Просто дружба, а может чем-то больше?

G
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 726 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
-У меня один вопрос...Зачем мы приехали в тату-салон?-Спросил Крид, и посмотрел на меня. -Надо.. В ту же секунду из салона выходит накаченный парень, весь в татуировках. -Ооо смотрите кто сюда приехал! Эмилия сколько лет, сколько зим. -Ой да ладно, я пришла к тебе по делу. -Ммм уже понятно, пойдём со мной. Это твои друзья? -Да, ребят подождите меня здесь, или можете ехать меня Боря завезёт. Они кивнули и сели в машину, дабы тронуться. Борис взял меня за руку и мы пошли в тату салон. Прейдя я со всеми поздоровалась и даже успела поговорить со секретаршей. Пройдя в комнату Бориса, я достала картинку (Ссылка в низу) на ней было нарисована татуировка. -Ты хочешь её? Временную? -Нет конечно, сделаешь? -Конечно, приступим сейчас? -Да. Я не буду писать все подробности, через 2,5 часа вышла Эмилия с татуировкой на всё тело. Те кто были в зале чуть в обморок не упали. Тут подлетела секретарша. -ТЫ С УМА СОШЛА? ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛА ЭТУ ТАТУШКУ??? Я только прошла мимо неё, и взяла зеркало с сумочки и ватную палочку, поднеся к уху, я прочистила... Или мне кажется Лариса что-то говорила. -Ты что-то говорила?-Лариса встала "покер-фейсом" а все остальные заржали как кони. -Я.у.тебя.спрашиваю.зачем.набила.татуировку? ЖИТЬ НАДОЕЛА! -Во-первых, не ори, истеричка. Ой Борис, мне домой надо, подвезёшь? Борис кивнул,и взял ключи от машины. Когда мы выходили я уже засыпала и не заметила порог, готовшись упасть я закрыла глаза, но место подение я почувствовала тёплые руки на своей талии. -Ты как? -Нормально, спасибо...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник