Это всё она

R
Заморожен
7
автор
_MAGICAL_ соавтор
Размер:
27 страниц, 13 819 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Марианна Мы посидели немного на скамейке, дождались Донну и, вызвав такси, поехали домой. В пути Донна уснула, так как это её обычное состояние после вечеринок, в отличие от меня она провела время хорошо, как хорошо, что про ситуацию с бывшей Богга она не знала. В салоне такси мы сидели по разным сторонам, таксист слушал музыку и не обращала нас никакого внимания. Я смотрела в окно, думала о своём и очень хотела погрузиться в работу, так как я давно очень не рисовала. У меня был один незаконченный проект, и я очень давно мечтала его доделать, чтобы преподнести его как подарок моему отцу. Одна рука у меня лежала на коленке, а другой я упиралась в сидение и тут внезапно Богг взял меня за руку и подвинулся ко мне. Я не повернула голову в сторону, хотела узнать, что будет дальше. Богг не заставил себя долго ждать приобнял меня, прижал к себе, и в этот момент я повернулась, положила свою голову ему на грудь. Это был прекрасный момент и так хотелось, чтобы дорога не кончалась, было бы здорово так ехать дальше. Если не считать сегодняшнего инцидента, то в принципе данная вечеринка вечер мне очень понравилась. Когда мы подъехали к дому, было уже 2 часа ночи, Богг вытащил из машины Донну, взял её на руки, и мы все вместе пошли домой. — Похоже, Донна сегодня повеселилась на славу — посмотрев на свою спящую сестру, я ему ответила -да думаю, ты прав сегодня она определённо будет спать без задних ног и встанет мне кажется только к обеду — уложив Дону, мы вышли из её комнаты и я сказала: — Извини я пойду, переоденусь в мокром платье как-то не очень комфортно, ты можешь подождать в гостиной — парень кивнул головой прошёл в гостиную сёл на диван. А я тем временем удалилась ванную комнату, что привести себя в порядок. Переодевшись, умывшись, я вышла к нему: — слушай, не хочешь чай или кофе? -Да почему бы нет, если тебе это не составит труда можно и чай… Приготовив нам чай и сэндвичи, мы сели за нашу барную стойку на кухне. я решила чтоб не сидеть в тишине разбавлю наше чаепитие каким-нибудь разговорам — слушай, извини за нескромный вопрос, это ведь была твоя девушка? Не знаю, правильно я сделала или нет, любопытство было сильнее меня, увидев, что Богг слегка замешкался и видимо не очень хотел отвечать на этот вопрос, но всё-таки он заговорил -это моя бывшая девушка я если честно не знаю почему так получилось, ты меня извини за это её поведение, она ненормальная. Не думал, что так получится, я вообще не думал, что она придет… Тут я его перебила: -нет, не стоит извиняться ты же не знал, что так получится, поэтому все нормально, не бери в голову-отпив чаю произнесла я, ну он тоже отпил из чашки как-то странно на меня посмотрел и произнёс -слушай конечно такие вопросы девушкам не задают про прошлое не напоминают, но на вечеринке ведь был твой парень бывший потому что ты как бы как-то пряталась за мной пока мы танцевали. кстати забыл тебя поблагодарить танец был просто волшебным и ты очень хорошо танцуешь— я чувствую что слегка щёки за румяней весь я не думала что бог наблюдает за мной в этот момент когда я пытаюсь скрыться от Роланда. Но я не испугалась и ответила ему -да это мой бывший, можно даже сказать экс-жених, но у нас не срослось, к счастью наверное…но я не люблю про это вспоминать, извини. -Что ты, конечно, я тебя понимаю — улыбнувшись, произнёс он и так за разговором мы просидели около 2 часов мы говорили обо всем, о музыке, у разных жанрах кино которое нам нравится, даже поговорили о спорте… и на удивление баскетбол очень даже интересно командная игра. Тут бог прервала разговор — оу, уже столько времени я наверное пойду тебе надо отдохнуть я думаю мы увидимся, когда захочешь-парень встал и я как-то машинально стал вместе с ним чтобы его проводить я накинул куртку мы вышли, остановились на крыльце нашего дома. тут не знаю как так получилось он посмотрел куда-то в сторону видимо чтобы увидеть такси поймать его и когда он вновь посмотрел на меня, то ли чувства захлестнули, то ли что-то ещё, общем я как-то резко поднялась на цыпочки поцеловала его. Он явно этого не ожидал, но ответил и я чувство что хотел меня обнять, но я почему-то остановила поцелуй и немножко была в шоке сама от себя, развернулась и ушла, я поднялась к себе в квартиру и ещё долго меня не покидало это странное чувство влюблённости скорей всего. Надеюсь, он не обидится на меня, что я вот так вот его бросила, но я иначе не смогла. Зайдя в квартиру, я прямиком пошла в мою студию. Там я достала мой проект, это была картина моей мамы, которая умерла, когда я была подростком. Я никому не показывала её, хотелось её закончить и сделать всё идеально. Мне нравилось то, что я сделала, краски легли идеально. Я отдала большее предпочтение глазам, у мамы они были очень красивые и выразительные. Волосы лежали на плечах, они всегда мне нравились, жаль, что у меня не такие, я не особо пошла в маму. В общем, обсуждать красоту моей мамы можно вечно. Я рисовала до тех пор пока было вдохновение и когда на часах было 6 утра, я легла спать, слава Богу на работу сегодня не надо… POV Богг Дорога от места проведения вечеринки казалась мне длинной. Я и Марианна ехали с разных сторон, возле окон. Краем глаза я пытался наблюдать за девушкой, которая смотрела в окно, и казалось, не замечает меня. И тут решившись, я пододвинулся к ней и приобнял её, а другой рукой взял её руку. Думал, она отстранится от меня, а она наоборот, положила на меня голову, так вот мы ехали остаток пути. К дому Донны и Марианны мы подъехали довольно-таки поздно. Я взял её сестру на руки, та даже не проснулась. Придя к ним, домой мы уложили её сестру в комнате. Потом Марианна пошла переодеться и привести себя в порядок. В это время я снова осмотрел их квартиру, вернее уже гостиную, у них было довольно уютно, много картин какие-то статуэтки, всё так по девичьи, но в меру, мне это очень нравилось. Марианна вышла через несколько минут, переодетая в более домашнюю одежду. Она предложила мне чаю, и я не отказался. Мы поговорили на разные темы. Я знаю, что ей спорт не очень интересен, но она слушала мои истории с матчей и не перебивала. Когда она рассказывала о картинах или о чём — то своём, я внимательно слушал и наблюдал за ней, и я был уверен, мне в ней определенно всё нравится. И так время пролетело незаметно, уже было четыре утра и мне надо было к восьми утра на тренировку, хотелось хотя бы немножко поспать перед этим я произнес: — оу, уже столько времени, я наверное пойду, тебе надо отдохнуть, думаю мы увидимся, когда захочешь — и мы пошли к двери накинули куртки и вышли из дома. Я стал искать ближайшее такси чтобы сразу его поймать, тут повернувшись к ней она поцеловала меня и тут я на секунду провалился под землю… Этот момент длился недолго, потом Марианна, почему-то почти сразу убежала, и я даже не успел ничего произнести… -ладно, увидимся -я наконец то поймал такси и поехал домой…

