Просто Эрик.

NC-17
Завершён
50
RaposaGluche соавтор
Nyankoteikaaaa соавтор
kiyoko__ito бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 153 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Еще не много выходок и пиджи.

Настройки
Примечания:
После того как я вернулась: Прошло еще 3 месяца: Выходка первая: Инк и Эррор седели на диване и разговаривали но, Инк спросил: И: А кого ты хочешь? Э: Да мне как то все равно. И: Так тебе все равно на нашего ребенка значит и на меня тоже*всхлип*. Э: Нет- нет-нет,ты что как ты мог кат подумать, я люблю вас обоих!! И: Правда-правда? Э: Правда-правда.Повисла тишина,но вдруг: И: АААААААААААААА!!!! Э: АААААААААААА!!! Я: АААААА,чего орем? И: У-у меня СХВАТКИ ААААААА!!!! Э: О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ !!!!!! Я: СПОКОЙНО. ТАК ЭРРОР ИНКА В ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ И ПОЛОТЕНЦА С ВОДОЙ ТЕПЛОЙ!!!!! Э: Так точно!!!!. Эррор положил инка в отдельную комнату(она была сделана за ранее мною как раз на это то случай и только Эррор о ней знал) набрал воды и пришел в комнату с полотенцами и с водой. Я начала принимать роды у Инка: Я: Так спокойно,Инк главное дыши вдох и выдох. И:* вдох и выдох* * вдох и выдох*.После продолжительного времени душа отделилась и вышла наружу и образовался маленький скелетик.
50 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник