Всего лишь художник..

NC-21
Заморожен
3
Дарья-Суэдер соавтор
Roxolana14bk соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 782 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Твоя судьба в моих руках.

Настройки
      Где-то минут через десять-пятнадцать скорая помощь быстро доехала до больницы, и доктор, оставив Бэкхёна ждать в коридоре, позвал пару медсестёр, и уже втроём они увезли Тэёна в неизвестном Бёну направлении. И всё на несколько минут затихло. Где-то очень отдалённо было слышно, что доктор говорил медсестрам. Иногда то одна, то другая медсестра постоянно бегали туда-сюда, потом... опять затишье. Всё это время Бэк старался успокоиться и пытался думать о том, что с художником всё хорошо, но как-то особого эффекта это не давало. То перебирая пальцы, то слегка прикусывая губы и поправляя волосы, парень уже просто не мог спокойно сидеть на месте и поэтому резко поднялся с места и уже пошёл было в ту сторону, куда повезли его возлюбленного, но что-то невидимое его всё же остановило, и Бён, развернувшись назад, начал просто ходить из стороны в сторону, то и дело вздыхая. — «Хоть бы всё было хорошо.» — уже в который раз думал про себя парень, вновь убирая волосы назад.       Заметив, как сильно переживает Хён, дежурная медсестра всё-таки решила на время оторваться от работы с бумажками и хотя бы немного успокоить парня. — Молодой человек! — молоденькая девушка, приблизившись к брюнету, слегка положила ладонь ему на плечо, заставив тем самым слегка вздрогнуть и обернуться к ней. Конечно же, случайно столкнувшись с взволнованным взглядом Бэкки, та немного опешила и, все же сосредоточившись, проводила парня до дивана. — Что случилось? С вам всё хорошо? — поинтересовалась медсестра, пытаясь найти в ящике успокоительное, и, всё же найдя початую упаковку, девушка налила в стакан немного воды и протянула вместе с ним небольшую таблетку. — Вот, выпейте, успокойтесь и, если хотите, расскажите, что случилось? Бён, послушно выпив таблетку, пару раз вздохнул и, всё же более-менее успокоившись, откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза. — Это... долгая история, да и вы на вряд ли поймёте, что у меня на душе сейчас. Хотя... — парень на некоторое время замолчал и после всё же кивнул. — Ладно.       Внимательно выслушав краткий рассказ о произошедшем, медсестра конечно была, мягко говоря, в шоке, и ей самой стало немного жалко Пака, но показывать конечно она этого не стала. — Я вам очень сочувствую, поверьте мне. Вот, что ещё вам посоветую — поскорее обратиться в полицию. Это всё-таки серьёзное дело. — Наверное, так и поступим. Спасибо, что выслушали меня. — Бэкхён мягко улыбнулся девушке и таким образом чуть не заметил, как вышел тот самый доктор, который взял на себя Тэёна. — Ну как он? Что с ним? Все хорошо? — засыпал доктора расспросами Бэк, моментально подбежав к мужчине. Тот лишь тяжело вздохнул, из-за чего сердце брюнета пропустило лёгкий удар, и волнение стало нарастать ещё больше. — Скорее всего, юноша пробудет ещё пару дней без сознания. Вы не знаете, до этого он выглядел как-то подозрительно? — У него... произошел нервный срыв... — Вот как. Ну, мы надеемся, что всё будет хорошо, и, если что, мы обязательно поможем пациенту поправиться. А сейчас идите домой и тоже успокойтесь. Все переживания позади.       На тот момент Бэкхёну ничего больше не оставалось делать, кроме как оставить своего любимого и уйти из больницы. Все мысли на тот момент у парня сильно перемешались, и он не знал, что ему делать сейчас. Больше всего Бён хотел на тот момент лицом к лицу встретиться с этим подонком Крисом, что посмел так обращаться с его Тэёном. Ненависть — вот, что преобладало на тот момент в Бэке, и, чуть ли не до крови впиваясь ногтями в свои ладони, парень остановился у какой-то стены. — Не прощу... Никогда не прощу! Убью! — прошипел сквозь зубы брюнет и со всей силы ударил кулаком в стену, оставив на ней кровавый след. Так же пара капель крови упала на асфальт. Глубоко вздохнув, тем самым пересиливая свои негативные эмоции, Бён пошёл дальше — домой, настраивая себя на то, что всё и у него, и у его любимого Тэёна будет хорошо. И что он сможет сделать так, чтобы Тэён забыл обо всём, что связано с Крисом, как обычный кошмарный сон. POV Бэкхён.       Почему-то я сразу начал подозревать, что этот мудак может сделать подобное с Тэёном и сейчас, когда всё-таки произошло то, чего я боялся больше всего, я понял, что совершил первую, самую ужасную ошибку в своей жизни — я не защитил своего любимого. Не уберёг его сразу от этого парня. И теперь, получается, из-за меня же самого... мой художник будет мучаться... Из-за меня Тэён-и будет носить на себе этот пожизненный ярлык... Из-за меня он будет винить себя за свою глупость и наивность, хотя на самом деле виноват я... Чёрт, ведь знал же! Предполагал, что такое может случиться! Почему же я тогда не завёл с ним отношения ещё раньше, до того, как Тэтэ познакомился с Крисом?!       Эх... устал. Все эмоции сейчас во мне просто перемешались, образовали такую путаницу, что я, наверное, уже и мыслить адекватно не могу. Голова ужасно раскалывается, впервые за всё это время хочется плакать. Не знаю почему. Просто хотя бы выпустить часть эмоций наружу, чтобы чуть-чуть, но стало легче. Но и всё же я подавляю это желание, потому что всё-таки... это уже произошло, ничего не исправить... не вернуть назад. Поэтому нужно просто жить дальше, создавать лучшую жизнь для себя и своего любимого. Именно так я теперь и сделаю! Я приложу все свои силы, чтобы помочь моему художнику забыть об этом! Приложу все усилия, чтобы вытянуть его из этой депрессии, и всё у нас будет хорошо! Я люблю Тэёна и готов отдать всё ради того, чтобы он был счастлив. Я верю в свои силы. Отныне твоя судьба в моих руках, мой любимый Тэён-и... Мой маленький художник... моя душа.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник