♦♦♦
Прозрачные капли дождя падают и стекают по стеклу, разнося приятный для слуха шум. Все снова спешат на работу, боясь пропустить что-то важное, но разве есть что-то важнее семьи?♦♦♦
Понедельник, а это значит, что сегодня учебный день. Несмотря на погодные условия, все дети идут в школу, а кто-то просто прогуливает, не хотя учится или поднимать свою ленивую пятую точку. Скорее всего, для Чонгука и Тэхёна подходит больше второе, ведь они отлично учатся и знают все наперед, но вот как дело доходит до того момента, чтобы идти в школу и просиживать там полдня, зная все темы, которые будет объяснять учитель, не хочется. Поэтому Чонгук, просто решил притвориться, что у него что-то болит. – А-а-а… Тэ, у меня так живот болит! – скулил наигранно Гук и одним глазком подсматривал за старшим. – Знаешь, если не хочешь идти в школу, так и скажи, дома останешься. – правдоподобно сказал Тэхён. – Правда!? – выкрикнул младший и уже не делал вид, что ему плохо. – Нет, смотрю тебе уже лучше, поэтому собирайся, чтобы через пять минут был на кухне… Мама нам завтрак приготовила. – А мама не на работе? – удивился младший. – Нет, она решила сегодня, что будет дома, поэтому на работу пошел только папа. – коротко и ясно объяснил Тэхён. – О-о! – в голове Чона возникает прекрасная идея. Так как Тэхён знал, что Чонгук может снова уснуть, все это время наблюдал за ним и поторапливал. Но вот в планы Чонгука сейчас входило поиграть в актера, а уже потом поспать. Спустившись вниз, Гук увидел маму, сразу сделал вид больного и начал жаловаться: – Мам… мой живот так болит, так сильно болит! – проскулил Чон и свернулся, делая вид, что у него «действительно» болит живот. – Чонгука~… давай я тебе таблеточку дам. – Госпожа Чон сразу пошла брать таблетку от живота. – Ага, и захвати ему таблетку от хитрожопости! – крикнул Тэхен, но его не услышали. – Вот выпей. Может, ты сегодня дома останешься, раз такое дело… – обратилась мама к Чонгуку. – Ну не знаю, в школе ведь уроки и все такое… – мямлил Гук. – Твоё самочувствие важнее, да и я уверена, что сегодня ты все равно ничего нового не узнаешь. Ким наблюдал за этим с какой-то завистью, потому что, когда он говорит, что у него что-то болит ему отвечают: «Нет, ты должен учиться!», а этому малому «Может, ты дома останешься?». – Братик, приятно провести время в школе… без меня! – увидев надевающего обувь брата, пожелал ему Чонгук. – Мне и без тебя хорошо… – хмыкнул Ким, выпрямился и попрощался. – И все равно тебе будет скучно без меня… – уже у двери сказал Гук.♦♦♦
День длился мучительно долго, и теперь Чонгук хочет забрать свои слова назад. Это ему скучно без старшего брата, а вот Тэхёну явно хорошо. Чонгук просто лежал на кровати и смотрел в потолок, ничего не делая. Его грудная клетка медленно поднималась и опускалась, губы были приоткрыты, а сонные большие глаза не двигались, будто застыли. Он все думал: «Что делает сейчас Тэхён?», «Когда вернётся Тэхён?», все его мысли были только о Тэхёне. Чонгуку ужасно скучно без старшего брата, как-то пусто и одиноко, но он ещё не знал, что будет через пару лет, просто не задумывался об этом и не хотел. Теплое тело ложится рядом с ним и облегченно выдыхает. Приятный запах одеколона почти испарился в воздухе, но всё ещё присутствует. Чонгук не задумываясь, просто спросил: – Как провел время, без… меня? – тихо и еле слышно. – Знаешь, сегодня в школе не было одного приставучего мелкого, который вечно прибегал на переменках и воровал у меня еду. Я вот думаю, чего он не пришёл в школу? – сказал Тэхён. – Хён, он сегодня остался дома… – Жалко, ведь я купил такое вкусное пирожное… – Вот как.… Но ты не ответил на мой вопрос. Тебе было скучно сегодня без меня? – Нет, мне не было скучно без тебя… – Ким посмотрел на младшего и увидев, в его глазах разочарование, добавил. – Мне было одиноко без моего маленького мальчика. Дальше Чонгук посмотрел совсем чуть-чуть влажными глазами на Кима и сильно обнял. Отстранившись чмокнул того в губки и улыбнулся.♦♦♦
