***
Купив продуктов, граф и гувернантка приехали ближе к шести вечера домой. Переодевшись, Ли пошла на кухню — ужин готовить. Девушка надела лишь чёрную майку с грустной лягушкой на спине, которая была на три размера больше неё и кое-как прикрывала интимные места. Мингалеева решила приготовить жюльен в булочках и шоколадный клафути с вишней. Жюльен девушка раньше готовила, и он у неё получился довольно неплохой в прошлый раз, а вот клафути она будет готовить впервые. — Ну что, как там у тебя? — парень зашёл на кухню. — Всё идёт по плану! — Лилит носилась по кухне. — Всё почти готово, — она достала из духовки клафути. — Осталось только выкинуть всё нахрен. — Всё так плохо? — Сиэль сел за стол и не сводил свой взгляд с ног девушки. — Ну, как сказать… — Ли смотрела на обгорелый низ пирога. — Ладно, низ не будем есть. Хотя, говорят, что уголь полезен, но я рисковать не хочу и не буду. Ужин оказался на удивление Лилит нормальным. Граф даже похвалил её, сравнив с Себастьяном. Лилит набрала ванну для Фантомхайва. Пока вода набиралась, гувернантка постелила парню у себя в комнате, так как в зале очень холодно, а она не хотела в ближайшее время возиться. — Сам ванну сможешь принять? — Ли стала в дверном проёме. — Или как в прошлый раз мне с тобой идти. — Сам, — граф ярко покраснел. — Если что — зови, — Мингалеева пошла на кухню мыть посуду. Сиэль сел в ванну с головой, позволяя ей утянуть его на дно. Парню вылезать вообще не хотелось, но воздух у него закончился. Он вынырнул и стал осматривать просторную комнату. Сиреневая комната была довольно уютной. Граф с неохотой вылез из ванны и стал смотреть по сторонам, ища халат и полотенца. Поняв, что он их забыл, Фантомхайв впал в панику. Сиэль хриплым голосом позвал гувернантку. — Чего? — Ли хотела открыть дверь, но она была закрыта с другой стороны. — Я забыл полотенце и халат, — Фантомхайв со стыдом говорил каждое слово. — Не могла бы ты принести их мне?.. — Ты реально сам даже нормально в ванну сходить не можешь, — Мингалеева уже сходила за вещами. — Открывай. — Нет! — парень ещё сильнее покраснел. — Повесь на дверную ручку и уйди. — Ухожу, — граф услышал, как девушка ушла, и открыл дверь. Лилит быстро поставила ногу в дверном проёме, чтобы Фантомхайв не смог закрыть дверь. Девушка посмотрела на пол и матернулась. На полу было очень много воды. Всё это время пес Её Величества краснел всё ярче и ярче и прикрывал руками то, что и обозначает его мужчиной. Гувернантка перевела свой взгляд на графа. В её взгляде он увидел намёк на то, что он просто так не отделается. Ли натянула на лицо не самую милую улыбку и сказала ему: — Тобi пiзда, если сейчас же ты не начнёшь вытирать. Сиэль решил не спорить с девушкой и стал вытирать воду с пола, когда Ли показала ему где тряпка. (Милантэ69: Голый граф моет пол. Мечта… Орига: особенно голый граф Сиэль Фантомхайв…). Сиэль красный от стыда как варёный рак ходил на четвереньках по ванной комнате, вытирая с пола воду. Мингалеева смотрела на всё это с грязной улыбкой. — Господин, у Вас такая красивая попа, — сказала Ли, пародируя голос дворецкого семьи Фантомхайв. — Обиделся? — гувернантка не услышала ответа на свой вопрос. Сиэль ничего не ответил, а только что-то фыркнул себе под нос. Граф уже закончил с полом и стал мыть руки в раковине, ворча что-то вроде того, что «он не обязан это делать». Лилит подошла к нему и накинула ему на голову полотенце, а на стиральную машинку положила