— Я сказал нет. — Лей дёрнулся в попытке высвободиться. — Тогда один. — настаивал на своём Бекхён, заглядывая брату в глаза. Лей обречённо вздохнул, понимая что не отвяжется. — Ладно, но только один. — выдохнул ангел. Бекхён тут же отцепился от брата и с радостными воплями помчался в неизвестном направлении. Сехун проснулся от яркого света, скользившего по лицу. Он открыл глаза и тут же зажмурился. — Что происходит? Твою душу… откуда свет? — чуть приподнявшись, ангел глянул в окно. Медленно до него стало доходить что на улице светит солнце. — Это что, Лея так замкнуло? — у самого себя спросил он. Рядом кто-то зашевелился. Сехун вздрогнул, переводя взгляд на место рядом с собой. Кира забавно сморщила нос, потирая сонные глаза. Ангел с облегчением выдохнул. Он просто забыл, то что девушка сейчас в их городе, рядом с ним. Поднявшись, Кира села, осматриваясь по сторонам. — Хм… странно. Ты же вроде говорил что здесь постоянно ночь? — она посмотрела на Сехуна, вопросительно изогнув бровь. — Я тоже так думал, но видимо что-то пошло не так. — отозвался ангел, улыбаясь уголками губ. — Сехун! Сехун! — раздался с улицы истошный крик, и судя по голосу орал Чанёль. — Я знаю что ты дома. Тьфу… Ащ… Выходи давай! — вопли стали сопровождаться грохотом, будто что-то падало. Сехун подозревал что это его братик, здоровается с асфальтом. Ангел рывком поднялся и поспешил на выход, дабы этот индивидуум окончательно не покалечился или дом не разнёс. Вывалившись на улицу, Сехун остановился на ступеньках и хмуро рассматривал сидящего на земле Чанёля. Тот чуть повернув голову, глянул через плечо на брата, растягивая губы в широченной, сумасшедшей улыбке. — Доброе утро. Смотри мы солнышко… сделали. — немного заплетающимся языком, произнёс ангел. Сехун покачал головой. — Вы черти опять с Аластаром бухали? — спросил он. Чанёль утвердительно кивнул, пытаясь подняться и привести своё тело в вертикальное положение. За спиной Сехуна скрипнула дверь и раздались тихие шаги. — Что это с ним? — спросила Кира, выглядывая из-за плеча ангела. — Знамо что. Пьяный. — отозвался парень, наблюдая за вознёй Чанёля. — Ой… Кира… привет. — снова плюхаясь на землю, сказал Чан, скалясь во все тридцать два. — А разве ангелы… могут пить? — недоверчиво спросила девушка, выходя из-за своего укрытия в виде Сехуна. — Как видишь, могут. — тыкая в Чанёля пальцем, отозвался он. — Ну это… мы ж в Аду были… У Аластара бухлишко забористое… короче весело было. — Чанёль снова повторил попытку встать, но не получилось. — Сехун, братишка… помоги. — заныл он, жалобно глядя на Сехуна. Ангел закатил глаза, вздыхая.
— Не буду. — буркнул Сехун, складывая руки на груди и демонстративно отворачиваясь. — Я помогу. Ты же не против? — Кира пошагала к довольно улыбающемуся Чанёлю. — Ну хоть кому-то… меня жалко. Спасибочки… — Чанёль протянул руку, что бы Кира помогла ему подняться, правда как бы она это сделала ни кто не подумал. Девушка почти на две головы ниже, и чуть ли не в половину меньше по весу этого… слона с крыльями, так что попытка помочь переросла бы в катастрофу если бы не Сехун. — Кира, а ну стой! — рявкнул он, сбегая по ступенькам. — Я сам. — отодвигая её в сторону, произнёс ангел. — Ну вот… облом. — обиженно надув губы, забурчал Чанёль. Кое-как подняв брата, Сехун потащил его в сторону центра города, где они трое жили, сказав Кире что бы она вернулась в дом и не выходила оттуда пока он не придёт.