— Кира пошли домой. Ещё пара слов и… я их прибью. — прошипел ангел, сверкая светящимися голубоватым огоньком, глазами. Прихватив девушку за руку, Сехун потянул её за собой. Она обернулась, помахала парням рукой, крикнув на ходу. — Всем пока. Они уже отошли на приличное расстояние, когда ангел резко затормозил, и Кира чуть в него не врезалась. — Всё что эти дураки там наговорили… это не правда. Просто пьяный бред. — неожиданно сказал Сехун, но к ней так и не повернулся. Девушка поджала губы. — Я хотела спросить… Кто такая Лилит? — тихо произнесла Кира. Ангел развернулся к ней лицом, чуть нахмурившись глядя на девушку. — Тебе не обязательно знать. — немного грубовато, ответил он. — Ну и не надо. — Кира вырвала свою ладонь из его руки, и пошагала к старому дому, не оборачиваясь. Сехун выдохнул и направился за ней. — Кира. Постой. — позвал он, догнав её. — Кира! Да остановись же ты! — довольно громко сказал ангел, прихватив девушку за запястье и разворачивая к себе лицом. — Зачем тебе это? Лилит… я не хочу о ней говорить. — в очередной раз вздохнув, сказал Сехун. — Просто… я хочу понять… кто она для тебя. — отозвалась она, раздражённо глядя на него
.
— Просто так не бывает. И вообще… — договорить ангел не успел. Внезапно на город опустилась тьма, и холодный ветер завыл в развалинах домов, разносясь эхом по пустынным улицам. Кира вздрогнула от страха, что не осталось не замеченным. Сехун потянул её за руку и прижал к себе. — Не бойся. Я здесь. — сказал он, упираясь подбородком ей в макушку и напряжённо осматриваясь по сторонам. — Идём домой. — ангел отстранился, но руку девушки не отпустил. Закрыв за собой дверь, он прислонился к ней спиной, прислушиваясь к завыванию ветра. Сехун постоял так некоторое время, оттолкнулся от двери и пошагал вглубь комнаты. — Подожди, сейчас принесу свечи. — бросил он на ходу. Порывшись в шкафу, ангел наконец то нашёл то, что искал, и направился обратно в гостиную. Кира стояла там где он её оставил, ну это и понятно, она не он и не может видеть в темноте. Расставив свечи по комнате, Сехун движением руки зажёг их, мягкий свет озарил помещение, и даже вроде теплее стало. Он огляделся по сторонам. « Надо камин разжечь » — подумал ангел. Ему холод не страшен, он его просто не чувствует, а вот Кира… она мёрзнет. Словно в подтверждение его мыслей, девушка поёжилась, обнимая себя руками.— Почему так холодно? — спросила она, её дыхание вырывалось облачком пара. Сехун задумался на пару секунд. — И правда, что-то слишком… — он бросил взгляд в сторону окна. По стеклу стал расползаться морозный узор. Ангел метнулся к двери, приоткрыв её, он выглянул на улицу. С тёмного неба сыпался снег, крупными хлопьями, ложась на серый асфальт, укрывая дома белым покрывалом. — Лей!!! — заорал Сехун в пустоту. — Что ты блядь… делаешь?! — зарычал он, вываливаясь из дома на порог. — А это не я. Вообще не понимаю, что происходит. — растерянно отозвался брат, выныривая из темноты. Он так же как и Сехун стал оглядываться по сторонам, в попытке понять что происходит. — Скажи, ты это тоже видишь? — спросил Лей, задрав голову вверх и наблюдая как сквозь проплывающие тёмные облака проглядывают звёзды. — У нас по ходу коллективный глюк, или… я ни черта не понимаю. — вопросительно вскинув бровь, отозвался Сехун. — Ой, снег. А откуда? — на пороге появилась Кира, с нескрываемым интересом наблюдая за снежинками
.
— Вот и нам интересно. — ответил Лей, продолжая пялиться в небо. — Луна. — добавил он, равнодушно, уже не удивляясь ничему. — Слушай… а может эти… опять чего спьяну начудили? — предположил Сехун, задумчиво глядя в небо. — Не знаю. Надо пойти спросить. — Лей собрался было уйти, но не сделал и двух шагов, как из переулка вынырнули три ангела. — Вы это видели? Парни что за хрень твориться? — спросил Чанёль, как только они подошли к братьям. — Мы у вас хотели спросить, не ваших это рук дело. — ответил Сехун, хмуро посматривая на троицу. Они дружно замотали головами, отрицая свою причастность ко всему этому безобразию. — Это не мы, честное слово. — за всех оправдался Бекхён. — Так… давайте по домам. Разбираться будем завтра с утра, а сейчас всем спать пора. — скомандовал Сехун и прихватив Киру, скрылся за дверью. Братья ещё несколько секунд потоптались на месте и отправились к своему дому, решив что так будет лучше… для них же.