KISS ME

NC-17
Завершён
1212
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
134 страницы, 34 864 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1212 Нравится 105 Отзывы 514 В сборник

VII - Chapter

Настройки
Примечания:
      - Только не целу…       Я прижал его к раковине и начал целовать, как вдруг он поменялся со мной местами, и именно в этот момент дверь в уборную открылась, и зашёл Тэхён. В руках он держал телефон, который чуть ли не выпал из его рук. Он был в шоковом состоянии, но, видимо, придя в себя, резко оттолкнул Югёма, схватил меня за руку и потащил на выход. Я попытался вырваться из его хватки, но у меня ничего не вышло. И когда он стал таким сильным? Силой посадив меня в свою машину, он занял водительское место и закрыл все двери, чтобы я не смог сбежать. Тэхён завел машину, и мы двинулись с места, после чего он кому-то позвонил и что-то сказал, а вот что я не слышал. Ехали мы в тишине, я спросил:       - Куда мы едем?       - Домой. – отрезал Тэ.       - Зачем?       - Потому что я так хочу! – зло сказал Тэхён.       - А меня ты не спросил!? – серьезно посмотрел я на брата.       - А надо?       - Действительно, зачем меня спрашивать!? – тут я уже и сам разозлился.       - Успокойся! – мы остановились.       - Так, где мой телефон… – я начал лазать по карманам.       - Не это ли ищешь? – он показал левой рукой мой телефон и сразу же засунул себе в карман.       - Отдай! – я полез брать своё.       - Эй! Ты мне ещё на голову залезь! – крикнул он из-за того, что я ему на колени сел.       - Отдай, кому говорю!       - Я тебе не собачка. Да и как ты со старшими разговариваешь? – спокойно спросил он.       - Как хочу, так и разговариваю!       - Ну тогда не дам я тебе телефон… – Тэхён всячески пытался убрать мои руки от кармана, где находился телефон, а я тем временем чуть ли не в трусы ему лез, чтобы отнять его. Так что там про трусы, вот что-то пошло не так и вместо того, чтобы взять свой телефон, моя рука сжала кое-что другое. В этот момент Тэхён протяжно промычал и откинул голову назад. Увидев его реакцию, у меня который раз внизу все сжалось, и я просто вынужден был встать с его колен, чтобы не сдать себя. И как только я сел на своё место Тэ прошипел:       - Чонгук, извращенец ты хренов… – он взялся за своё достоинство, и можно было увидеть его размер.       - Судя по твоей реакции, братик, тебе понравилось… – усмехнулся я и попытался скрыть свой небольшой бугорок.       - Поговори мне тут ещё…       - Братик, а у тебя большой. – я повернулся к нему и лукаво улыбнулся.       - Господи, что из тебя выросло…       - Из меня вырос взрослый, красивый, сильный, смелый, а главное…. – я приблизился и прошептал ему в шею. – сексуальный парень.       - Слушай, раз у тебя есть парень, познакомь меня с ним. - он сменил тему.       - П-познакомить? – я запаниковал.       - Да, я хочу знать с кем встречается мой младший братик.       - Ты знаешь, он в последнее время стал очень… очень занят! Да, да, занят….       - Ну как же, разве у него не найдется минуточка для знакомства с братом своего парня? А может…. – я перебил Тэ.       - Нет, ты знаешь, я думаю, найдется… минуточка.       - Вот и отлично.       - Хён, а у тебя это… есть кто-то?       - Нет. – Сказал, как отрезал.       Всю оставшуюся дорогу в машине было тихо. Я смотрел на красивые здания, брат внимательно следил за дорогой. Мы остановились, так как загорелся красный. Я увидел старушку, у которой было много сумок.       - Хён, подожди.       Я вышел из машины и, подбежав к этой бабушке, вежливо сказал.       - Давайте я вам помогу. – я улыбнулся, взял тяжёлые сумки и помог перейти дорогу.       - Спасибо, сейчас мало кто бы смог помочь такой старушке как я.       - Рад был вам помочь. – так же вежливо улыбнулся и побежал к машине.       Сев в машину, я посмотрел на удивленного брата.       - Что? Я бы на твоём месте тоже помог.       - Умничка! – Тэ погладил мои волосы.       - Кхм… хён, зеленый. – я отвел свой взгляд.       - Ах, да!       Через пять минут мы уже были дома. Я уселся на диван в гостиной комнате и начал вспоминать, что наговорил лишнего. «Чёрт! Ну кто меня за язык потянул!», «Что теперь делать?», «Меня Югём убьёт!», «Может сказать Тэхёну что я пошутил?» … «Нет, это не лучший способ» «Сказать, что у моего парня не получится?», «Нет, тоже не вариант» … «А может сказать, что мы расстались?», «Чёрт, что делать!» … в гостиную заходит Тэхён с бутылкой сока.       - Гука~, что с тобой?       - Что? Что со мной?! Нет, со мной все в порядке! Да, да, все в порядке!       - Точно?       - Д-да… – я сглотнул и отвел взгляд.       - Будешь сок?       - Что? – ой, все плохо.       - Говорю, сок будешь? – Тэ подошёл и встал напротив меня.       - Сок? – я посмотрел на Тэ.       Ой, лучше бы я не смотрел. Он как раз сделал глоток, а после сладко облизнул губки. Господи, эти сладкие до безумия губы. Я готов был встать и просто слизать эти капли сока с его губ.       - Чонгук?! Ты меня слышишь?       - А? Да, я буду. Д-давай. – я потянулся за бутылочкой.       В какой-то момент наши пальчики соприкоснулись. Не обратив на это внимания, я жадно начал поглощать жидкость. На горлышке бутылки вкус был таким сладким и вкусным, что хотелось ещё и ещё. Этот вкус напоминал губы старшего брата, они были такими же вкусными и сладкими…. Так получилось, что я выпил всё содержимое бутылки, на что получил недовольный взгляд брата.       - Что? Я просто хотел пить! Не смотри на меня так!       - Сам пойдешь в магазин за соком!       - Зачем идти, если можно поехать.       - Да? Вот и отлично! – он развернулся и собирался выйти.       - Хён? – я позвал его.       - Что ты хочешь? – даже не повернётся?       - Посмотри на меня…       - Ну? – он все же соизволил повернуться.       - Подойди ко мне.       - Чонгука~, ну что ещё? – он медленно подошёл ко мне.       - У меня нет водительских прав…       Я смотрю на недовольного Тэхёна, который соизволил поехать со мной в магазин за соком.

