В самое сердце

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 188 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 " Долгожданный ответ "

Настройки
От лица Артемия Как только Лиза со мной попрощалась, ко мне тут же подошёл Чуда с нашими чемоданами . Его взгляд , как и мой был устремлён в сторону удаляющейся блондинки . Да, формы у неё конечно то надо . *Интересно она прилетела сюда к друзьям или все-таки к мужику?* -Я был уверен, что у Лизы кто-то есть, у неё просто не может никого не быть . В голову пришла идея во что бы то ни стало, посмотреть кто же встретит ее из моих мыслей меня вывел голос Чудинова. -Ну и задница у неё. -Произнёс обычно весьма тактичный Макс. -Да, то что надо. -Вторил ему я и взглянул на своего сокомандника, хотя уже наверное бывшего сокомандника , ведь совсем скоро я уеду жить в Чикакого , блин одному конечно сложновато , но кто знает может я будут и не один . -Номер взял? -Последовал вопрос от Макса. Вот же любопытный. -Взял, она не могла его мне не оставить . -Гордо ответил я, самодовольно улыбнувшись . -Эх, Панара.. -Заулыбался Чуда. -Пошли Юда уже ждёт нас. Мы отправились в зал прилёта, а затем стали искать выход . Я оглядывался по сторонам , в поисках Лизы, мне срочно надо было увидеть, кто же встречает ее. Блондинки нигде не было и я продолжал отставать от Чуды. -Я думал, что Юда в Канаде . -Сказал я , наконец сравнявшись с Максом . У Макса высокий рост и это значит, что перемещается он на своих двоих довольно быстро . -Он уже как три дня здесь. -Объяснил мне Макс. Мы вышли на улицу и Чуда сбросил смс Димасу. Ницца встретила нас просто волшебной солнечной погодой , которую я просто обожаю. Я вообще думаю, что на свете очень немного таких людей, которые не любят жару, тем более в Ницце. Лето -прекрасная пора : куча красивых полураздетых девчонок во круг в коротких платьях и шортах , что может быть лучше . Хороший секс конечно с ними же, но об этом потом . -Ребзя! -Крикнул Юда, подъезжая к нам на сером мерсе . Остановив машину Димка вышел из неё и отправился к нам. На Димасе я разглядел кепку нашего клуба , бежевые бриджи и темно-синию футболку с эмблемой " СКА". -Юдан, рад тебя видеть . -Я протянул парню руку, тот пожал ее в ответ . Тоже самое проделал и Макс. -Рад, что вы наконец добрались . Кстати Олег Валерьевич уже в Монако. - Говорил Юдин, открывая багажник . -Олег Валерьевич ? -Удивленно, Переспросил я, будучи уверенным, что в Монако в райском месте миллионеров и миллионерш мы будем тусить без тренера. -Он один? -Последовал вопрос от Макса, который запихивал наши чемоданы в багажник . -С женой . -Ответил Юда ,закрывая багажник . Сев в машину мы отправились по направлению к отелю, который располагался на первой линии от пляжа . Проезжая по дороге в доль аэропорта , я видел как встречали мужчины своих дам, как обнимались дети и родители и среди этой милой картины , было не возможно не заметит , как понравившаяся мне девушка по имени Лиза со своей подругой , садится в белый мерседес и двери им открывает какой-то здоровенный мужик . Шатенка, что была с Елизаветой, села на переднее место, рядом с этим мужиком. Я выдохнул, вот значит какие у Лизы друзья -семейная парочка. *Третий -лишний и значит, этот здоровяк, ну или ее подруга по-любому попытается ее с кем-то свести. Я не могу этого допустить. * -Подумалось мне. Увидев Лизу мне сразу же захотелось ей написать , но я решил сделать это чуть позже , она не должна догодаться, что понравилась мне. Девушка дала мне управлять ситуацией , так вот пускай она и ждёт моего сообщения . На респшене в отеле, ожидая, пока Чуда и помогавший ему Юдин нас за селят , я стал засыпать . Ну ещё бы у меня была бурная ночка , чтобы не уснуть я решил, найти профиль Елизаветы и подписаться на неё, ну за одно и фотки посмотреть . Естественно я залип в ее профиль. Голова Чудинова появилась за моей спиной, заглядывая мне в телефон . -Панар, идём! Хватит все рассматривать свою жопастенькую. -С ухмылкой произнёс Макс, заставляя меня вновь вернуться в реальный мир. -Что это за жопастенькая? - тут же последовал вопрос от Юдина. -Потом расскажу. -Ушёл от ответа я, беря свой паспорт и ключи от номера. Мы стояли и ждали лифт. Отель был хороший, но не большой и людей было много, а лифты очень медленные , идти по лестнице нам с парнями не хотелось и поэтому мы просто ждали . Чуда в это время писал смс Кате , Димас тоже что-то строчил в телефоне, ну а я рассматривал постояльцев отеля . Рядом с нами стояла симпатичная брюнетка , кажется испанка . Я не мог на неё не посмотреть , ух она горячая . Попа у этой испанки - такая кругленькая и скорее всего такая упругая . Приехал