила и силу применить. После моих криков и ударов он очухался. Я бы пошутила про дождь из панков, но сейчас злая как черт! Ведь сегодня я хотела попугать травматом гопарей, а мне весь кайф обломали и в добавок настроение испортили! Вот как я теперь буду развлекаться?! Они даже успели сбежать или спрятаться… Вот дерьмо! Год назад я их своим нодати запугала, позже скальпелем (не спрашивайте откуда взяла…), потом кукри приобрела и веселилась. Очень весело смотреть как они пытаются слиться со стеной, залезть в урну, заныкаться за углом корпуса, или одеваю коробки наголову, думая, что я их не замечу. Очень весело издеваться над ними. Пусть дальше думают, что мимо них пройду. Наивные пацаны… Пугливые и трусливые, которые девку с мечом и гитарой не могут и пальцем тронуть! Вот умора! Возвращаемся к нашей нерадостной ситуации. Этот косплеер все-таки соизволил поднять свою тушу с меня. Похоже у меня останутся синяки на спине и на руках. И грудь болит. Тем более четвертый размер, не шутка.Болит сильно, я очень надеюсь, что ничего серьезного не будет.Моя толстовка в грязи. С*ка! Эта моя любимая толстовка, ограниченного тиража… Урою засранца! Поднимая свою меховую кепку, поворачиваюсь к этому горе-смертнику. Гопари выглянув из-за угла корпуса увидали, в каком я бешенстве и унесли ноги. Этот панк смотрел им вслед, не понимая, почему они убегают. Пока кто-то из них не закричал… — Этот дебил разозлил «Бессердечную Деву»! Мы все умрем! Она нас всех реально прирежет! Бежим пацаны! — с инстинктом самосохранения у них все на двести процентов в порядке, но не у этого косплеера-самоубийцы. — Слышь мразь… Ты че больной? Убить меня захотел?! Знай, ты сам нарвался… Я тебя тут и похороню. Надо было думать, прежде чем с гаража прыгать на меня… Мозги себе отшиб чё ли? — я так гневно шипя как змея, ему это сказала, что он даже медленно поворачивал свою тупую башку. — Ты меня хорошо расслышал? — продолжая на него шипеть, спрашивала. — Что? Ты чего говоришь женщина? Что такое гараж? Где я и что это за остров? — Харе мне вопросом на вопрос отвечать! И хватит придуриваться, чертов косплеер! — Косплеер? Это еще что такое? — Ты реально тупой, или притворяешься?! — начала от злости кричать. Он меня вывел из-себя. — Женщина, тебе что не понятно?! И я не тупой, а ты похоже да! Что за остров? Где я?! — он тоже не выдержал и заорал в ответ. — Какой н**уй остров?! Башкой сильно приложился? Мы на материке Евразия, придурок! В городе Ростов находишься! Какой остров?! Крыша едет что ли?! — я зла, как никогда! Я на пределе.Еще чуть-чуть и я ему пулю в лоб пущу! И по фигу, что не убью, так, как это травмат. Лучше, чем ничего… — Да быть того не может! Ред Лайн — это материк! Мы бы дальше спорили, если я не заметила несколько странностей. При нем были три катаны.Настоящих и очень дорогих, которые очень трудно достать и купить. Три золотые серьги-подвески в левом ухе, в белой футболке, в темных брюках хорошего качества, харамаки на котором катаны подвешены, и тяжелых сапогах. Такие сапоги в армии одевают, наверно… Да и волосы выглядят не крашенными. Надеюсь, что я переутомилась и он мой глюк и мне не надо звонить парням в белом… Тыкаю в него пальцем и щипаю. По роже вижу, что ему больно. Он настоящий? Он же не попаданец, да? Нет, быть того не может! Попаданцев нет, и не было их в помине! Да и мала вероятность, что кто-то куда-то попадет, но лучше я сейчас задам интересующий меня вопрос.Пусть это будет косплеер. Прошу, пусть это чья та шутка! — А ты случаем не «Охотник на пиратов» Ророноа Зоро? — молю, пусть это косплеер! Не надо мне такого счастья! Если он и вправду Ророноа… Бедные мои ящики с пивасиком… Их не станет на следующий день! Все что угодно, прошу ответь… — Да. Значит и ты об этом глупом прозвище наслышана… — нет… Бл**ь! Нееет, мое пиво! С*ка… (бедный пивасик, хнык)У меня там запас на три года. Черт! — Почему… Почему ты мне на голову упал?! Какого черта?! Только не говори, что меж мирами заблудился! — все писец мне. И как мне, с этим недоразумением справится? Да и видно, что правду говорит. Больные на голову с такой уверенностью бы не говорили о таком. Да и по глазам вижу, что мне не врет. — Что за чушь ты несешь женщина?! Ненормальная что ли? — Да, бл*ть, я ненормальная! Доволен? — горло дерет. Пора заканчивать цирк, а то нерв не хватит. — Все! Стоп! Пошли со мной. О чем я буду тебе говорить, не для чужих ушей. Уж поверь мне. — измученно сказала ему. — И почему я должен тебе верить? Может ты меня убить хочешь. — Да, могу, но не хочу, так как лень. Да и ты в сотни раз сильнее меня. И кто тут кого должен бояться? — смотря ему в глаза, сказала так, как есть. Да, я могу убить человека, так, как я считаю, что убивать нормально. Животные друг друга убивают, едят. Люди тоже так делают. И что с того? — Ладно.