Всё началось когда к нам перевелись Новенькие!

NC-17
Завершён
398
wlwaxsdi бета
Фэндом:
Размер:
291 страница, 86 199 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 934 Отзывы 128 В сборник

Глава 39 Свидания

Настройки
-Что надеть,что надеть?-Спрашивала сама себя Эльза бегая по дому ухватившись за голову руками -Эльза,что с тобой случалось?-Спросила у аловалосой подруги,Леви -Действительно,ты сегодня не такая как обычно..Что-то случилось?-Удивилась Джувия подходя к своей сестре -Да,случилось!Меня Жерар пригласил на свидание,а я не знаю,что надеть!-Упав на диван,протараторила Эльза -Мы это исправим! -Да,положись на нас. Через 15 минут Эльза была готова к своему первому свиданию.Выглядела она шикарно.Короткое коралловое платье,кремовые туфли,кремовая сумочка и серёжки в виде цветка подходят под цвет платья.Макияж она нанесла со вкусом.Чуть коралловая помада,длинный ресницы накрашены чёрной тушью и тени нежно бежевого цвета.Волосы распущенные. -Вы уверенны что нормально смотреться?-Переспросила Скарлет смотря на себя в зеркало -Да,ты такая милашка-Умилилась Леви -Думаю и Жерар будет восторге!-Сделала комплимент Люси Глубоко вздохнув она ответила-Надеюсь... -Ммм,хотела тебя спросить,куда вы идёте?-Спросила Локсар -Прогулка по парку "Сенат",а что?-Полюбопытствовала Эльза -Да так,нечего...-Усмехнулась Альберона Все на неё вопросительно посмотрели -Что?Я просто спросила!Тем более мне надо тоже собираться..-Сказала шатенка -Куда?-Вдруг хором спросили подруги -Как "Куда?",на свидание с Пикачу!-Улыбнулась Кана -Охренеть!-Выпалили девушки -Что "Охренеть"?-Переспросила Альберона -Нет ну знаешь,что-бы сам Лексус,да был ещё и романтиком?Не верю!-Сказала Джувия -Мне в это тоже не вериться...Но что есть,то есть.-Глупо улыбнулась картёжница,почёсывая затылок -Это верно...А хоть куда вы идёте?-Поинтересовалась Люси -В ресторан "Камилла"-Сообщила шатенка -А ты уже выбрала что одеть?-У МакГарден аж глазки заблестели -Да,выбрала.-Лишь усмехнулась Кана -Ну бли~ин,я хотела тебе подобрать наряд.-Сказала миниатюрная девушка и упала на кресло -Знаю что вы мне подберёте!Ладно,пошла я одеваться а то скоро за мной приедет.- -Блин я опаздываю!Всё пока девочки!-Попрощавшись,Эльза закрыла за собой дверь -Пока..-В пустоту сказала Джувия -Мы остались в троём.Что будем делать?-Тяжело вздохнула златовласка -Может быть в кино?-Предложила Леви -О,отлична идея!-Согласилась со свое сестрой Локсар -И парней можем позвать..-Добавила Люси -А что это ты вдруг про парней вспоминаешь?-Съехидничала Мелкая -Просто..-*Сделала тяжелый вдох* -Мы видим-Переглянулись между собой сёстры -Да нечего вы не видите!-Покраснев,сказала девушка с молочными глазами -А как насчёт Нацу?-Спросила Леви смотря за реакцией Люси -А что Нацу то,мы с ним друзья.-Пояснила златовласка своей подруге -А мне так не кажется.-Скрестив руки у себя на груди,заявила Леви. -Это ещё почему?-Всё не понимала Люська -Ну понимаешь,к тебе он относиться как-то иначе чем к другим девушкам.-Сообщила Джу Люси покраснела и сказала-Ну так правильно,мы лучшие друзья -Ты скучная Люси!Тебе говоришь про любовь а ты"Мы с ним лучшие друзья!" -Согласна-Сказала Джу и ё неё зазвонил телефон -Джу,кто это?-Спросила Леви -Как говориться,вспомни лучик вот и солнышко!-Сарказмом,сказала девушка -Грей что-ли?-Не поняла Сердоболия -Ну а кто ещё?-Закатил свои глаза девушка с синими глазами -Вот именно,никто.-Раздвинула руками Леви -Алло. -... -Привет! -... -Да ничем,скучно. -...? -В кино?-Засмущалась девушка -...!-(Засмущался) -Ну я так и поняла!-Горько усмехнулась Джувия,у которой досих-пор был виден румянец -...? -Хорошо,во сколько? -... -Так это через час! -...! -Хорошо,но мы можем опоздать. -... Ладно-ладно,пока. -... -Я как полагаю он тебя пригласил в кино?-Подняла правую бровь Люси -Если-бы-Пробубнила себе под нос синевласка -Что прости?-Переспросила сестра девушки -Н-нечего!-Заикнулась Джувия -А почему ты так покраснела?-С её лица так и не спадала улыбка -Отцепитесь!-Запищала девушка -Нее,пока ты нам не скажешь что мы хотим услышать!-Съехидничала златовласка -А что вы хотите услышать?-Локсар задала вопрос своим подругам. -Нас не проведёшь.Давай выкладывая что у тебя с Греем!-Подмигивая,сказала Леви -Да нет у меня с ним нечего!-Всё "Оправдывалась* синевласка -Да?А что ты так вдруг краснеешь?-Всё расспрашивала МакГарден -Это от злости.