Часть 3
12 мая 2017 г., 22:10
Прошёл год после того дня. За этот год я стала умнее и научилась боевым искусствам. Эггман каждый день меня тренировал,что бы я не оплошала во время боя с Соником. Он даже сделал специально для меня оружие, которое могло принимать любую форму: от кувалды до самого настоящего пулемёта. Ещё благодаря тренировкам я смогла достичь невероятной скорости. Нет, не скорости звука,быстрее, намного быстрее. Быстрее света. Знаю,это читерство, но это и делает меня сильней Соника. А ещё доктор Эггман стал мне самым настоящим отцом. И каждый его плохой поступок казался мне нормой, потому что я не видела и не знала других поступков . Я стала повторять за Эггманом. Я издевалась над его роботами-помощниками, рушила его изобретения, ломала очень важные и нужные приборы и так далее... Вообщем,везде пакостила и думала,что это хорошо. А Эггман за это меня хвалил и поощрял. Из-за этого я стала очень плохой и психованной и если меня разозлить,то пиши пропало. Вообщем.. Я была очень плохой. И мне очень за это стыдно, из-за этого у меня было очень много проблем,потому что мне просто хотелось всем всё портить...
Ещё через несколько месяцев я вполне была готова выйти и уничтожить Соника.