♦♦♦
На утро я просыпаюсь из-за головной боли и непонятного чувства. Будто меня кто-то сверлит пристальным взглядом. Повернув голову, я увидел облокотившегося на локоть брата. - Чего? – выдавил я. - Ты мне лучше скажи зачем было так напиваться? - Ты мне ничего не сказал, когда я уходил. – в горле пересохло. - Ладно, ты хоть помнишь, что здесь вытворял? - Нет. - А это? – он показал два следа от укуса на плече и шее. - Это я сделал? - Нет, я сам себя укусил! - П-прости, я больше ничего тебе не сделал? – хоть убей ничего не помню. - А мог? - Д-да… – тихо буркнул я. - Что значит это твоё «Д-да»? Ты что мог меня…. – в голову полезли не те мысли, и я его перебил. - Нет! - Тогда что? Вдруг во рту собралась неприятная слюна, я быстро подорвался и побежал в ванную. Весь вчерашний день явно вышел. Умывшись холодной водой, я увидел облокотившегося на дверь брата. - Гука~, зачем же было так много пить? – он подошёл ко мне и погладил мою спину. - П-прости…. - Можешь сегодня в школу не идти. Когда я зашёл в свою комнату и переоделся, посмотрел на часы и уже было 9:30, тогда почему брат ещё не на работе? Зайдя на кухню, где собственно и был брат, я спросил: - Тэ? Почему ты не на работе? - Мне оставить тебя в таком состоянии и пойти на работу? В ответ я лишь промолчал и сел напротив него. - Подожди немного, а пока иди приляг и выпей таблетку от головы, пьяница. - Хён! – буркнул я. - Что "хён"? Хён сейчас вообще уйдет и потом делай что хочешь! - Прости. - Давай иди, я тебе бульончик от похмелья принесу. - Мне придется эту гадость пить? - Мне уже идти? - Не надо, я понял, только быстрее. Зайдя к себе в комнату, я оставил дверь открытой и открыл окно, так как сейчас осень, ветер холодный. Стоять возле прохладного ветерка долго не получилось. - Гука~, зачем окно открыл? У тебя и так голова болит, не хватало мне, чтобы ты простудился и заболел. – Тэ быстро закрыл окно и уложил меня на кровать. - Хён... - Если не будешь слушаться, я уйду и… – я не дал ему договорить. - Ты этого не сделаешь… – прошептал я. - Отдыхай. – напоследок сказал он и вышел из комнаты, оставив дверь открытой. Прошло достаточно времени и в комнату зашел Тэ, вот только не один, а с тарелкой бульончика. - Держи, и чтобы съел все до конца! Понял? Только смотри аккуратнее, он горячий. - Спасибо…. Через какой-то промежуток часа мне стало жарко, очень хотелось воды, губы пересохли, поэтому я постоянно их облизывал, но это не помогало. Я попытался встать, но ноги были ватными, я еле как передвигался, постоянно держась за что-то. Дойдя до комнаты брата, я не выдержал и упал.Pov Тэхён
Я сидел в комнате, как услышал какой-то грохот за дверью. Быстро встав, я открыл дверь и увидел лежащего на полу Чонгука, он держался за живот и что-то мычал. - Чонгука~, чудо ты мое. – я поднял его и занес к себе в комнату. - Хён, жарко…. – мычал Гук. - Малыш, потерпи, я сейчас вызову доктора. Доктор приехал очень быстро и сразу осмотрел Чонгука, после чего сказал, что это отравление. Слава богу отравление было не таким сильным, поэтому, написав список лекарств, он отдал его мне и сказал, чтобы я давал их Гуку. Я быстро побежал за лекарствами в аптеку, вернувшись, сразу дал таблетки Чонгуку, чтобы ему стало немного легче. Эффект был на глаза: он уже не так сильно жаловался на боль и жар. Вот только я заметил, как он попытался встать. - Что такое? - Воды хочу. – тихо попросил Чон. - Гука~, если тебе что-то нужно, говори мне, я тебе принесу, хорошо? Вот водичка держи. - Хён? Она кипяченая? – попробовав ее, он скривился. - Да, врач посоветовал пить такую воду. - Не буду…. – фыркнул Чон. - Не вредничай! - Я не вредничаю… – он отвернул голову в противоположную сторону от меня. - Вредничаешь, если хочешь пить, пей эту воду! Другую я тебя не дам. - Лучше умру от недостатка воды, чем буду пить эту гадость! - Посмотрим что ты скажешь мне часика через два. Как и предполагалось часа через два Чон не выдержал и позвал меня: - Хён! – тихо так позвал. - Что? – я присел на колени на пол. - Воды хочу! – он облизнул губы. - Так вот же она! – я показал на бутылку, лежащую на подушке. - Ну хён… – промычал Гук. - Гука~, если бы ты вчера не напился, сейчас… - Не читай мне нотации. – обиженно сказал он. - Я и не читаю, просто выпей и тебе станет лучше. Хорошо? - Хён? - Ну что ещё? - Можно я хотя бы кружку себе возьму? Мне уже намного легче. - Ну хорошо, а кушать хочешь? - Немного. – сказал Гук и слабо улыбнулся. - Доктор сказал, что жирного тебе нельзя, ну это и понятно. Будешь питаться одними сухарями. - Тэ, не смешно! - Извини, пошли, чудо мое. - Твое? – спросил недоверчиво Гук. - Только мое! – я его приобнял.♦♦♦
