***
Встретить Хосока и Тэхёна в аэропорту – было очень хорошей идеей, да и те были бы рады не тратить лишних денег на такси. Джин сказал, что в машину все не поместятся, так что с ним могут поехать ещё двое человек. Прошла ровно одна неделя с момента течки, и, когда Чимин всё-таки решился начать контактировать с братьями снова, он был очень рад, что папа и Хосок возвращаются домой, потому что ему срочно нужно было переговорить с Тэхёном на тему переезда. Намджун чаще обычного смотрел на омегу, пытался подольше оставаться рядом с ним, но ничего не говорил о том, что произошло между ними. Чимин подумал, что это ничего не меняет. Но между ними всё равно наблюдалась эта неловкость. Омега стал замечать за собой то, что он старается избегать Намджуна, потому что, чёрт возьми, он запутался. Это не любовь, они просто помогли друг другу, не более. Но Джун, кажется, думал, что между ними произошло нечто большее, чем секс во время течки. Пак видел это, чувствовал, читал в глазах Намджуна, и это заставляло его сердце разрываться, потому что он не был готов ко всему этому. - Они уже прилетели. Подождём их здесь, - мягко произносит Джин и смотрит на Чимина. Омега решил поехать, потому что он не мог не поехать встречать своего папу. Тем более, он хотел немного проветриться. С ними решился поехать и Намджун, за компанию, но Чимину, так стало намного неуютней, ведь он как раз хотел на время побыть подальше от альфы, который, кажется, преследовал его везде. Джин чувствовал явное напряжение, которое чуть ли не искрилось между ними, но ничего не спрашивал, так как думал, что это самая обычная ссора и они сами разберутся в своих проблемах, ведь давно уже не дети. В аэропорту было очень людно и шумно. Старший альфа припарковал машину на платной парковке и время от времени посматривал на часы. Хосок должен был позвонить им, как только они получат назад свой багаж. Конечно, дело это не быстрое, и очередь была очень большой. Чимин немного устал сидеть в машине и сказал Джину, что он пойдёт в само здание, чтобы купить в автомате сок. Намджун вызвался пойти с ним, но омега наотрез отказался, сказав, что хочет немного прогуляться один. У него есть немного времени подумать обо всём этом. Мысли о произошедшем и какой-то страх не оставляли парня. Нормальный омега, наверное, давно бы успокоился и всё забыл, но только не Чимин. Он переживал насчёт того, что теперь они с Намджуном не друзья. Они не любят друг друга, но эта связь, кажется, уже успела изменить их отношения до неузнаваемости. Но, возможно, Пак просто накручивает себя, и у них всё хорошо, нужно просто прекратить бегать и наконец нормально поговорить с Джуном. - Вы всю неделю бегаете друг от друга. Что между вами произошло? – всё же поинтересовался Сокджин, глядя на стоящего рядом Намджуна. Тот мялся и не знал, что сказать. А что скажешь старшему брату? Правду? «Прости, Сокджин, но я переспал с Чимином во время течки». Неподходящая фраза и время для всего этого признания, потому Намджун выдаёт простое: «Кажется, он всё ещё боится меня». Это уже больше походило на правду. Джин даже понимающе посмотрел на младшего и улыбнулся, говоря, что он должен дать Чимину немного времени, чтобы тот успокоился и понял, что ему больше ничего не угрожает. Чимин вернулся быстро, через пять минут. Хосок пока не звонил, и им пришлось ждать родителей ещё полчаса. Долго, нудно, но всё равно Хосоку и Тэхёну было приятно, что их встретили. Загорелые и счастливые, они бодрым шагом приближались к машине. Хосок пытался прижимать плечом телефон к уху, так как руки были заняты чемоданами. Альфа решил взять на себя тяжёлые вещи, тогда как Тэхён нёс в руках лёгкие сумки. - С прилётом, папа, - заулыбался Чимин и побежал навстречу родителю, чтобы освободить от сумок. Тот засмеялся и попытался обнять сына, но из-за сумок сделать это было немного сложно. Хосок солнечно улыбнулся младшему омеге и поблагодарил Намджуна, который помог отцу затащить вещи в машину. Глава семейства выглядел очень потрёпанным и уставшим после поездки и всей этой суеты в аэропорту. Но отдохнули они явно отлично, потому что, несмотря на вид, в глазах Хосока можно было прочитать счастье и радость. Чимин был очень счастлив за своего папу. Тэхён хотел поскорее добраться до дома и отдохнуть. Им двоим нужно отоспаться, но Хосок начал говорить про то, что раз сегодня выходной, то можно сделать барбекю и отметить их приезд. Да, альфа очень любил семейные празднества. А ещё он просто хотел, чтобы Тэхён сблизился с его детьми. Хосок хотел, чтобы они стали полноценной семьёй. Он очень хотел, чтобы все дети, наконец, приняли Тэхёна. Осталось только немного расшевелить Чонгука и сказать, что всё не так плохо. Но, наверное, после разговора с Чимином он изменит своё отношение к новому мужу Хосока. - Так хочется поскорее оказаться дома! – Тэхён садится на заднее сидение и широко улыбается. Далее он просит сына рассказать ему о последних событиях, что произошли, пока их не было. Чимин заметно напрягся, но под мягким взглядом Джина расслабился и принялся рассказывать о том, что они убрались, вывезли из дома весь мусор и даже походили по магазинам. Единственное, о чём Чимин не сказал – это о течке и том, что произошло между ним и Джуном.***
Тэхён, несмотря на бешеный заряд энергии, заснул сразу же, как только приземлился на диван в гостиной. Хосок улыбнулся и сказал детям не беспокоить мужа. Чимин умилился тому, как заботливо тот накрыл омегу шерстяным пледом. Кажется, это и есть настоящая любовь без капли притворства. Хосок не отказывался от своих слов, несмотря на то, что Тэхён заснул, и сказал Намджуну приготовить мангал, пока Джин занимается мясом. Чимин решил остаться с Сокджином, пока отчим пошёл искать спички и древесину. Альфа показывал младшему, как мариновать мясо и сколько ждать, пока то пропитается. Он не навязывался со своей готовкой, просто видел, что Чимину интересно, потому и решил научить его этому. - Джун рассказал мне про то, что ты боишься его, - альфа улыбается и смотрит, как Чимин напрягается. Омега испугался, но по взгляду Джина понял, что Джун не рассказал про секс, иначе бы старший не говорил так спокойно и не смотрел на него, как на маленького глупого ребёнка. - А? Просто, понимаешь, я впервые с таким столкнулся. Мне нужно время, чтобы немного отойти, - Чимин выдыхает и берёт у Джина миску с мясом, чтобы переместить его на решётку, которую принёс Хосок. Омега решил, что на этих выходных он должен попросить Хосока или же Джина помочь ему перевезти некоторые вещи в старый дом. Сокджин знал о его желании съехать и поначалу даже отговаривал младшего, но сдался, так как понял, что тот всё же боится жить в одном доме с альфами. Зато так Чимин привыкнет к самостоятельной жизни. Джин, конечно, всё равно просил парня приезжать к ним почаще и навещать, на что омега лишь неопределённо пожимал плечами. Чимин принёс альфам мясо, чтобы те установили решётку на мангал. Ему нравилось находиться на свежем воздухе и наблюдать, как они занимаются мясом. Омеге они подходить не разрешали, так как сказали, что этим должны заниматься альфы. Правда, сказано это было не в злобной форме. Хосок просто жалел Чимина и говорил, чтобы тот лучше помог Джину с готовкой гарнира и прочих закусок. Но Намджуну очень не хотелось, чтобы парень уходил обратно в дом. Он думал над тем, как бы ему поймать младшего и поговорить с ним. Альфа должен убедиться в том, что в их отношениях ничего не изменилось. Ему было стыдно за то, что парень, который ему нравится, боится его как огня. А может быть, не стоит с этим тянуть? - Я сейчас, - заявляет альфа своему отцу и бежит, дабы нагнать Чимина и поравняться с ним. Омега, услышав шаги позади себя, обернулся и выдохнул слишком резко, быстро отводя взгляд в сторону. Снова это чувство, когда он не знал, что сказать и как себя вести. Тогда как Намджун широко улыбался, пытаясь сказать своей улыбкой, что всё хорошо. Он напоминал Чимину медведя, такого большого, пушистого и неуклюжего. Из-за этого Пак просто не мог ни в чём винить альфу, только себя. А сейчас он просто не знал, правильно ли он поступил, поддавшись Намджуну в тот день у себя дома? Тем не менее, Чимин запомнит это на всю жизнь. Возможно, это был не самый лучший секс в его жизни. Так как он был первым. Но он был первым, и это играло очень важную роль для омеги. - Чимин, - Намджун резко останавливается, переходя на шаг, и пытается начать разговор первым, потому что Чимин молчит как рыба и явно не решится заговорить раньше альфы. – Всё