Мальчик-ночь

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 639 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночью мир людей замирает. Один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. Ночью обычно так тихо, что редкие отдаленные звуки — голоса людей, собачий лай, скрип дверей — слышны, будто они совсем рядом. На часах двенадцать,все уже спят в своих кроватках,кроме ночных бабочек, которые ищут способы как заработать деньги, ну не только девочки. Юрий POV Как же холодно,блин....даже кофе не помогает,хотя я его пять минут назад купил,ну мои деньги на кофе или на другую ерунду уходят. Слава богу место на лавочке освоболилось,теперь присесть то можно... я был не один на этой одинокой трассе,со мной была моя подруга Мила,ну она себя называла ночной бабочкой,то-есть проститутка,не знаю как она в постели, но мужики от неё тащатся. Вот и сегодня,её самую первую забрали...было грустно и одиноко,машин практически не было,если никто не появится то придется тут ночевать... - Эй малыш сколько ночь стоит?-,крикнул черноволосый парень,по внешности он был не русский скорее казах. Я подошёл к нему,игриво сказал: - Ну, а, что тебя интересует? - Хмм,ну запрыгивай у меня все обсудим-,сказал парень,потом подал мне шлем,я сел на Харлей и мы поехали. Это был мой четвертый раз,поэтому я уже не волновался,все равно ничего нового - Приехали! Вставай-,крикнул парень,потом он взял меня за руку и потащил к себе домой Он кинул меня на кровать,а сам сел рядом: - Моё имя Отабек-,сказал парень,гладя мои волосы - Я Юра...-,прошептал он - Хм....Юра? Милое имя,Так сколько стоит ночь? - Тысяча пятьсот,а тебе, что мальчики нравятся?-,спросил в лежащем положении Плесецкий - Ну не совсем,просто ты мне понравился с первого взгляда...-,казах покраснел - Мне неинтересно,ты будешь платить?-,грозно спросил Юрка - Ах, да прости малыш я сейчас ты пока можешь раздеваться,не хочешь выпить для храбрости? - Давай,я буду красное вино... - Хорошо,подожди пять минут,я сейчас схожу за деньгами и вином... - Да,конечно иди-,улыбнулся Юра поправляя непослушный локон за ухо И вправду Бека пришёл через пять минут с бутылкой вина и деньгами,я спрятал деньги в рюкзак,потом Отабек открыл вино и разлил по бокалам,я сделал парочку глотков потом ещё один стакан потом еще,вскоре бутылка опустела,я выпил пять бокалов вина,а Бека только один. Потом мне стало сносить крышу... Я сильно пожалел, что выпил это чертово вино, а Отабек... ну думаю ему было приятно...
33 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)