Прошла неделя с того дня как Гук появился пьяненьким дома. К счастью, ему стало намного лучше и теперь он наконец-то может идти в школу, а я на работу со спокойной душой. Конечно у меня не получалось целую неделю быть рядом с Гуком, так как приходилось все таки ходить на работу. Сами понимаете, работа сама себя не выполнит. Раннее утро, а я уже встаю и иду в ванную приводить себя хоть в какой-то порядок. К шести часам я уже готов и остается приготовить завтрак и разбудить Чонгука. Но я думаю, что сначала нужно разбудить Чонгука, а уже потом и завтрак готовить. Я иду по коридору, захожу в комнату младшего и вижу такую картину: Чонгук, запутавшись в одеяле, валяется на полу, что-то бормоча, при этом шевеля рукой. Да, зрелище это еще то. Подойдя к нему, я толкаю его тушку ногой и не сильно кричу: - Чонгук, вставай, в школу опаздываешь! - Хён? Какая школа? - Встал, умылся, оделся и быстро на кухню, если не хочешь без завтрака остаться. - Это шантаж чистой… - он уже поднял палец вверх и собирался продолжить, но я его перебил. - Даю тебе полчаса на все. Время пошло! - Хён~… - простонал Гук.♦♦♦
Четыре, хотя нет, уже пять. Так вот, пять лет назад я понял, что чувствую что-то странное по отношению к Гуку. А с чего это все началось? Скорее всего, с того дня, когда Гук наелся сладкого, и я как бы намекнул, что у него большой живот. В ту ночь я засмотрелся на его худенький животик. А потом и не заметил, как бесстыдно разглядывал все тело Гука. Я наблюдал, как у этого паренька появлялся еле заметный пресс, как он становился сильнее. Но также я заметил, как он вырос. Чонгук вырос, а я все продолжал говорить ему, что он - ребенок. Тогда он сказал, что у него есть парень, почему-то мне не хотелось в это верить. Но после того как я увидел, как он целуется с каким-то пареньком, у меня внутри что-то сжалось, и я ужасно сильно хотел вмазать тому парню, с кем целовался Гук. Тогда я ревновал и понял, что что-то чувствую к Чонгуку. Потом мне предложили поехать на год в Америку в школу по обмену. Я думал над этим очень долго и решил что, если уеду, мои чувства со временем утихнут, но когда я учился, я все больше скучал и понимал, что года мне не хватит. После школы я поступил в училище и проучился там еще четыре года. Пытался не писать и не звонить Гуку, но не получалось. Когда звонил родителям, я то и слышал, как Чонгук вырос и возмужал, а также, что он стал невероятно красив и привлекателен. Ну это и понятно, весь в меня пошел. Тогда спустя четыре года я решился и приехал в Сеул к родным и близким мне людям. Первая встреча с Чонгуком спустя четыре года была очень забавной.Flashback
Вот он мой родной дом, на пороге которого меня уже встречают родители со слезами на глазах, но среди них я не увидел того, кого хотел увидеть также сильно как родителей. Только потом мне сказали, что Гук устал и пошел в комнату, после чего заснул. Когда я зашел в свою комнату и включил свет, там было чисто и очень вкусно пахло, пахло Чонгуком. Приведя себя в порядок и сходив в душ, я быстро направился в комнату брата. Подойдя к кровати, я лег и притянул его к себе, после чего почувствовал, что меня так же крепко обнимают. Лунный свет падал на лицо брата, и я смог хорошенько его рассмотреть. Он был великолепен. На утро я проснулся от звонка. Это был отец, он сказал, чтобы я помог ему в компании. После телефонного звонка я снова переключился на спящего Гука. Он перевернулся, обняв меня, и уткнулся мне в шею, облизнувшись. Его язык прошелся по моей шее отчего я вздрогнул и поерзал. Видимо Чонгуку не понравилось, что я ерзаю и он сильнее прижался ко мне. Я подумал, что он уже проснулся, поэтому я тихо прошептал: - Проснулся? – по его выражению лица было понятно, что он чего-то не понимает. - Отлично, у меня уже глюки… – пробурчал Гук и ещё сильнее прижался ко мне. - Доброе утро… – я попытался сказать нежно и спокойно. Но вдруг Чонгук свалился с кровати и крикнул: - Твою мать! – он все также валялся на полу. - Чонгук, а ты вырос… – я посмеялся над его реакцией. - Что? Ты кто? – он еще спал, раз не узнал меня. - Уже собственного брата не узнаешь? - Мой брат в Америке и приед… – он