Хз,но может быть проявление любви.
25 июля 2017 г., 16:20
П: Ню лядно.
Ф: Да ладно тебе малой, не печалься. Может быть и покажу когда-нибудь.
Пиджи сразу воспрял духом.
П: Хорошо, мистер Фреш.
Фреш очень удивился, ведь до этого Пиджи не мог выговаривать букву "р", а теперь может.
Ф: Пиджи, скажи-ка слово.... хм.... абрикос.
П: Хорошо Мистер Фреш...а-абрикос.
Ф: Ха-ха-ха, молодец Пиджи.
А Инк смотрел на своего сахарка и Фреша.
И: Ох, не знаю что и делать: он так привязался к Фрешу что мне как-то не по себе.
Э: Ох, Инки ты как всегда слишком заботишься.
И: Но...
Э: Никаких но. Ему скоро десять, и я думаю, Фреш был бы хорошим учителем.
И: Что!? Нет! Не бывать такому! И к тому же, ему еще слишком рано.
Э: А ты сам-то помнишь, когда мы стали заниматься магией?... В 6-7, так что нормально, да и к тому же, Фреш очень ответственный, если это касается семьи.
И: А ты откуда знаешь?!
Э: Оттуда и знаю, что был такой случай.
И: Расскажешь?
Э: Да, но позже.
И: Окей.
П: Мистер Фреш, пойдёмте я покажу вам кое-что.
Ф: А эм...
Он посмотрел на Инка. Тот кивнул.
П: Ну? Вы идете?
Ф: Да конечно.
И вот, они пошли наверх, чтобы Пиджи показал что-то Фрешу. Они вошли в одну из комнат, и Пиджи показал ему свои рисунки где он и Фреш гуляют, держась за руки (и вокруг них были сердечки.... гыгыгыгы-Автор).
Примечания:
Усе не вините меня тут так мого обновлений и в группе в вк и тут 16 ЧИТАТЕЛЕЙ МАТЬ ВАШУУУУУУУУУУУ ААААА(сори за мат)ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!