Глава 39 Свидания
13 августа 2017 г., 20:12
-Что надеть,что надеть?-Спрашивала сама себя Эльза бегая по дому ухватившись за голову руками
-Эльза,что с тобой случалось?-Спросила у аловалосой подруги,Леви
-Действительно,ты сегодня не такая как обычно..Что-то случилось?-Удивилась Джувия подходя к своей сестре
-Да,случилось!Меня Жерар пригласил на свидание,а я не знаю,что надеть!-Упав на диван,протараторила Эльза
-Мы это исправим!
-Да,положись на нас.
Через 15 минут Эльза была готова к своему первому свиданию.Выглядела она шикарно.Короткое коралловое платье,кремовые туфли,кремовая сумочка и серёжки в виде цветка подходят под цвет платья.Макияж она нанесла со вкусом.Чуть коралловая помада,длинный ресницы накрашены чёрной тушью и тени нежно бежевого цвета.Волосы распущенные.
-Вы уверенны что нормально смотреться?-Переспросила Скарлет смотря на себя в зеркало
-Да,ты такая милашка-Умилилась Леви
-Думаю и Жерар будет восторге!-Сделала комплимент Люси
Глубоко вздохнув она ответила-Надеюсь...
-Ммм,хотела тебя спросить,куда вы идёте?-Спросила Локсар
-Прогулка по парку "Сенат",а что?-Полюбопытствовала Эльза
-Да так,нечего...-Усмехнулась Альберона
Все на неё вопросительно посмотрели
-Что?Я просто спросила!Тем более мне надо тоже собираться..-Сказала шатенка
-Куда?-Вдруг хором спросили подруги
-Как "Куда?",на свидание с Пикачу!-Улыбнулась Кана
-Охренеть!-Выпалили девушки
-Что "Охренеть"?-Переспросила Альберона
-Нет ну знаешь,что-бы сам Лексус,да был ещё и романтиком?Не верю!-Сказала Джувия
-Мне в это тоже не вериться...Но что есть,то есть.-Глупо улыбнулась картёжница,почёсывая затылок
-Это верно...А хоть куда вы идёте?-Поинтересовалась Люси
-В ресторан "Камилла"-Сообщила шатенка
-А ты уже выбрала что одеть?-У МакГарден аж глазки заблестели
-Да,выбрала.-Лишь усмехнулась Кана
-Ну бли~ин,я хотела тебе подобрать наряд.-Сказала миниатюрная девушка и упала на кресло
-Знаю что вы мне подберёте!Ладно,пошла я одеваться а то скоро за мной приедет.-
-Блин я опаздываю!Всё пока девочки!-Попрощавшись,Эльза закрыла за собой дверь
-Пока..-В пустоту сказала Джувия
-Мы остались в троём.Что будем делать?-Тяжело вздохнула златовласка
-Может быть в кино?-Предложила Леви
-О,отлична идея!-Согласилась со свое сестрой Локсар
-И парней можем позвать..-Добавила Люси
-А что это ты вдруг про парней вспоминаешь?-Съехидничала Мелкая
-Просто..-*Сделала тяжелый вдох*
-Мы видим-Переглянулись между собой сёстры
-Да нечего вы не видите!-Покраснев,сказала девушка с молочными глазами
-А как насчёт Нацу?-Спросила Леви смотря за реакцией Люси
-А что Нацу то,мы с ним друзья.-Пояснила златовласка своей подруге
-А мне так не кажется.-Скрестив руки у себя на груди,заявила Леви.
-Это ещё почему?-Всё не понимала Люська
-Ну понимаешь,к тебе он относиться как-то иначе чем к другим девушкам.-Сообщила Джу
Люси покраснела и сказала-Ну так правильно,мы лучшие друзья
-Ты скучная Люси!Тебе говоришь про любовь а ты"Мы с ним лучшие друзья!"
-Согласна-Сказала Джу и ё неё зазвонил телефон
-Джу,кто это?-Спросила Леви
-Как говориться,вспомни лучик вот и солнышко!-Сарказмом,сказала девушка
-Грей что-ли?-Не поняла Сердоболия
-Ну а кто ещё?-Закатил свои глаза девушка с синими глазами
-Вот именно,никто.-Раздвинула руками Леви
-Алло.
