Изменим события. Ана и Кристиан поженились... У них родился сын Теодор. Пройдет три года. Как сложится их жизнь? Действительно ли их любовь будет жить вместе с ними? Или любовь живет три года?
Примечания:
Еще не знаю что получится. К критике отношусь спокойно, но только в мягкой форме.