не договорил, быстро встал и попытался уйти, но я схватил его. - Куда собрался? – я не рассчитал своей силы, и мы упали на кровать. - Мне нужно в душ! - Не хочешь обнять меня? – я тихо прошептал ему на ушко. - Я опаздываю в школу! - Я скучал, Гуки~… – я повернул его к себе и смог наконец-то рассмотреть его лицо при нормальном освещении. - Если так скучал, почему ни разу не приехал? - Я тебе столько раз писал и звонил, ты просто не представляешь, как мне не хватало тебя…. После этих слов Чонгук обнял меня и… я думал, что останусь так лежать, потому что он… вдыхал мой запах. Первым отстранился Гук, он на секунду задержал свой взгляд на мне и пошел в душ. Не было его, наверное, минут двадцать, после чего он вышел и сразу посмотрел на кровать. Видимо, он подумал, что я ушел, поэтому начал переодеваться. Сперва Гук снял низ, и я увидел накаченную попку, но зрелище было недолгое, так как он надел школьные штаны. Затем он снял футболку и надел рубашку, я заметил краем глаза, что он не дошел до верха, а это значит, что он не застегнул последние две пуговицы. Когда же он повернулся, то подавился воздухом. Я незаметно подошел к нему и спросил: - Ничего не смущает? - Нет. – его голос изменился. - Ладно… – я начал медленно расстегивать пуговицы на рубашке. - Что делаешь? – спокойно спросил Гук. - Собираюсь помочь тебе с рубашкой. – я справился с пуговицами и посмотрел на полку, где как раз стоял суперклей, я подошел, взял его и вернулся. - Что это? - Помнишь я как-то говорил, что если ещё раз увижу незастегнутые пуговицы, сам лично всё клеем заклею? - Да… – я посадил его на стул. - Это время пришло. – я сел на колени и разместился между ног Гука, но потом ещё и аккуратно взял его за талию, пододвинув к себе ближе. - Ты что совсем с ума сошел в этой Америке? Как я потом сниму ее? – выкрикнул он, когда я уже заклеил три пуговицы. - Не дрыгайся или получится так, что ты в ней всю жизнь ходить будешь. – я спустился ниже, мне остались две последние пуговицы. - А-аккуратнее… – я даже не заметил, как разместил свои руки вплотную к его паху, от чего он прошептал эти слова. - У кого-то гормоны заиграли? – я усмехнулся и закрыл клей. - Не представляешь насколько. – он положил свои руки мне на плечи и прошептал эти слова на ушко. - Бедненький, тяжело, наверное. - Очень. – выдохнул он, после чего добавил. – кстати школу я уже проспал, поэтому теперь сам попробуй расстегнуть эти чертовы пуговицы. - Твое дело, мне нужно уехать. – я уперся об его колени руками и встал. - Снова уезжаешь? - Мне нужно в компанию помочь отцу с документами, если хочешь, можешь поехать со мной. - Отлично, только мне нужно переодеться. Поможешь? - Помочь тебе переодеться? - Помоги мне. – спокойно попросил Гук. - Не ребенок уже, сам справишься. - Что прости? Не расслышал, повтори-ка. - Все ты слышал. – я усмехнулся. - Тэхён… – проскулил Чонгук. - Что ты хоч… Я не договорил, так как Гук приблизился ко мне почти вплотную и так же как несколько секунд назад прошептал: - Помоги мне, пожалуйста, я сам не справлюсь, да и это все из-за тебя… - Ладно, все равно не отстанешь. Я начал аккуратно вытаскивать каждую пуговицу из твердых дырочек ткани. С последней пуговицей у меня не получалось, и я увидел и почувствовал, как руки Гука накрыли мои и расстегнули пуговицу. В этот момент я посмотрел на Чонгука, а он перевел взгляд на наши руки. Постояв вот так пару секунд, я не выдержал и посмотрел на тело брата. Я начал разглядывать его кубики и нежную гладкую кожу, к которой очень хотелось прикоснуться. Я даже не заметил, что Гук начал смотреть на меня и что мы по-прежнему держимся за руки, но когда он медленно потянул мои руки, задевая свою блузку, и положил их себе на талию, я просто улетел из реальности. Его кожа была такой мягкой, нежной и гладкой… Я нервно облизал губы и нехотя убрал свои руки, спрашивая: - Я тебе помог? Все, дальше сам справишься. - Я с другим просил помочь… – я что-то сейчас даже не понял к чему он ведёт. - Чонгук, я опаздываю, собирайся быстрее! - Ты стал таким скучным!Конец Flashback
Да, тогда я испытывал неимоверные ощущения. Я думал, что мое сердце вот-вот выпрыгнет из груди, когда он шептал и касался меня. А когда на работе делал мне массаж, я был готов сделать все, только чтобы почувствовать его руки на своём теле еще раз. В этот день я окончательно убедился в том, что по уши влюблен в своего младшего брата.