♦♦♦

      Когда мы подъехали к магазину и припарковались, я приблизился к ушку хёна и прошептал:       -Люблю тебя, хён, не обижайся… – и сразу же вышел из машины.       В магазине одним лишь соком не обошлось. Я взял пару шоколадок и йогуртов, которые безумно люблю. Подойдя к машине и сев в нее, я увидел недовольного брата.       - Что? – спросил я с невинным лицом.       - Ты все такой же сладкоежка, как и раньше. – фыркнул Тэ и сразу выехал.       - Кто бы говорил, сам втихаря ночью на кухню крадёшься… – я открыл йогурт.       - Когда это было то?!       - На, только молчи уже… – я засунул ему в рот ложку с йогуртом.       - Я испачкался…       - Помочь?       Не дожидаясь ответа Тэ, я потянулся к его лицу, пальчиком вытер уголки губ и облизнул.       - Вкусный… – я посмотрел на брата, на его лице было удивление. – Хён, как можно так неаккуратно есть?!       - Сам же мне засунул его в рот!       - Хён, ты конечно не удивляйся, но… это прозвучало очень двусмысленно.       - Кхм… Чонгук…. – я вовремя его перебил.       - Все, я понял! Молчу!

♦♦♦

      Время уже девять часов вечера. Я только закончил домашнюю работу и собирался пойти в душ, а потом зайти к Тэхёну. Приняв все водные процедуры и почистив хорошенько зубки, я пошёл к братику. Открыв дверь, я не увидел его в комнате, тихо, только еле слышны струйки воды.       - В душе? Придётся подождать.       Пролежал я на диване минут пять, как из ванной открылась дверь, и вышел Тэхён. Красивый и сексуальный Тэхён. Его волосы были влажными, капельки стекали по его груди, плоскому животику с очертаниями пресса и плавно исчезали под белоснежным полотенцем. Он посмотрел на меня влажным взглядом и… удивился?       - Чонгук?       - Нет, призрак, который пришёл за твоим телом. – фыркнул я.       - А, прости, сейчас оденусь.       «Стоп! Он собирается передо мной одеваться! Я же увижу его голым! О-о… только не это! Я не выдержу, а в особенности… он!» – Я посмотрел на уже еле заметный бугорок на пижамных штанах.       - Чонгук? Ты чего? – я посмотрел на уже одетого хёна.       - Пронесло… – выдохнул я.       - М? – он сел на кровать.       - Нет, ничего.       - Слушай, через пару недель я собираюсь переезжать в квартиру. – спокойно сказал Тэ.       - Ну да это хоро… Что?! Куда переезжать!?       - В квартиру. – все также спокойно или… мне показалось?       - В смысле ты переезжаешь в квартиру?       - Чонгука~, я уже взрослый, поэтому имею право жить один. Квартиру я снял, как только приехал в Сеул, поэтому я это уже давно запланировал...       - Нет, ты никуда не уедешь. – твердо сказал я, зло посмотрев на брата.       - Почему же?       - Потому что я тебя никуда не пущу. – я уже встал и собрался уходить, как услышал.       - А если будешь жить со мной?       - Думаешь, родители разрешат? – я повернулся к брату.       - Они уже разрешили. – на его лице появилась улыбка.       Не прошло и секунды, как я уже валялся на хёне и крепко обнимал его.       - Братик, спасибо… – я упёрся ему в область шеи.       - Пожалуйста, малыш…       - Эй! Я же говорил не называть меня так! – я уже сидел на нем.       - Как же мне тебя называть, мой Господин.       - Так и называй! – я усмехнулся.       - Жопа слипнется! Ты лучше давай спать ложись, завтра в школу. Итак день пропустил.       - Я хочу с тобой.       - Не маленький уже!       - Ну хён. – я посмотрел на него щенячьими глазами.       - Ладно, ложись. Только засыпай быстрее и да, поговори со своим парнем о встрече. Спокойной ночи. – он поцеловал меня в макушку.       - Спокойной ночи.

♦♦♦

      На следующий день я вообще был не в настроении. Когда проснулся, никого дома уже не было в том числе и брата. Завтрак давно остыл, поэтому пришлось съесть бутерброд всухомятку и сразу поехать в школу.

♦♦♦

Школа

      Первый, третий, пятый уроки прошли, а я все никак не мог рассказать Югёму в чем причина моего странного поведения. Но в конце шестого урока он взял меня за руку и повел на крышу.       - Рассказывай! – сев, он начал ждать пока я начну свой рассказ.       - Ну понимаешь, тут такое дело….       - Что ты там бурчишь? Говори уже, что случилось?       - Мне нужно, чтобы ты побыл моим парнем! – на одном дыхании сказал я.
1212 Нравится 105 Отзывы 514 В сборник
Отзывы (5)