халат и ушла. Когда Сиэль пришёл в свою комнату на ночь, он увидел на столе горячее молоко с медом. — Сиэль, я мыться пошла, попробуй только что-то здесь сломать! — Фантомхайв услышал, как в ванную комнату закрылась дверь. POV Лилит Чёрт, как я устала за весь этот день. Вот бы просто сидеть за компьютером двадцать четыре на семь и ничего не делать. Блин, а у него попа и правда красивая… Да и не только попа. Блэт, о чем я только думаю! Но мне так нравится, когда он краснеет… Наверное, мне это нравится, потому что он не может скрывать или наигрывать свою краску. Надеюсь, ему понравится подарок, который я ему выбрала на день рождения. А что я к нему чувствую вообще? Не знаю… Некоторые чувства могут зарождаться тихо… незаметно… Даже для самой себя. Но мне с ним так спокойно и… тепло, что ли?.. Ладно, пора выходить, а то мысли разные пошли. Чёрт! Вот блять! Сама то тоже забыла халат и полотенце! Ладно, звать его не буду, а то вдруг отомстит. Надену в чем и пришла. Я же в машинку кинула стираться!.. Надеюсь, он сейчас спит… Конец POV***
— Сиэль, — девушка тихо открыла дверь. Не услышав ничего в ответ, Лилит зашла в комнату и тихо открыла комод, где лежали полотенца и нижнее бельё. Гувернантка очень тихо одевалась, чтобы не разбудить графа. — Спокойной ночи, — Ли немного зарылась пальцами в волосах графа.***
POV Сиэль Я проснулся из-за того, что хотел сильно пить. Поднявшись, я тихо пошёл на кухню, чтобы попить воды. На часах уже два часа ночи. Лилит, наверное, уже спит. Когда я проходил мимо комнаты, где спала Лилит, я услышал извращенные стоны. Не обдумывая, я резко открыл дверь и увидел, что девушка спит, а телевизор включён. Я тихо прошёл в комнату и нашёл пульт, чтобы выключить, как вдруг Ли кинула в меня подушку. — Оставь, это «Игра Престолов», — очень сонным голосом сказала Лилит сквозь сон. — Хорошо, — я вышел из комнаты. Я лег на кровать и стал пытаться уснуть, чего у меня, конечно же, не получалось из-за того, что за стенкой слышались громкие женские крики из-за оргазма и мужские стоны. Раздражает! Я накрыл голову подушкой, но и это мне не помогло. Ещё их кровать бьется об стенку… — Что-то случилось? — спросил я, когда в комнату зашла Лилит. — Не хочу оставаться… одной, — из её глаз шли слёзы. — Ты ведь всё ещё здесь? — она легла ко мне в кровать и прижалась своей спиной к моей спине. — Это ведь не сон?.. Ты всё ещё со мной? Я повернулся к ней лицом и прижал её к себе. Такая холодная, хрупкая и беззащитная. Почему мне плохо сейчас из-за того, что она плачет? — Да… Я здесь, — я стал перебирать её невероятные голубые волосы. — С тобой. — Никогда… — Лилит повернулась ко мне лицом и провела своей ладонью по моей щеке. — Слышишь? Никогда не бросай меня, — её глаза серьёзно смотрели в мои. Конец POV***
В часов семь утра они проснулись вместе. Лилит полностью лежала на графе, что довольно смутило его, ведь она была только в одном нижнем белье… как, в принципе, и он. После завтрака гувернантка стала быстро собирать вещи, а Фантомхайв сидел на кухне и пил третью кружку чая, обдумывая слова Ли. Собравшись, Лилит и Сиэль спустились вниз, где их ждал Дима, который и отвёз их на вокзал. Когда Димитрий помог подросткам донести вещи, Мингалеева напоила его остатками капель. А когда поезд тронулся, пёс Её Величества и Лилит снова потеряли сознание. Теперь Лилит ничего больше не связывает с её миром. Её там больше никто не знает. И ей больше не к кому возвращаться.