Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

( Я придумала.)) Признание.

Настройки
      Спустя некоторое молчание, он заговорил. — Вот, а как ты поживаешь? — спросил он меня. — Так себе, если честно, — ответил я. — Ясно. — А ты как? — Да так… Никак, в общем-то. Я АУ не разрушал и не лазил никуда, кроме Оутертеила, а так все, — в моих глазницах появились два знака вопроса. — Это как? — не понял я. — Как-как? Да никак, просто было лень… — он немного пожелтел. Я хихикнул. — Что смешного? — Ты весь жёлтый.       Он ещё больше залился румянцем, это было очень мило. Я не выдержал, ведь у меня чувства к нему, просто раньше мы были детьми, и я не задумывался особо об этом, но теперь я понял, что люблю его. И вот я не выдержал и… поцеловал его. Он был, мягко говоря, в ШОКЕ, но не отстранялся (А-романтишно: так надо, не исправлять)). Зато отстранился я от испуга. От переизбытка чувств у меня закружилась голова и я (присел) грохнулся своим задом прямо на пол. — Эй, что случилось? — спросил он весь жёлтый. Я ведь тоже лЮбЛю тебя (это слово так и пишется, он просто глючит иногда). Он опустился на колени и обнял меня: — Не волнуйся, это нормально — любить =) — он улыбнулся мне. Я обнял его так сильно, как только мог. — Ну-ну, все хорошо, все хорошо, — он успокаивающие гладил меня по моей черепушке, а я плакал от счастья. Он поднял мою голову и вытер слёзы.
Примечания:
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)