Спустя два года
Чонгук быстро бежал домой. Он очень хотел рассказать кое-что интересное старшему брату… Сегодня Тэхён должен был прийти раньше обычного, поэтому Чон не сомневался, что Тэхён будет дома. Забежав в дом, Гук быстро снял верхнюю одежду и обувь. Он пробежал мимо кухни, но потом вернулся и взял шоколадку, кинул ее в рот и побежал дальше. Забежав в комнату брата, Чонгук крикнул: – Братик, привет! Я сегодня такое видел… – Ну и что ты видел? Грязная мордашка, опять шоколад ел? – Да, но это сейчас не важно. В общем, слушай! – попросил его Чонгук. – Я весь внимание! – улыбнулся Ким и вытер остатки шоколада с губ младшего. – Идем мы, значит, с Чимином по коридору и видим такую картину: два парня целуются у всех на глазах! Понимаешь!? Два парня, целуются! У всех на глазах! – весь на эмоциях рассказывал Чонгук. – Ну, ты же меня тоже целуешь в губы и… – Тэхёна нагло перебивают. – Нет, это совсем другое! Я тебя просто чмокаю♦♦♦
Поздний вечер… Чонгук хочет спать, но он не может. Он думает над незаконченными словами брата. – Почему он хотел сказать, что понимает? – тихо прошептал Гук. – А потом вообще сказал, чтобы я это в голову не брал! Айщ… ничего не понимаю! Да, Чон действительно не понимал. Он думал, что брат отреагирует как-то совсем по-другому, но никак не спокойно! Отбросив все эти мысли Чонгук просто закрыл глаза и незаметно для самого себя заснул.♦♦♦
Утро все такое же противное. Родителей снова нет, дети спят, завтрак на кухне давно остыл, а будильник по какой-то причине не собирается будить два сонных царства.Flashback
Утро этого же дня
На часах 5:00, а это значит, что пора вставать и собираться на работу. Родители уже привыкли к таким ранним подъемам по утрам, поэтому без труда встают и собираются ехать на работу. У них ещё есть время, поэтому они не спеша одеваются, идут на кухню приготовить завтрак своим детям, ну, и себе. За столом Мисс Чон над чем-то думает и это не может не заметить Господин Чон. – Дорогая, что-то случилось? – Да нет, я вот думаю, может нам все же сказать сегодня детям, что мы переезжаем в новый дом? – Ну, мы довольно долго скрывали это от них, потому что само строительство дома заняло много времени, думаю, пора уже все сказать… – Тогда пусть они сегодня отдохнут, как-никак скоро переезжаем… – Ну хорошо, раз уж ты так думаешь, я соглашусь. – Спасибо дорогой, я тогда пойду, отключу будильник... Господин Чон всегда решал и советовался со своей женой, ведь её мнение было очень важным для него. Он действительно сильно полюбил эту добрую и жизнерадостную женщину.Конец Flashback
На этот раз первым проснулся Тэхён, по привычке посмотрев на время, его глаза стали в пять копеек. Перед ним на дисплее телефона время было 12:37, а это значит, что он проспал уже половину учебного дня. Ему сейчас просто не понять, почему его не разбудил этот гребаный будильник?! Лениво встав, он направился к комнате младшего брата. – Может он тоже проспал? – прошептал Тэ и открыл дверь, заходя в комнату. Тэхён сразу же заметил неподвижное тельце младшего, которое обнимало одеяло. Его футболка была задрана и оголяла бока, а ноги просто обнимали одеяло. – Милашка. – в который раз повторял про себя Тэ. Присев на пол и положив голову на кровать, он начал рассматривать как спокойно спит Чонгук. И сейчас он просто думает, что Чонгук может даже закрытыми глазами понять, что на него смотрят. Ну потому что иначе нельзя объяснить тот факт, почему он сказал: – Хён, ложись рядом и прекрати так смотреть на меня… - от таких слов Тэ вздрогнул, ведь утренний голос Чонгука был охрипшим и каким-то совсем не детским. А Чонгук все это время наблюдал за тем, как его старший брат бесстыдно рассматривал его открытые участки тела. – Ляжешь… или нет? - спросил Чон и нормально укрылся одеялом, сразу же приподнимая его, приглашая старшего лечь рядом. – Сейчас не время спать, мы проспали… – отказался Тэ. – Тем более, поэтому ложись, мы все равно проспали. – младший потянул на себя Тэхёна, что тот из-за ещё сонного состояния и нехватки сил повалился на Чонгука.POV Чонгук