Верю тебе.Как тебя зовут? Ты мое имя знаешь, нет смысла представляться. — Меня зовут Майя. Многие меня зовут Мэй. Зови меня как хочешь. Даже можешь прозвище дать. — Приятно познакомится, Мэй. — Взаимно. Пожав друг другу руки мы пошли к корпусу, но Зоро, как обычно ни туда свернул. Поэтому я взяла его за руку, и слегка потянула. К счастью, мне не надо было ему говорить, что он не туда пошел. Так как сам это понял, и не сопротивлялся. Вдруг увидела Гошу с коробкой на голове. И все же…какие они трусы! Мы с Зорычем подходим к нему. Так, как я не знаю как он попал в наш мир и насколько он тут задержится, лучше ему сделать документы. А так у Гошана связи есть верхушке (даже странно как-то), пусть даст мне номер и эмейл. Хрен знает, что еще случится. Может еще кто-то и где-то попадает с небес! Только не на мою бедную голову!Гошан задержал дыхание, надеясь что пройду мимо…но нет Гоша, сегодня не твой день. — О! Гошенька, вот ты мне и нужен! Этот парень память потерял, и в добавок его обокрали, а он ни имени, ни фамилии не помнит. Дай номер знакомого, и контакты, чтобы я связалась. Но ты ему скажи, что я твоя знакомая, а то не хватало, чтобы меня какой-то чмошник посылал! — К-конечно Майя. Я-я тебе п-позвоню когда я-я с ним д-договорюсь… Н-но он н-не за б-бесплатно… — бедный Гоша, при виде меня заикается, но не фиг было тогда у меня Баварию из рук вырывать… Блатные, блин. Перебила его, так как знаю к чему он клонит. — Гошенька, с деньгами не будет проблем. Я заплачу, но если он будет завышать цену, то… Ты ведь сам понимаешь, верно? — он мне начинает кивать как болванчик.Зоро в афиге. Его рожа бесценна! Жаль, что мобила разрядилась, а то такой кадр теряю, на память бы сохранила.Было бы, что в старости вспоминать! — Вот и прекрасно! Буду ждать звонка, Гоша. Пацанам скажи, что на этой неделе я не смогу с вами поиграть. Я буду очень занята. Пусть не скучают без меня. — последние слова сказала я с грустной миной на лице, что Гошу аж сильно передернуло.Хе-хе… Обожаю издеваться над ними! Я само зло! (нет) Помахав Гоше на прощание, тяну это горе луковое за собой.Поднимаясь по лестнице, веду своего нового знакомого к лифту и вызываю его. Зоро смотрит в недоумении на меня, а я что? А я дальше стою, смотрю на двери лифта, которые открылись через семнадцать секунд. Зоро удивился, и с недоверием смотрел на меня.В итоге я закатив глаза, потянула его за руку. Мне говорили, что я маленький ребенок, но смотря на Зоро понимаю, что это он тот еще ребенок! А как у него глаза горят от любопытства. Стоит у кнопок, и разглядывает с нескрываемым интересом. Ох, какой он милашка! Так бы его и затискала. Что я конечно и сделала, хотя сама не заметила. Зоро опять в шоке. Ну конечно, он страшный пират, а с ним сюсюкаются как с маленьким! При этом восклицая: «Какой милашка!» Но это того стоило. Настроение потихоньку поднялось, и мне опять легко на душе. Лифт открылся и мы оказались на девятом этаже. И я его потянула, чтобы выйти из лифта. Он уже очухался, и решил что-то меня спросить, но я ему не дала ему спросить, сказав, что только когда будем в квартире, поговорим об этом. Я в сумке искала ключи. Найдя, я открыла дверь, пропустив гостя внутрь.Достав тапки, и дав ему их одеть, стала снимать сапоги.Одев тапки повернувшись ему, с улыбкой сказала: «Чувствуй себя как дома». Он удивился, что я так быстро переменилась в эмоциях, но никто не знает, что это маски, которые я ношу. Я очень добрая и наивная, и не хотела меняться и остаться собой. Зная это, я решила проверять тех, кто со мной «дружит» таким способом. Пусть я и не актриса, но у меня неплохо выходило играть роль пацанки. Потом смогла убедится в своих догадках, после послав их всех на три буквы.Я поняла, что таких друзей мне не надо! В итоге, эта маска ко мне приросла, но, только дома могу снять эту маску, и стать собой. И меня такое положение дел устраивает вполне.Зайдя в комнату, переоделась в черный топ со знаком «Пиратов Сердца». Выйдя из комнаты, спросила гостя голоден или нет. Услышав ответ, направилась в сторону кухни.