Новоиспеченные родители

NC-17
Заморожен
61
автор
Winslow бета
Фэндом:
Big Time Rush, James Maslow, Kendall Schmidt (кроссовер)
Размер:
50 страниц, 21 854 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 596 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Рокси - Синди, как думаешь, мне черное платье надеть или красное? – спросила я и уставилась на платья, которые лежали на кровати. - А ну-ка посмотрим. - Синди задумчиво поднесла палец к губам и произнесла: - Ну, думаю в черном, ты будешь выглядеть элегантно, а в красном дерзко и сексуально. Надень красное. – ответила девушка и стала любоваться собой в зеркале. - Другого ответа от тебя, я и не ожидала. - А что? Мы же в девичник идем! – сказала Синди. В комнату зашла Мелиса. - Мел, как думаешь, какое мне платье надеть? Черное или красное? – спросила я, в надежде наконец выбрать нужное. - Красное слишком дерзкое, а черное вполне красивое и элегантное. Надень черное. - ответила Мелиса и улыбнулась. - Видишь, Синди, я была права. Значит, надену черное платье. – самодовольно сказала я . - Монашки! Что вы в моде понимаете? – фыркнула Синди. - О даа, а ты у нас знаток моды. – усмехнулась Мелиса, Синди. - Ладно, прекратите! – скомандовала я. - А знаете, мне все еще не верится, что Эмили замуж выходит. Как-будто еще вчера мы закончили школу, а сегодня она уже замуж. Но это так мило. – с восторгом сказала Мелиса. - Ага, так мило. Ей всего 21, а она уже в загс. Еще через года три, она будет по дому в халате, с бигудями на голове ходить и нянчиться с детьми! Как это мило, правда? -ехидно произнесла Синди. - Я тебя прошу, только при Эмили так не говори. – строго сказала я, убивая ее взглядом. - А что? Я правду говорю, ведь годы молодости обратно не вернуть! – пожала плечами Синди. - Да, но Макс и Эмили очень любят друг друга и у них все будет не так, как ты описала. – уверенно сказала я. - Да, Рокси права, Синди. Ты перегибаешь палку. – нанося тушь на ресницы, сказала Мелиса. - Нет, не перегибаю я палку. Вот например ты, Рокси, ты сейчас готова выйти замуж? - Ну нет. Мне еще надо колледж закончить, потом открыть собственную фотограф-студию, и еще у меня много планов. – сказала я, вспоминая о своих планах на будущее. - Вот видишь, и я об этом. Зачем жениться, когда нужно еще все это успеть? Думаю, важно сначала думать о карьере, потом о браке. - решительно произнесла Синди . - Ну да конечно! Сначала колледж, потом работа, потом собственный бизнес. А когда нам стукнет тридцать пять, на нас даже старики не будут смотреть и нам придется заводить кошек, чтобы не сдохнуть в одиночестве. – сказала Мелиса с гневом. - Фу! Я не люблю кошек! – сказала я, выразив отвращение. - Полюбишь, когда останешься одна. – с ухмылкой сказала Мелиса. – Вот почему надо парней найти сейчас, а не в тридцать пять. - Эммм… я пожалуй надену красное платье. – сказала я. Мы посмеялись и продолжили готовиться. …Через час мы были уже готовы. Нас снаружи ждала Эмили в лимузине, мы садились в машину. - Вау! Ничего себе. – с открытым ртом произнесла Синди. - Это Макс заказал для нас? – спросила Мелиса. - Да! Можем уже ехать. – скомандовала Эмили водителю. - А у твоего Макса случайно нет брата? – спросила Синди с ухмылкой. - Есть, да только он гей. – сказала Эмили и мы все заржали . - Эми, а в какой клуб мы идем? – спросила я. - Самый лучший в городе. – самодовольно сказала Эмили. - Да! Сегодня мы оторвемся по полной. – радостно сказала Синди. - Мда, помню я одну такую вечернику. Мы потом тебя нашли в постели с каким-то парнем, которого ты даже не знала.– с сарказмом сказала я Синди. - Да когда вы, наконец, забудете об этом? К тому же мне очень даже понравилось. – сказала Синди с ухмылкой. - Ну тогда, давайте договоримся, что утром мы не проснемся в постели с незнакомыми красавчиками. – серьезно и торжественно сказала я. - Согласна. Никаких парней, только девушки. Сегодня же девичник! - торжественно произнесла Мелиса. - Ну тогда договорились. Эту ночь мы запомним на всю жизнь! – сказала Эмили . В ответ мы только улыбнулись… POV Джеймс - Надо это отметить! – сказал Кендалл с улыбкой на лице. - Хит номер один! Мы получили наш первый золотой диск. Это мы обязательно отметим. - радостно сказал Карлос. - Точно, и в клубе. – добавил я. - И с девчонками. – пропел Логан. - Ну чего тогда мы ждем? Сейчас расходимся все по домам и встретимся в клубе в 8 часов. - сказал Кендалл, как всегда командуя. - Встретимся в клубе! - сказали мы хором. Через три часа мы встретились у входа клуба. Только я как всегда опоздал. - Ты можешь хоть раз не опаздывать? – гневно спросил Логан. - Могу, только как-то не охота приходить вовремя. - поддразнил я Логана, тот стал еще больше злиться. Его успокоил Кендалл, предложив войти в клуб. Мы только кивнули головой и вошли. Музыка, танцы, выпивка и девушки, вот что нам нужно. Мы пошли в VIP зону и сели за наш столик. Кендалл заказал нам выпить. Мы стали обсуждать нашу новую награду, потом разговор перешел на тему девушек и кстати, за соседним столиком зажигала компания очень симпатичных девушек. Естественно Логан не мог это пропустить и стал обсуждать их внешний