Проснулся я сегодня часов в одиннадцать и сразу же проверил настольные часы, потому что быть такого не может, чтобы будильник не прозвенел. Но как оказалось, все было правильно, и мой будильник кто-то отключил, и этими кто-то, были точно родители. Насколько я помню, они так пару раз делали, когда хотели сказать что-то важное. Из-за утренней лени мне просто было лень что-то делать,я лёг в позу сна и через какое-то время заснул. Проснулся я снова из-за странных звуков в коридоре, которые были похожи на шарканье тапочек. – Походу хён проснулся. – подумал я, но все также продолжал лежать. Через каких-то пару секунд я услышал звук открывающейся двери, поэтому немного перевернулся, потом шарканье и тишина. Я немного приоткрыл глаза. Передо мной сидел Тэ и что-то внимательно рассматривал. Ну, было легко догадаться, что это было. Вот же наглый хён, как он так палевно рассматривает меня? – Ложись рядом и прекрати так смотреть на меня… – не своим голосом прошептал я. Тэхён вздрогнул и попытался понять смысл тех слов, которые я только что ему сказал, поэтому я повторил: – Ложишься… или нет? - я сразу нормально укрылся одеялом и приподнял его показывая старшему, чтобы тот лег рядом. – Сейчас не время спать, мы проспали… – отказался Тэ. – Тем более, поэтому ложись, мы все равно проспали. – я потянул на себя Тэхёна, который оказался каким-то лёгким. Когда я потянул его на себя, быстро откинул одеяло, из-за чего моя футболка сильно задралась вверх, и Тэ уткнулся лицом мне в живот. Меня ни капельки не смущали такие действия, поэтому я просто накрыл Тэхёна одеялом (пока он так лежал) и спросил: – Тебе там удобно? – я сразу приподнял одеяло и взглянул на хёна, который лёг правой стороной лица на живот. – И что из тебя вырастет? – он выдохнул, от чего у меня по телу прошлись мурашки. – Я тебе этот момент еще припомню… – хмыкнул я и сел, облокотившись об спинку кровати, Тэхён лег так же. – Что делать будем? – спросил я. – Давай сначала позвоним родителям и узнаем причину, по которой они оставили нас дома. – Хён, ну что здесь непонятного? Они так всегда делают, когда хотят сказать о чем-то важном… – И все же… – я не дал ему договорить. – И все же давай сходим в супермаркет и купим чего-нибудь вкусненького! – У тебя и так живо… – Не большой у меня живот! Видишь?! – я уже поднял свою футболку и показал свой плоский животик, а потом и вовсе взял руку брата и провел по нему вверх-вниз. – А-ах… – Что такое? – сразу после моего стона спросил Тэхён. – Твои руки холодные… - выдохнул я. – Так бы и сразу сказал, и вообще я тебе не это хотел сказать! – он задумался и убрал руку с моего живота. – Ну и что ты мне хотел сказать? – недовольно фыркнул я. – Я хотел сказать, что у тебя и так живот после сладкого начинает болеть… – Так бы сразу и сказал! – повторил его слова я. – Ащщ… – прошипел он и встал с кровати. – Ээ! Куда собрался!? – Ты вроде хотел в супермаркет сходить? Уже передумал? – Тэхён повернулся ко мне. – Так вы соизволили все же пойти со мной!? Ох, спасибо, Ваше Высочество! – Ты мне сейчас допиз.… Давай собирайся пока я не передумал! – Так я уже готов! Смотри, какая футболка, штанишки… – Ну все, допизделся ты! – он направился к кровати. Я со смеху помирал, мне так нравится злой хён. Как только он был уже близко, я взял подушку и кинул ею в него, от чего тот пошатнулся. – Ах ты, маленький… – не успел он договорить, как я кинул ещё одной подушкой в него. – Меньше слов, больше дела, хён! – ой, зря я это сказал, ой зря. Он как пуля налетел на меня, сел на мои бедра и взял мои руки в свои. – Ну что, будешь извиняться ? Или мне применить неприятный для тебя способ? – усмехнулся старший. – О да…, лучше примени неприятный для меня способ. – теперь моя очередь усмехаться. – Маленький дьявол! – прорычал Тэ и отпустил меня. – Даю тебя десять минут на то, чтобы ты собрался. – Да хоть пять!♦♦♦
