Вы. 13:19.
«Отстань от меня. Со мной все хорошо. Я сейчас с человеком, которого действительно люблю.»
Арс. 13:25. «Хорошо. Я понял. Я не буду к тебе лезть. Просто знай, что я люблю тебя. И не натвори глупостей.» Это конец. Из-за своей идиотской обиды я потерял самого любимого человека. Я от злости кинул телефон на пол. Я услышал сильный удар. Телефон точно не выжил. Я скоро уйду за ним. «Не натвори глупостей.» Я, блять, уже их натворил! На звуки бьющегося телефона пришел Гоша. — Что ты тут буянишь без меня! — строго спросил Георгий. — Что ты натворил?! — прокричал я, спрыгивая с кровати. — А что ты так кричишь? Ты же сам хотел этого, — улыбаясь, заявил Гоша. — Я не хотел этого! — все так же кричал я. — Котик мой, если бы этого не хотел, то вчера бы не пришел. — Я не хотел вчера приходить! — Таблетки принимать тоже не хотел? — с усмешкой произнес Гоша. — Что тебе, блять, от меня надо? — я сел на кровать и боялся смотреть на этого человека. — Ты знаешь, что я хочу. И я тебя не выпущу, пока не получу желаемое, — серьезно сказал Гоша и поднял мой разбитый телефон, — Я это забираю, чтобы ты не наделал глупостей, — и ушел. Последнюю фразу я где-то уже слышал. Хотелось разрушать все, что было здесь. А потом и себя. Но если я что-то здесь сломаю, то придется отдавать натурой Гоше. А сам я давно уже разрушен. Я лег на кровать и заскулил. Не было слез, не было криков. Была пустота. Хотелось разнести все вокруг, чтобы невозможно было пройти без травм, чтобы повсюду валялись осколки, и одновременно хотелось лежать где-нибудь в подворотне без пульса. Что мне делать? Тупик. Я не знаю вообще ничего. Я помню, что говорили про Гошу в школе. Самый непредсказуемый ученик. Да самый непредсказуемый человек! С поехавшей крышей. Чего от него ждать? На все сто уверен, что не ласки. Мне не страшно. Страх давно ушел на второй план. Я в панике. Это даже смешно. Я нахожусь в квартире у человека, который меня изнасиловал, из-за которого меня избили и из-за которого я расстался с любимым человеком. И уже даже не боюсь. Прям анекдот. Кому расскажешь, не поверят. Я пролежал до позднего вечера. Даже смирился. Хотя кого я обманываю! Я пиздец боялся каждого звука. За весь день Гоша так и не заходил ко мне. От этого было легче, но он ведь мог зайти в любой момент. А еще у него мой телефон. Почему я не поставил пароль? Я лежал на боку и грыз ногти, когда дверь открылась и в комнату вошел Гоша — Что тебе нужно? — спросил я, когда он сел возле меня и начал поглаживать спину. — Ничего. Просто ты сейчас должен выпить одну таблеточку, — таким же голосом родители уговаривают больных детей пить лекарства. — Я ничего не буду пить, — почему-то как маленький ребенок ответил я. — Котик, а у тебя нет выбора, — он резко меня поцеловал, языком проталкивая таблетку. Мне ничего не оставалось, как проглотить ее, — Вот и славно. Через полчаса таблетка подействует. К этому времени я и приду, — Гоша опять направился к выходу, — Там тебе, кстати, писали. Твои друзья не знают о тебе ничего, да котик? Ну, я им написал, что тебе все равно на них. Надеюсь, ты не против? — Сука, — прошептал я. Дверь опять закрылась. Вчера вечер закончился тоже на этой таблетке. Гоша оставил мою сумку в этой же комнате. Хоть за это ему можно сказать спасибо. Здесь, конечно, нет ничего такого важного. Всего-то две тетрадки и дневник. Описав сегодняшний день (хотя описывать нечего), я почувствовал головокружение. Я вернулся на кровать. Как во сне услышал открывающуюся дверь. — Котик, ты уже готов! — я открыл глаза и увидел в руках Гоши телефон. Не сложно догадаться, что он снимает, — Скажи своим друзьям, что тебе хорошо. — Пошел ты! — заплетающимся языком, ответил я. — Ну уж нет! — Гоша сел на мои ноги, — Скажи Арсению, что тебе со мной хорошо, — я молчал, — Я думаю ему понравится, что его бывший под наркотой будет стонать не его имя, — это было последнее, что я слышал. Дальше таблетка взяла свое и мой мозг отключился.***
Дорогой Дневник,
Сегодняшний день можно описать одним словом. Пиздец. Причем полный.
Я у Гоши, он забрал у меня телефон и не выпускает меня. А еще он написал Арсению с моего же телефона. И если бы он написал от моего лица, что я скучаю по Арсу, я бы очень сильно удивился. А еще он написал моим друзьям, что мне плевать на них.
Еще он мне опять сунул таблетку. Честно говоря, мне уже плохо. Так что все.
42 день.
12 октября. Антон.