хорошо? - А должно быть плохо, хён? - всё же отвечает омега и решается поднять взгляд на Намджуна. Он останавливается, потому что понимает, что разговора с альфой не избежать. А тот теряется, запускает свои пальцы в волосы на затылке и нервно покусывает полные губы. - Да, - выдаёт старший и тут же начинает отчаянно краснеть, потому что от волнения он сказал совсем не то, что хотел. – То есть, нет, - Чимин смотрит на него и сдерживается, чтобы не засмеяться. Намджун ведёт себя как влюблённый школьник перед признанием в любви омеге, который ему очень нравится. Да, Чимин ему нравился, но к этому пока не был готов. На данный момент он решил просто постепенно оказывать омеге знаки внимания. Намджун даже купил небольшого плюшевого медведя для него, но хотел чуть позже положить незаметно в сумку с его вещами. - Мне бы хотелось, чтобы всё было хорошо. Я просто пока не пришёл в себя, хён. Не обижайся на меня. Дай мне время и всё будет как прежде, - Мин тоже нервничает, так как начинает сжимать края своей светлой футболки. Джун знает, что не всё так гладко, иначе бы Чимин не стал трусливо сбегать. Но, тем не менее, он понимал его и не был против переезда. Правда, альфа всё же немного расстроился. Единственные, кому было как-то всё равно на переезд омеги – Чонгук и Юнги. Последний, возможно, просто делал вид, что ему всё равно, а вот младший сказал, что не о чем горевать, ведь Чимин всё равно будет приезжать. - Чимин, про… - Даже не думай извиняться. Это я виноват во всём, не ты, Намджун-хён, - перебивает парня омега и неуверенно кладёт свою руку на плечо альфы, дабы тот успокоился и прекратил волноваться. Кажется, это подействовало, так как Намджун выдохнул и, сдержанно улыбнувшись, решил вернуться обратно и помочь отцу с мясом. Чимин решил, что пора будить Тэхёна. Хосок всё равно не захочет ужинать без своего мужа. Спустя час они уже все сидели за общим столом в беседке и пробовали мясо. Тэхён ел больше всех, аргументируя тем, что из-за всех этих перелётов у него разыгрался аппетит, а Хосок смеялся, подвигая своему любимому общую тарелку, и кормил его закусками со своих палочек. Похоже, только у этих двоих была идиллия, так как некоторые из присутствующих напряженно молчали, уткнувшись в свои тарелки и стараясь не обращать никакого внимания на влюблённую парочку. У Чимина не было аппетита, съел он совсем немного, несмотря на то, что Джин пытался положить ему немного риса и прочих закусок. Омега вежливо улыбался, но всё же говорил, что он уже наелся. Намджун молчал, поглядывая на младшего и дожёвывая лист салата. Он пытался убедить себя в том, что Джин просто беспокоится об омеге и пытается проявить свою заботу, но нет, он всё равно чувствовал, что начинает ревновать. «Это неправильно – ревновать его к Джину. Мы не встречаемся, не любим друг друга. Но тогда почему я так странно себя чувствую?», задавался вопросом Намджун, вновь обращая своё внимание на тарелку с едой, и лишь Юнги обратил внимание на то, как сильно жмурится младший и вертит головой, пытаясь отогнать ненужные мысли прочь. Старший альфа, похоже, догадывался, о чём он думает, потому и слабо усмехнулся. Со стороны было понятно, что Джун похож на нерешительного влюблённого придурка. - Пап, можно поговорить с тобой? – спустя некоторое время спросил Чимин, привлекая внимание Хосока и Тэхёна. Старший омега чмокнул мужа в щёку и отстранился от него. Раз Чимин решил с ним поговорить, то определённо о чём-то очень важном. Тэхён даже немного заволновался. Схватив с овощной тарелки несколько кружочков огурца, мужчина встал из-за стола и пошёл следом за сыном. - Что случилось, солнышко? Что-то срочное? – мужчина захрустел огурцом, тщательно его прожёвывая. Чимин засмеялся и покачал головой, обращая внимание на то, что у его папы очень хороший аппетит. Тэхён загадочно улыбался, заметив на себе вопросительный взгляд сына, и вместо ответа положил руку на свой живот, нежно поглаживая его. Чимин тут же охнул и обнял папу, счастливо улыбаясь. - Нет, папа, ничего не случилось, - теперь младший очень боялся расстроить Тэхёна. Главное, чтобы сейчас он не волновался. Возможно, с переездом пока нужно повременить, так как Чимин не может оставить своего папу в таком положении. Да, у Тэхёна есть Хосок, но