***

Утром я встал, хотя слегка не выспался. Телефон разрывался, мне звонил тренер, периодами звонки тренера прерывали звонки и сообщения от мамы, к слову их было намного больше. У нас сегодня очень важная тренировка перед матчем. Умывшись и почистив зубы, позавтракал и собрал в сумку форму и кроссовки Выйдя из квартиры, я сел в такси, которое меня уже ждало, и направился на тренировку. На тренировке вся команда уже разогрелась, и давно уже либо бросали мяч в кольцо с разных точек, а кто-то тренировал передачи. В зале рядом с тренером сидел Санни. Он частенько посещал мои тренировки, ему нравилось наблюдать, как мы тренируемся, хотя он мог бы и сам играть вместе с нами в команде. Но в этот раз тренировка шла хуже, чем остальные, я постоянно думал о Марианне, броски в кольцо не всегда были чёткими, тренер постоянно пытался меня взбодрить, чтобы я проснулся и начал наконец-то играть… Мы тренировали броски друг другу и тут я передал мяч одному из членов и потом что-то задумался. Он звал-звал меня, но я не услышал и он просто кинул в меня мяч и тот попал мне в лоб. Я конечно же очнулся и произнёс: -Эй, больно же…-мой друг произнёс: — Чувак, ты целый день сам не свой, проснись, у нас же игра на носу— я сделал жест что мне нужен тайм-аут и пошёл сел на скамейку рядом с Санни, выпил воды и тут ко мне подошёл тренер: -Богг ты вообще спал сегодня? ты какой-то не собранный… -тренер со мной правда все хорошо, хотя я немного не выспался если быть честным, извините -но ты можешь продолжать тренировку? Может тебе стоит поехать домой? -да конечно могу, дайте мне пару минут— тренер похлопал меня по плечу и ушёл дальше наблюдать за командой, тут тишину нарушил Санни и произнёс: -Богг ты чего, у тебя ни разу такого не было на тренировке, что-то случилось? — я немножко замешкался, но в принципе мне скрывать было не чего -Санни, я вчера проводил Донну и Марианну до дома, мы попили чай с Марианной поболтали и в конце мы поцеловались, а потом она убежала— Санни усмехнулся -ты что, так плохо целуешься? — я посмотрел у него таким взглядом типа, «какого фига он несет». — нет, дело не в этом я нормально целуюсь. Не знаю, может быть, что-то напугало её. У меня из головы не выходит вчерашний день, поэтому я наверно такой загруженный — я снова отпил воды и посмотрел, как ребята играют, они все сосредоточены, конечно, я сегодня был не форме, но тренироваться все равно надо, поэтому я встал, чтобы снова пойти побросать мяч, но Санни продолжил: -ну да, ситуацию с твоей бывшей я знаю, она подходила ко мне спрашивала, кто такая Марианна и всё такое … -И что ты ей сказал? -я конечно ожидал всего, но не этого точно -ну, я сказал, что это так не серьёзно. Мы просто с тобой поспорили, что ты сможешь ею завладеть без труда… -Санни, ты чего свихнулся? зачем ты это я сказал? это же было наше пари, Санни, я не верю -да что-то я видимо не то ляпнул, извини чувак, я видимо всё-таки перебрал в тот вечер -да друг ты накосячил, причём сильно, потому что я хотел поговорить насчёт нашего спора и хотел отменить его -друг я не думаю, что что-то будет с моих слов, я не думаю что она… -она может сделать всё что угодно, лишь бы испортить мне жизнь и жизнь другим людям, она ведь та ещё стерва, но теперь это и твоя проблема, так что разруливать, если что нам вместе -я взял мячик и кинул его в Санни, тот попал ему в голову и отскочил мне в руки. Санни с недовольным лицом потер место удара, а я побежал дальше тренироваться. Отрабатывать разные комбинации бросков и прыжков из-под кольца. Слова Санни напрягли и больше загрузили меня, зная, что реакция Марианны может быть разнообразная от удара по лицу до истерики. Я не знал, как действовать и как рассказать ей про наше пари.
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)