Еще не много выходок и пиджи.
8 июля 2017 г., 10:08
Примечания:
Простите что так мало просто нет фантазии и простите что так не ровно мерно выходят фф я стараюсь как могу тут еще и домашние обязанности лезут и погода плохая так что вот.
После того как я вернулась:
Прошло еще 3 месяца:
Выходка первая: Инк и Эррор седели на диване и разговаривали но, Инк спросил:
И: А кого ты хочешь?
Э: Да мне как то все равно.
И: Так тебе все равно на нашего ребенка значит и на меня тоже*всхлип*.
Э: Нет- нет-нет,ты что как ты мог кат подумать, я люблю вас обоих!!
И: Правда-правда?
Э: Правда-правда.Повисла тишина,но вдруг:
И: АААААААААААААА!!!!
Э: АААААААААААА!!!
Я: АААААА,чего орем?
И: У-у меня СХВАТКИ ААААААА!!!!
Э: О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ !!!!!!
Я: СПОКОЙНО. ТАК ЭРРОР ИНКА В ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ И ПОЛОТЕНЦА С ВОДОЙ ТЕПЛОЙ!!!!!
Э: Так точно!!!!. Эррор положил инка в отдельную комнату(она была сделана за ранее мною как раз на это то случай и только Эррор о ней знал) набрал воды и пришел в комнату с полотенцами и с водой. Я начала принимать роды у Инка:
Я: Так спокойно,Инк главное дыши вдох и выдох.
И:* вдох и выдох* * вдох и выдох*.После продолжительного времени душа отделилась и вышла наружу и образовался маленький скелетик.