-...
-Привет!
-...
-Да ничем,скучно.
-...?
-В кино?-Засмущалась девушка
-...!-(Засмущался)
-Ну я так и поняла!-Горько усмехнулась Джувия,у которой досих-пор был виден румянец
-...?
-Хорошо,во сколько?
-...
-Так это через час!
-...!
-Хорошо,но мы можем опоздать.
-...
Ладно-ладно,пока.
-...
-Я как полагаю он тебя пригласил в кино?-Подняла правую бровь Люси
-Если-бы-Пробубнила себе под нос синевласка
-Что прости?-Переспросила сестра девушки
-Н-нечего!-Заикнулась Джувия
-А почему ты так покраснела?-С её лица так и не спадала улыбка
-Отцепитесь!-Запищала девушка
-Нее,пока ты нам не скажешь что мы хотим услышать!-Съехидничала златовласка
-А что вы хотите услышать?-Локсар задала вопрос своим подругам.
-Нас не проведёшь.Давай выкладывая что у тебя с Греем!-Подмигивая,сказала Леви
-Да нет у меня с ним нечего!-Всё "Оправдывалась* синевласка
-Да?А что ты так вдруг краснеешь?-Всё расспрашивала МакГарден
-Это от злости.-Закипала девушка
-Мы видим..Хи-хи-хи-*Начали хихикать*
-Да ну вас,Леви сама не может признать того,что ей нравиться Гажил!-Выпалила её сестрёнка
-ЧТО!?-Завопила во весь голос миниатюрная особа -Да что-бы я,любила такую громилу?Пф,некогда.-Всё отрицала очевидное МакГарден
-Леви..Расскажи мне по подробней что у тебя с Гажилом.-Начала подкалывать её Люси
-Да нет у меня с ним нечего.Ну что вы прицепились,мы просто с ним друзья.-История повторяется ;D
-Как скажешь.-*Люси подошла к Джувии*и что-то шепчет.
-Угу.-Одобрила идею подруги,Джувия
-Вот и славненько.-Улыбнулась своей коварной улыбкой златовласка
-Что вы там шептали?-Недовольно говорила "Небесная дева"
-Да так,нечего особенного.-Отмахивалась Люси
-У меня такое ощущение или мы что-то забыли..
-ТОЧНО,КИНО!-Заорали троица хором и побежали одеваться
Люси: Джинсовые шорты,розовая майка на которой изображен котёнок в очках,нежно розовые сандалии с прикрепленными цветками,небольшая серая сумочка и браслет в виде ключа.Волосы заплетены в две косы.Макияж лёгкий.Бежевые тени,чуть розовая помада,и тушь.
Леви: Кремовая кофта с рисунком Совы,синяя свободная юбка с пояском на талии,кремовые туфли на высоком каблуке,клатч украшенный разными блестяшками который подходил к кофте и туфлям,подвеска в виде Совы,золотой браслет и кольцо.Макияжа не было.Волосы завязаны ленточкой
Джувия: Синя-голубая рубашка,белые рваные шорты,голубые кеды,очки.Из макияжа лишь накрашены губы розоватой помадой.Волосы распущены.
-Идеально.-Смотря на себя в зеркало,сказала Люси
-Согласна!-
-Сколько времени?
-19:43
-Опаздываем!
**19:57 у парней**
-Ну и где они?-Спросил Гажил у Грея
-Думаешь я знаю?-Поднял правую бровь Фулбастер
-Отморозок,ты звонил ты и должен знать!-Огрызнулся Нацу
-Ты кого отморозком назвал?!-Хотел ему уже дать в морду как их остановил Гажил:
-Хотя-бы здесь драки не устраивайте!
-Ландо,Джу говорила что они могут опоздать.-Пояснил он всем
-И почему?-Вопросительно посмотрел Нацу на Грея
-Потому-что сильно мало времени.-Сказал полуголый брюнет
-О,вон они идут.-Увидел вблизи девушек,Редфокс
-Простите за опоздание.-На ходу сказала Люси
-Почему так долго?-Возмутился Грей
-Я тебя предупреждала эксгибиционист хренов,одень на себя рубашку!-Чуть покраснев,сказала Джувия
-Ох мать!-*Пошел собирать одёжу*
-Красиво выглядишь мелкая.-Сделал комплимент Гажил миниатюрной девушки.