лифт, мы с парнями зашли в него испанка зашла вместе с нами. Мы поглядывали на ее попку. -Ну так, что это за жопастенькая? -повторил свой вопрос нетерпеливый Юдин. -Она сбила меня у входа на посадку в Питере. -Кратко Ответил я, стараясь не смотреть на круглую попку испанки, но сделать это было не возможно. Смотря на Испанку я сразу же вспоминал и представлял перед собой Лизу, хотя попка у моей блондинки, чуть меньше чем у иностранки и ноги у неё совсем не жирные, а стройные и подтянутые. -Ммм... И где же она? Почему милашка не с тобой ? -Юдин изогнул бровь . У Димы , как всегда было хорошо настроение , этот парень всегда был на позитиве , а позитивные люди , живущие в кайф, как Димас всегда мне импонировали . -Перестань...-Я не хотел продолжать разговор о Лизе, ее и так стало слишком много за последнее утро . -Ты хоть номер, то взял или засмотрелся на ее задницу и совсем забыл, как говорить? -Юдин продолжал меня подкалывать . -Да, взял , он взял ее номер . - ответил за меня Чуда, пытаясь прекратить обсуждения Лизы. Макс видимо тоже понял, что этой блондинки , слишком много сегодня . -Мужик. -Похлопал меня по спине Юдин, при этом улыбнувшись в свои 32 зуба . Прийдя в свой номер и завалившись на кровать, я решил вбить номер Лизы в список своих контактов и затем ей написать . Спросив как , она добралась до дома, я заблокировал мобильный и положил его рядом с собой , ожидая ответа . Мне казалось, что ответ должен последовать незамедлительно. Ведь Алиса всегда сразу отвечала на мои сообщения, в прочем , не только Алиса, но и другие дамочки, которым я писал . Ответа не было и я решил немного вздремнуть , ещё бы ночка у меня была веселенькой . Проснулся я от звонка в дверь . Подняв с себя с кровати , отправился открывать , на пороге стояли Чудинов и Юдин. На часах было 13:00 я прикорнул всего на часик . -Панар, ты что спал? -Удивлено произнёс Дима. -Да.. -Сонно ответил я, потирая правый глаз . -У Панары вчера была бурная ночка. Он в Джельсамино ходил . -Поведал Чуда. -О,о, отличное местечко . Помню как мы с Дергачем, там тусили, хотя мне кажется это место начинает тухнуть, говорят M11 -неплох, но там в основном папики со своими барби песни поют . -Рассказывал Юдин . -Давай, Темыч бери плавки, пошли в бар спустимся , выпьем и отправимся на пляж , сделаем заплыв. -Молодик, мне как раз это необходимо . -Похвалил я Диму и отправился на поиск своих плавок . Сидя на баре и выпивая с ребятами , я решил написать ещё одно сообщение Лизе, так как это дамочка мне до сих пор не ответила. *возможно она не отвечает на незнакомые номера . У неё нет фотографии и значит номер она не забила . * -Оправдывал себя я , перед написанием сообщения . Обычно и так как я -пацан, я не написываю по сто раз девушкам, но она мне не отвечает и да уж больно сильно эта блондинка меня заинтересовала . WatsApp" Лиза Пулково " - Это Артемий . С тобой все в порядке ? Я отправил сообщение и продолжил пить с ребятами , время от времени проглядывая на телефон . -Панар, ну ты как? Готов делать заплыв ? -Голос Юдина был звонок и бодр, в отличие от моего . -Конечно . -Улыбнулся я, допивая пиво. Мне не особо хотелось идти на пляж, больше хотелось полежать в номере, но мы в Ницце всего на пару дней и сюда я не валяться приехал . -Отлично, тогда идемте парни . -Юда положил евро на бурную стойку и спрыгнул со стула , Макс последовал его примеру . Пока мы с парнями шли на выход из отеля , мне на телефон пришло сообщение . WatsApp "Лиза Пулково "-Привет, все в порядке. Добралась отлично, ты как? WatsApp " Артемий "- Отлично, я рад.:) Ты в каком отеле? WatsApp "Лиза Пулково" -Это секрет:) Тем, я кушаю с друзьями , давай попозже напишу ? WatsApp "Артемий" -Хорошо, приятного аппетита :) Я заблокировал телефон и убрал его в карман. -Ну что ответила? - С интересом спросил Максим . -Да. Думаю назначить ей встречу вечером . -Ответил я и добавил -Вы же не обидитесь? -Не обидимся, если она прихватит с собой двух своих подруг . -Улыбался во все 32 Юда. -Димас, у меня вообще-то Катя есть . -Возмутился Чуда. Максим очень любил Катю и всегда был ей верен. На сколько я знаю, он никогда не изменял ей и на других девок особо не заглядывался . - А причём тут ты?! -Воскликнул Дима. -Это я может для себя просил. -Ахах .. -Засмеялся Чудинов. -Ты уверен, что сможешь очаровать двоих? -Перед моим обаянием , никто не устоит . -Продолжал в своём духе Дима. -Да, расслабьтесь, я пошутил, ребзя. Я не собираюсь мешать Панарину в очаровании милой дамы, тем боле Чуда , я по тебе соскучился . Юдин был б не Юдиным, если б в конце что нибудь не ляпнул .
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник