Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Начало или по другому не назвать. ( я просто не знаю как назвать.)

Настройки
      Битва. Каждый день. Снова и снова. Начавшаяся давным-давно, она так до сих пор и не закончилась. Но может быть сегодня она закончится… Просто один из героев этой битвы устал повторять каждый раз в битве одно и тоже, снова и снова. И вот, наступил час ещё одного поединка...       Эррор запутал в свои нити Инка, а тот даже не сопротивлялся, просто устав бороться с ним.       — Ну и?, — спросил ошибка. — Так и будешь висеть или что-нибудь скажешь?       В ответ, Инк сначала лишь молча посмотрел на Эррора, но после долгой тишины, сказал: «Я скажу лишь только то, что я хочу, чтобы мы опять стали друзьями. Но я знаю, что ты не согласишься, поэтому уже даже пробовать не хочу…»       — Ха, хотя бы раз в жизни ты оказался прав, — но вдруг его переклинило. — Стой. Повтори, что ты сейчас сказал?       — Я сказал лишь то, что ты услышал. Пока, Эррор, — Инк тут же растаял, словно чернила.       «Ха, он наконец сдался! Вот только... почему я не убил его… хм... Наверное просто забыл», — подумал Эррор и телепортировался к себе в анти-пустоту.

***

      Инк сидел на диване и всхлипывал.       — Ты чего плачешь?, — спросила я, отчего тот немного испугался. Сначала я сама удивилась, но потом вспомнила, что до этого скрывалась в тени.       — Ой, прости, пожалуйста, что напугала. Я - автор этого… А, впрочем неважно, — сказала я.       — Н-ничего, я не плачу! Честно, — грустно улыбнулся он.       — Я же вижу, что ты врешь. Дай угадаю, тебе надоело, что ты никак не можешь признаться ему из-за того, что он может отвергнуть тебя?       Ответа не последовало, но вместо этого Инк залился краской. Я издала тихий смешок.       — Говорю же, я — ваш автор, а значит, знаю все о вас с Эррором!... вообще-то не все, ну да ладно.       Скелет опять промолчал. Кажется, мне не стоило упоминать имя Эррора.       — Эй, успокойся, все окей… — попыталась было успокоить я Инка, но меня прервали. Он обнял меня, и я села на диван рядом с ним.       — Ну-ну, спокойно. Все наладится, вот увидишь, — он посмотрел на меня глазами полными слез. — Тсс, все хорошо. Вытри слёзы, а я сейчас приготовлю ирисково-коричный пирог как у Ториель, хорошо?       — Да, спасибо Вам, — он улыбнулся, его глаза заблестели от накатывающихся слез.       — Ну вот, видишь! Кстати, давай на «ты», хорошо?       — Угу, — произнес он.       — Отлично!
Примечания:
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)