-Я не мелкая,я Леви,и да спасибо.-После высказываний она улыбнулась
-Так что,на какой фильм пойдём?-Спросили девушки
-Здесь огромный выбор.Может вы выберите?-Спросил сакуроволосый парень у девушек
-Ну~у,ладно.Давайте комедию что-ли,"Мальчишник в Паттайе"
-Окей.Пошлите брать билеты.
Они взяли билеты и пошли на просмотр этой комедии.Девушки и ребята там посмеялись от души.У Леви аж слёзы от смеху появлялись,Нацу и Грей пили кока-колу а потом когда смешной момент появлялся они давились от смеха.Гажил скатывался с кресла на пол,держась за живот.Люси и Джувия смеялись что у тех аж живот болел и улыбка.
Кана,которая так быстро оделась в свой наряд,ждала когда приедет Лексус.Платье у девушки было салатового цвета(Или-же я дальтоник!) а чёрный пояс был прикреплен на талии.Волосы распущенные.Макияж лёгкий,красная помада которая так шла ей,чёрная тушь.
*Звонок в дверь*
-Иду!-Кана подошла к двери и открыла их-Привет-Сказала шатенка и поцеловала своего парня
-Привет,это тебе-Сказал парень и вручил девушки букет из орхидей.-Надеюсь я не прогадал с цветами?
-Нет,что-ты,они мои любимые..-Мило улыбнулась шатенка
-Красиво выглядишь-Сделал комплимент своей девушке
-Благодарю.
-Ну что,поехали в ресторан?
-Угу.
И они уехали в ресторанчик.Там они много чего обсуждали,вспоминали прошлое как тогда было хорошо и т.д.
Эльза шла на место встречи, и вот она уже подходит к нему и видит парня который идёт ей навстречу:
-Прекрасно выглядишь,Эльза.-Сказал Жерар,и поцеловал своей даме руку.
-И тебе привет-*Поцеловала в щёку*
-Пошли прогуляемся?
-Пошли.
И так они ходили по парку примерно часа 2,Жерар предложил сходить в кафе купить перекусить чего-нибудь.Там он заказал себе мороженное и капучино,а Эльза 2 тортика.Дальше он её провёл до дома и поцеловал у входа в дверь.А довольные моськи выглядывали из-за окна.
Вот так они и провели этот день,без каких-либо сор и плохого настроения
Примечания:
Эльза: http://badumka.ru/images/257337_odezhda-na-pervoe-svidanie.jpg
Жерар: http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/606746681_1/FREE-SHIPPING-2012-man-shirt-men-s-clothing-Long-sleeve-autumn-winter-season-personality-072905E.jpg
Кана:http://cdn1.thehunt.com/app/public/system/zine_images/8429704/original/7f9011eaf8a7e081a116f98dddff486e.jpeg
Лексус:http://oksanazanoza.ru/kemzpagqf/1149-rubashka-muzhskaya-chernaya-s-dlinnym-rukavom-2738.jpg
Букет:https://img09.rl0.ru/1e3d0ffcca1557e5d02c01f5089f60de/c400x400/72marsel.ru/Store/GetImage/387?Name=IP
Люси:http://st4-fashiony.ru/pic/looks/pic/53049/3.jpg
Джу:http://olgitca.ru/wp-content/uploads/2017/06/491@353@cde282b27550f932c8373180ab99064d-YjI1OGFhNjdjZg.jpg
Леви:http://i07.fotocdn.net/s4/19/public_pin_m/348/2422037266.jpg
Нацу:http://icl-group.ru/photos/macho-rubashka-107758-large.jpg
Грей:http://i00.i.aliimg.com/img/pb/284/074/772/772074284_315.jpg
Гажил:http://dnevnikmalysha.ru/photos/mujskaya-odejda-club-21-76957-large.jpg