Зоро идет за мной следом. Предложив ему сесть за стол, стала готовить поесть, пока чайник будет закипать. Приготовив две большие порции взбитой яичницы с сыром, нарезанного буханка хлеба и ванильного чая, положив все приготовленное на стол. Приступая к трапезе, пожелали друг другу приятного аппетита. Он сомнением смотрел, на то, что я приготовила, но чувство голода, взяло над ним вверх. Я была сильно удивлена, когда он попросил добавки. Положив в раковину свою тарелку, встала у плиты готовя еще порцию. Второй порцией он объелся, и поблагодарил меня за вкусный ужин. Эх, как мало нужно для счастья. Они в том мире не живут теми правилами, что у нас.Делай, что хочешь: грабь, убивай… Прелесть одним словом. Посмотрев на время, решила объяснить в каком он положении. Понимая, что разговор будет долгий, пошла в кладовку и вытащила один ящик пива. Принеся на кухню ящик пива, Зоро был удивлен, что я столько алкоголи дома держу, но он не знает, что это лишь один ящик. У меня их еще десять.Ха-ха. Решив не затягивать, начала ему объяснять что и как. — Понимаешь, Зоро, ты в другом мире… — Что? — воскликнул он. — Стой. Не перебивай меня. Ты должен меня выслушать, ведь от этого зависит твое будущее. — Ты серьезно? Да быть того не может! — я его понимаю.Звучит как бред, но будь я на его месте, так бы и отреагировала. — Знаю, звучит как бред… Но ты ведь понимаешь, мне нет смысла тебе врать. Тем более, я врать не умею. Поэтому, прошу тебя, поверь мне. Я хочу тебе помочь.Ты мне веришь? Ты можешь мне не доверять, но хотя бы, поверь мне на слово. — Хорошо, поверю тебе. Только, ответь мне на один вопрос. — На какой? — Почему недавно напуганные парни, назвали тебя «Бессердечной Девой»? Такого вопроса, не ожидала от него. Я была сильно удивлена, что он меня спросил об этом.Он выжидающе смотрел мне в глаза.Ждал ответа от меня. Не думала, что меня когда-нибудь об этом спросят. — Ладно. Так уж и быть, расскажу тебе, но только позже. Я должна рассказать где ты и в какой ситуации. — Хорошо. Извини, если я затрону что-то личное. — Нет, ничего. Это прозвище у меня давно.Я привыкла, когда меня так называют. — открывая кошерное пиво для себя. Взяв другую бутылку из ящика открыла и дала ему Баварию. — Я не буду от тебя сейчас ничего скрывать. Скажу как есть. Ты внимательно слушай и не перебивай. — он кивнув в знак согласия. И я начала рассказывать.

***

Наш разговор затянулся до утра. Зоро был в шоке, видно было по глазам, что ему новость не понравилась. Я рассказала все как есть. Про историю которою рисует мангака Ода Эйитиро. Что знаю про Куину, его будущих накам и их трагичное прошлое. Говорила все без утайки, ведь врать не умею, и обманывать его не хотела.Сказала, что читатели этой истории про пиратов знают о нем, как одного из главных героев. Он понял и его этот факт совсем не радовал, а наоборот разозлил. Я смогла успокоить тем, что их мир возможно существовал еще до того, как его начал рисовать мангака или он в параллельном мире их вселенной жил. А ведь и вправду никто не знает, а существуют ли другие миры? Возможно ли по ним путешествовать? Никто точно дать ответ не может… Да и друг другу жаловались за несправедливость и прочую муть. И нас потянуло на философию… В итоге, за весь наш философский разговор мы выпили весь ящик пива. Оба вздохнув от досады решили посиделки закончить. Он расстроился, что в пиве мало алкоголя, а я, из-за того, что не смогу перепрятать остальные ящики. Тем более я в месяц пью три или четыре бутылки. Иногда я приношу папе на работу пиво, или пацанам в благодарность, что позволили себя помучить. Вот Гоше, тоже надо один ящик дать. Пусть со своими друшками расслабится за бутылкой пива. Показав где уборная, пошла постелить в соседней комнате одну из кроватей. Я готовила комнаты к переезду родителей и сестры. В том корпусе котором они живут, скоро снесут и построят гостиницу. Да и сам корпус старый и трещинами пошел.Даже страшно представить, что он может в любой момент рухнуть, и похоронить всех под обломками.Брр… Жуть! Время жильцам дали, чтобы перевезти куда-нибудь вещи, и нашли бы себе новое жилье. Все вещи родители перевезли ко мне, а ненужную мебель продали. Через три дня переедут сюда. И моя основная проблема — это Зоро. Как мне, им объяснить его проживание даже не знаю.Пожелав Зоро, спокойной ночи, направилась к себе в комнату. Переодевшись в ночнушку и сложив вещи положила в раздвижной ящик под кроватью. Залезла под одеяло, положила голову на подушку, уснула крепким сном.
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)