-Закипала девушка -Мы видим..Хи-хи-хи-*Начали хихикать* -Да ну вас,Леви сама не может признать того,что ей нравиться Гажил!-Выпалила её сестрёнка -ЧТО!?-Завопила во весь голос миниатюрная особа -Да что-бы я,любила такую громилу?Пф,некогда.-Всё отрицала очевидное МакГарден -Леви..Расскажи мне по подробней что у тебя с Гажилом.-Начала подкалывать её Люси -Да нет у меня с ним нечего.Ну что вы прицепились,мы просто с ним друзья.-История повторяется ;D -Как скажешь.-*Люси подошла к Джувии*и что-то шепчет. -Угу.-Одобрила идею подруги,Джувия -Вот и славненько.-Улыбнулась своей коварной улыбкой златовласка -Что вы там шептали?-Недовольно говорила "Небесная дева" -Да так,нечего особенного.-Отмахивалась Люси -У меня такое ощущение или мы что-то забыли.. -ТОЧНО,КИНО!-Заорали троица хором и побежали одеваться Люси: Джинсовые шорты,розовая майка на которой изображен котёнок в очках,нежно розовые сандалии с прикрепленными цветками,небольшая серая сумочка и браслет в виде ключа.Волосы заплетены в две косы.Макияж лёгкий.Бежевые тени,чуть розовая помада,и тушь. Леви: Кремовая кофта с рисунком Совы,синяя свободная юбка с пояском на талии,кремовые туфли на высоком каблуке,клатч украшенный разными блестяшками который подходил к кофте и туфлям,подвеска в виде Совы,золотой браслет и кольцо.Макияжа не было.Волосы завязаны ленточкой Джувия: Синя-голубая рубашка,белые рваные шорты,голубые кеды,очки.Из макияжа лишь накрашены губы розоватой помадой.Волосы распущены. -Идеально.-Смотря на себя в зеркало,сказала Люси -Согласна!- -Сколько времени? -19:43 -Опаздываем! **19:57 у парней** -Ну и где они?-Спросил Гажил у Грея -Думаешь я знаю?-Поднял правую бровь Фулбастер -Отморозок,ты звонил ты и должен знать!-Огрызнулся Нацу -Ты кого отморозком назвал?!-Хотел ему уже дать в морду как их остановил Гажил: -Хотя-бы здесь драки не устраивайте! -Ландо,Джу говорила что они могут опоздать.-Пояснил он всем -И почему?-Вопросительно посмотрел Нацу на Грея -Потому-что сильно мало времени.-Сказал полуголый брюнет -О,вон они идут.-Увидел вблизи девушек,Редфокс -Простите за опоздание.-На ходу сказала Люси -Почему так долго?-Возмутился Грей -Я тебя предупреждала эксгибиционист хренов,одень на себя рубашку!-Чуть покраснев,сказала Джувия -Ох мать!-*Пошел собирать одёжу* -Красиво выглядишь мелкая.-Сделал комплимент Гажил миниатюрной девушки. -Я не мелкая,я Леви,и да спасибо.-После высказываний она улыбнулась -Так что,на какой фильм пойдём?-Спросили девушки -Здесь огромный выбор.Может вы выберите?-Спросил сакуроволосый парень у девушек -Ну~у,ладно.Давайте комедию что-ли,"Мальчишник в Паттайе" -Окей.Пошлите брать билеты. Они взяли билеты и пошли на просмотр этой комедии.Девушки и ребята там посмеялись от души.У Леви аж слёзы от смеху появлялись,Нацу и Грей пили кока-колу а потом когда смешной момент появлялся они давились от смеха.Гажил скатывался с кресла на пол,держась за живот.Люси и Джувия смеялись что у тех аж живот болел и улыбка. Кана,которая так быстро оделась в свой наряд,ждала когда приедет Лексус.Платье у девушки было салатового цвета(Или-же я дальтоник!) а чёрный пояс был прикреплен на талии.Волосы распущенные.Макияж лёгкий,красная помада которая так шла ей,чёрная тушь. *Звонок в дверь* -Иду!-Кана подошла к двери и открыла их-Привет-Сказала шатенка и поцеловала своего парня -Привет,это тебе-Сказал парень и вручил девушки букет из орхидей.-Надеюсь я не прогадал с цветами? -Нет,что-ты,они мои любимые..-Мило улыбнулась шатенка -Красиво выглядишь-Сделал комплимент своей девушке -Благодарю. -Ну что,поехали в ресторан? -Угу. И они уехали в ресторанчик.Там они много чего обсуждали,вспоминали прошлое как тогда было хорошо и т.д. Эльза шла на место встречи, и вот она уже подходит к нему и видит парня который идёт ей навстречу: -Прекрасно выглядишь,Эльза.-Сказал Жерар,и поцеловал своей даме руку. -И тебе привет-*Поцеловала в щёку* -Пошли прогуляемся? -Пошли. И так они ходили по парку примерно часа 2,Жерар предложил сходить в кафе купить перекусить чего-нибудь.Там он заказал себе мороженное и капучино,а Эльза 2 тортика.Дальше он её провёл до дома и поцеловал у входа в дверь.А довольные моськи выглядывали из-за окна. Вот так они и провели этот день,без каких-либо сор и плохого настроения
Примечания:
398 Нравится 934 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (18)