вид. У этой ноги красивые, у той сиськи побольше, у третьей улыбка красивая. И все же я обратил внимание на девушку в красном платье. Она была красивой, золотистые волнистые волосы, стройная фигура, ярко-голубые глаза и полуулыбка, постоянно играющая на губах. - Ну что подойдем? – радостно спросил Карлос. - Да, только девушка в красном моя. – сказал я, опередив Кендалла, который тоже тщательно разглядывал ее. - Эй, так не пойдет! Она мне тоже нравится. – возмутился Кендалл. - Я первый ее заметил! - сказал я. - Нет я! - сопротивлялся Кендалл. - Стоп! – воскликнул Карлос, помахав руками в воздухе. – Пусть она сама выберет. - Шутишь Карлос? Я не могу с ним соревноваться. - сказал Кендалл, показав рукой на меня. - Правильно, потому что я намного симпатичнее Кендалла. - самодовольно произнес я. Кендалл уже был в ярости. - Так! Не будем ссориться из-за девушки. Да, кстати, вон та брюнетка моя. –с улыбкой сказал Логан, смотря на сторону брюнетки в голубом платье. - Так, давайте не планировать, кто кому достанется. К тому же они все привлекательные. Подойдем, познакомимся, а потом все станет ясно. – предложил Кендалл, успокоив всех нас. - Говорить буду я. - сказал я и на моем лице появилась голливудская улыбка. - Ладно, тогда за дело. – сказал Карлос. Мы подошли к девушкам, которые весело, что-то обсуждали. Я включил свое обаяние и заговорил. - Простите, но что столь прекрасные дамы делают в одиночестве? Может вам нужна компания? Мы не прочь составить ее вам. – сказал я и с улыбкой, посмотрел на девушку в красном платье. Та оглядела меня с ног до головы. - У нас девичник. Парни не принимаются. – ехидно произнесла она, посмотрев на меня. - Девичник? О, кто-то собирается замуж? – вмешался в разговор Логан. - Да. Это я.– с улыбкой сказала шатенка. - Ну тогда прими наши поздравления…эм прости я ведь твоего имени не знаю. – сказал Логан. - Спасибо. Меня Эмили зовут. – с той же улыбкой ответила девушка. - Ну тогда давайте выпьем за эту замечательную новость. Девушки, что пьем? – радостно спросил я. - Текилу. - ответила блондинка. Девушки кивнули головой в знак одобрения. - Официант, принесите нам текилу и виски пожалуйста. – заказал Карлос. - Ладно, парни, присаживайтесь. – предложила блондинка, ее чуть не убил строгий взгляд девушки в красном платье. - О, спасибо. - сказали мы в унисон и сели рядом с ними. Я сел рядом с НЕЙ. Это ей явно не понравилось, она чуть отодвинулась, а я больше приблизился к ней. Это все больше заводило меня… POV Рокси - Так, а как тебя зовут, красавица? – спросил шатен, смотря мне в глаза. Я опустила взгляд. - Не твое дело. – сухо ответила я. - Да ладно расслабься. Я всего лишь хочу с тобой познакомиться и все. – сказал он и улыбнулся. Боже, а он такой красавчик!Так а ну-ка соберись, держи себя в руках Рокси. Ты же порядочная, приличная девушка. Не позволяй ему тебя соблазнить! - Ладно. Меня зовут Рокси, а тебя? – быстро ответила я, захотев как можно быстрее избавиться от него. - Джеймс. А сколько тебе лет Рокси? –спросил он . - Двадцать. - И чем занимаешься? –продолжил свой опрос Джеймс. - Учусь в колледже.- я пыталась как можно меньше смотреть на него. У меня слабость к симпатичным парням, особенно с такими мускулами… Вдруг парень с золотистыми волосами , который сидел рядом с Эмили сказал. - Так давайте выпьем за вас девушки и за эту замечательную встречу. – его лицо накрасилось улыбкой. Мы все подняли стаканы и выпили. Через несколько минут выпили еще , потом еще. Скажем так, через час мы все уже были пьяны. Мой лед растаял, я уже свободно общалась с Джеймсом и с остальными парнями. - Может потанцуем? –спросил мой собеседник. - Я не против. –сказала я и мы направились в танцпол. Мы начали танцевать , он нежно держал меня за талию, мы медленно танцевали не обращая внимания на темп музыки. Вдруг он остановился, посмотрел мне в глаза и ничего не сказав коснулся моим губам, я даже не сопротивлялась, обняв его за шею мы стояли долго в объятиях друг друга , слившись в долгий поцелуй. Не знаю зачем , но он мне нравился. Я позволила ему поцеловать меня, а я его всего и 2 часа не знаю.Все это из-за алкоголя, не стоило мне столько пить. После замечательного танца, мы вернулись к нашему столику. В следующую секунду моя челюсть поцеловала пол,то что я увидела меня поразило. Синди сидит на коленях Логана и они целуются, Мелиса с Карлосом сидят в объятьях и тоже целуются. А самое главное это то, как Эми и Кендалл целовались,аж какая приличная невеста! Я с удивленными глазами посмотрела на Джеймса , тот пожал плечами и спокойно сел на свое место, потом и меня посадил на свои колени.Мы стали страстно целоваться , как и впрочем все.После,мы выпили еще немного,потом еще и еще…И последнее , что я помню. Мы у Джеймса дома . Он прижал меня к стене, и страстно впился в мои губы.Медленно водя руками по моей талии,он целовал мою шею. Я уже медленно расстегивала его рубашку. Джеймс начал медленно снимать с меня платье, при этом не останавливая поцелуй.Когда с одеждой было закончено, Джеймс взял меня на руки и понес в спальню…
61 Нравится 596 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)