В супермаркете
– О-о! Молочный шоколад… – от одного только слова шоколад я плыву. – Молочный шоколад хочешь? – спросил меня Тэхён. – Ага, возьми пять плиток! – У тебя живот от такого количества шоколада будет болеть… – как-никак все равно он беспокоиться за меня, мой хён… – Ну братик, я же не все сразу съём… – Ладно… – он потянулся и взял шесть плиток шоколада. – Шестую ты мне в подарок взял? – поинтересовался я. – Нет, это я себе взял. – Ну, я же не жадный, мог бы и поделиться… – Ну да, всегда ты так говоришь. В итоге что мы только не купили: торт, пирожное, конфеты, шоколадные печенья и т.п.♦♦♦
21:00
Я лежал на кровати, свернувшись в три погибели, и скулил от боли в животе. Тем временем брат принес мне таблетку от живота и стакан с водой, сунул мне их под нос и устало сказал: – Пей, может легче станет. – Спасибо… – невнятно поблагодарил я Тэхёна. – Я же тебе говорил, что не нужно есть так много сладкого… – на одном выдохе прошептал Тэ. – Прости… – Ложись ко мне на коленки. – он сел на диван и показал на свои ноги. – Что ты собираешься делать? – я послушно лег ему на ноги и посмотрел снизу вверх на него. – Собираюсь лечить твой животик. – сказал Тэ и в конце улыбнулся. – Подними футболку. – Так, хорошо? – я приподнял футболку ниже ребер и оголил свой♦♦♦
За столом
– Мальчики, мы тут с папой хотим вам сказать одну очень важную новость… – Мы вас слушаем. – спокойно ответил Тэхён. – Год назад мы решили построить дом в центре Сеула и переехать туда жить, так получилось, что постройка заняла немного больше времени, чем мы думали, поэтому решили, что скажем вам немного позже. – сказала мама. – Ну, так в чем проблема? Когда переезжаем?– спросил Тэхён. – Да, когда переезжаем? – так же спросил я. Родители были немного в ступоре, они не думали, что мы так легко согласимся. – Сегодня был последний день постройки дома, завтра будут завозить мебель и декор.– уверенно сказал папа. – А мы можем поехать посмотреть место, где мы будем жить? – спросил я родителей. – Конечно, завтра можем вместе поехать и все посмотреть… – улыбаясь, предложила мама. – Я согласен! – выкрикнул я и посмотрев на хёна, добавил. – И хён тоже согласен!♦♦♦
Утро следующего дня
Мы встали часов в одиннадцать и поехали смотреть новое место жительства. Тэхён целую ночь с кем-то переписывался, поэтому сейчас спал в машине, а я был бодреньким, потому что? Потому что я ночевал сегодня в комнате старшего брата. Ехали мы минут тридцать из-за того, что много раз останавливались. Когда мы были на месте, я сначала не понял какой дом был наш, потому что все были большими и красивыми. Как и ожидалось, наш был таким же большим и красивым. Родители вышли и сказали мне разбудить Тэхёна, чем я сейчас и занимаюсь. – Тэхён, вставай! Э-э-э… Ваше величество! – кричал я ему в ухо. – Встаю я, встаю! – бубнил он себе под нос. – Дед старый! – крикнул я, выбежал из машины и побежал за родителями. Когда я открыл ворота и забежал внутрь, у меня чуть челюсть не отпала. Передо мной был прекрасный большой дом. Он был просто шикарный, если бы сейчас было лето, здесь был бы зеленый газон и пахучие цветы с деревьями. Внутри было очень красиво: шикарная прихожая, огромная гостиная, шикарная лестница и куча комнат и это только на первом этаже, что на втором мне интереснее всего. Я уже собирался подниматься наверх, как меня позвали родители: – Чонгук! Найди своего брата, нам нужно срочно отъехать, а вас мы сразу завезем домой. – попросил отец. – Так точно! – как-никак, а настроение у меня отличное. Найти Тэхёна мне не составило труда, он сидел на лавочке в саду и смотрел на небо. – Хён, что делаешь? Тебя там родители ищут, им срочно нужно в компанию, а нас они сразу домой отвезут. – Так быстро? Ну ладно пошли.Конец Pov Чонгук