так парню будет спокойнее, оставаться рядом с ним. – Когда ты узнал? - Через неделю, как приехали, стал себя не очень комфортно чувствовать. Думал, что это из-за перелёта, но потом, когда стало совсем плохо, Хосок повёл меня в местную больницу, где уже обнаружилось, что я нахожусь на втором месяце беременности. Он меня потом на руках носил почти целый день. Да и сейчас старается обходиться как с дорогущей китайской вазой, - фыркал Тэхён, смешно дуя губы. Наконец-то, давняя мечта Чимина о братике или сестрёнке сбудется. - Так, мой хороший, у тебя точно всё хорошо? – старший омега понимает, что тот переводит тему, потому и пытается всё разузнать у сына. - Я хотел переехать обратно в наш старый дом и попытаться пожить один некоторое время, - признаётся Чимин. – Но сейчас, когда ты мне сообщил о такой чудесной новости, я решил остаться, - улыбается он. Тэхён действительно оказался против переезда своего сына, так что он был рад тому, что тот передумал. Папочка из него просто отличный. Вот только уж слишком сильно он старается окружить заботой пока единственного своего сына. Чимин знал, что пройдёт немного времени, и он так же начнёт относиться и к сыновьям Хосока, принимая их за своих детей. На Тэхёна нельзя было злиться или ненавидеть, он всех очаровывал. Возможно, это такая способность, которая есть у всех омег, так как Чимин тоже обладал ею. - Ладно, пойдём обратно к мальчикам, а то они уже заскучали без нас, - засмеялся Тэхён, глядя в сторону беседки, откуда ему махал рукой Хосок. Другие альфы молчали, будучи занятые своей едой. Больше всех, конечно, выделялся Джин, который уже давно подвинул к себе все чашки с закусками и старался взять понемногу из каждой. Да, альфа действительно обладал хорошим аппетитом. Да и глядя на него, хотелось сесть, подвинуть к себе тарелку и начать есть. Уж больно вкусно тот ел, вызывая аппетит у окружающих. Чимин, сев рядом с Джином, на своё место, всё же решился доесть своё мясо. Не хотелось расстраивать и беспокоить альфу. Уж лучше всё съесть, чтобы тот думал, что омега сыт и доволен. - Я так голоден! – смеётся Тэхён и целует своего мужа в губы. Оставалось только гадать, каким голодом страдает старший омега, но Чимин догадывался, тихо посмеиваясь в кулак.***
- Так ты остаёшься? – спрашивает Джин, узнав всё первым. Парень кивает, помогая альфе и Тэхёну убрать всё со стола. Старший омега уносил остатки еды в дом, пока Чимин и Джин складывали грязную посуду, чтобы унести её следом. Джин, несмотря на то, что в доме появилось двое омег, всё равно просился помогать, а они не могли отказать. - Да… - Чимин обернулся, чтобы убедиться в том, что папа уже зашёл в дом. Он решил сказать альфе о том, что Тэхён ждёт ребёнка. Старший омега ведь не говорил держать это в тайне. А Мину очень хотелось поделиться с кем-нибудь о том, что скоро они все станут старшими братьями. Правда, только с одним отличием – альфы станут братьями в четвёртый раз, а Чимин – в первый. – Папа ждёт ребёнка, - омега смотрит так счастливо, что Джин охает, закрыв свой рот рукой. Он не ожидал услышать о такой новости, но, тем не менее, был очень рад. - Это же просто замечательно! – спустя пару секунд Джин просто сияет от счастья. – Так ты только из-за этого решил остаться? Если да, то думаю, что это верное решение, - он сказал, потому что сам был рад такому положению дел. А младший и не знал, что на них сразу столько всего навалится, ведь прошло уже три месяца с момента переезда в новый дом. У Чимина, как и у Тэхёна, теперь было много забот. Старший омега пытался установить контакт с Юнги и Чонгуком, плюс, готовился стать папой во второй раз, а Мин с каждым днём углублялся в учёбу и уже думал над тем, с кем пойдёт на выпускной. Его уже приглашали несколько альф из параллельных классов, но всем им Чимин решил отказать. Возможно, он даже пойдёт один, но это вряд ли, так как если об этом узнает Джин, он сам навяжется и попросится пойти с омегой на выпускной в качестве пары, чтобы над ним никто не смеялся. Ведь прийти на выпускной бал без пары – это самый настоящий позор. Сокджин уже интересовался у Чимина по этому поводу, но тот пока качал головой и говорил, что всё успеет. Казалось, что времени пока очень много. Но так только казалось на первый взгляд.