Глава 50 Глупышка моя...
1 ноября 2017 г., 10:31
Наступило завтра, тёплое солнышко светит и не даёт нормально поспать, и вот в кровати лежит синеволосая, время 7:45, она медленно открывает свою глаза и идёт в тёплый душ, дальше она оделась и поехала в больницу
***Немного ранее***
-Надо срочно сообщить Грею! -Заявила Леви
-Согласна, а то скоро будет поздно-Поддержала свою подругу, Люси
-Главное найти его-Добавила свои слова, Скарлет
-Но для начала надо выпить-Сказала шатенка, и уже хотела глотнуть содержимое, как кто-то на неё рыкнул
-Альберона! -Пронёся рык по коридору, от такой неожиданности, Кану начало трясти, ноги стали ватными-Дай сюда эту дрянь! -Выхватил из рук своей девушки алкоголь
-Какого чёрта ты творишь, Пикачу?! -Разозлилась, Альберона
-Это ты какого творишь?! Пьёшь, да ещё и в положении! -Кричал на неё парень
-В каком нахрен положении?! -Не поняла ничего картёжница
-В беременном блять! -Не выдержал и выкинул бутылку куда-то, а потом взял её за плечи
-…-Этот ответ, заставил её нервишки пошалить-ЧЕГО?! КАКАЯ НАХРЕН ЕЩЁ БЕРЕМЕННОСТЬ?! Ты что, совсем то…-Не успела договорить Альберона, как упала в обморок
-Быстрей её к Полюшке-Закричала Леви, и её на руках понёс Дреяр
***В мед-пункте***
-Лексус-Начала свой разговор Люси
-Да?
-Кана, что действительно беременна? -Не могла поверить в это златовласка
-По словам Грея, да
-Стоп, тебе Грей сказал? -Удивилась Эльза
-Да, он говорил, что Кана была в аптеке и купила тест
-…Ну это не для неё предназначалось! -Глупо улыбнулась МакГарден
-В смысле?
-Это для Джувии! -Выпалила Скарлет
-Как для Джувии? -Опешил только что вошедший Грей
-Наконец то мы тебя нашли, там…-Хотела сказать Люси, но её прервали
-Я спрашиваю« Как для Джувии?»-Начал повышать свой тон, Фулбастер
-Она беременна, уже как неделю, но она сказала что сегодня сделает аборт-Опустила свой взгляд Леви на пол, и с её глаз хлынули слёзы
-Как аборт… КАКОГО ЧЁРТА ТВОРИТЬСЯ У НЕЁ В ГОЛОВЕ?!
-А я гребу?! -Взбесилась Эльза
-Говори где она, я ей мозги на место вправлю! -Ели как сдерживал себе Грей
-Мы этого и ждём, Больница №12 прием у неё назначен на 8:15–Сообщила МакГарден
-Я поехал!
-Верни её целой и невредимой с ребёнком! -Прокричала ему вслед Люська
-Обязательно-Крикнул Фулбастер, и в ту же минуту зашел Гилдартс
-Где и что с моей дочерью?! -Озверел папа Каны
-Успокойтесь пожалуйста, она просто упала в обморок-Успокаивала его Леви
-А кто её довел до этого? -Все присутствующие тыкнули на Лексуса-Слышишь ты, если ты навредил моей дочурке, я не посмотрю на то, что ты внук Макарова и убью
-Да ничего я наделал, она сама неожиданно упала, а я её вовремя подхватил! -Оправдывался Дреяр-младший
-Он говорит правду, дядя Гилдартс-Поддержали его подруги
-Пф, смотри мне-В это время зашла Полюшка
-Ну и где этот засранец старого пердуна?
-Полюшка, вы про Директора Макарова что ли?
-Нет, я про его внука
-Я здесь-Поднял руку блондин
-Я хочу поздравить с…-Но её прервал Лексус
-С чем? — Не понял Дреяр
-НЕ ПЕРЕБИВАЙ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Кхм… Кхм.Так вот, я поздравляю с тем, что Ваша дочь и твоя девушка беременна
-АХ ТЫ КОЗЕЛ, ОБЕСЧЕСТИЛ МОЮ ДОЧУРКУ, ТАК ЕЩЁ ОНА ОТ ТЕБЯ И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, Я ТЕБЯ КАСТРИРУЮ
-Не до тебя сейчас Гилдартс, можно мне к ней?
-ЧТО?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? ДА Я ТЕБЯ
-Я прошу твоего благословления на нашу свадьбу
Сказать не сказать, что подруги были в шоке, а парни так тем более.Гилдартс не долго, но обдумывай сказанное парнем и сказал
-Благословляю вас дети мои, я пошел к Макарову сообщу радостную новость
-Ну так что, Плюшка вы меня пустите к ней?
-Ладно, проходи, но вы все прочь от сюда-Сказала Женщина пригрозив метлой, как их уже и не было
-Лексус? -Удивилась Кана
-Привет, как ты? -Он подошел и присел возле неё на корточках
-Спасибо, уже лучше-Сказала, и мило улыбнулась
-Ты знаешь, насколько сильно я тебя люблю? -У него появились огоньки в глазах
-Знаю…-Вздохнула девушка
-Я тебе скажу это хоть сто раз, я люблю тебя-И начал целовать руку девушке
-И я тебя люблю-С улыбкой ответила та
-Как ребёнка назовём? -Спросил он со серьёзностью в глазах
-Какого ребёнка? -Не поняла Альберона… Кхм… Кхм, простите, будущая Дреяр
-Ну, который сейчас у тебя в животе находиться-Объяснил ей парень (Автор: МУУУУУУЖ!!!!Бета:СОГЛАСНА!!!)
-Что? Лексус, я что, бере…
-Да, беременна, и знаешь я ничуть не сожалею, я готов с тобой разделить жизнь, правда сейчас неподходящие место и время, да и кольца у меня совсем нет, но, я тебя спрошу, согласна ли ты выйти за меня, Кана?
-Лексус, -У девушки начали наворачиваться слёзы, слёзы радости-конечно, мой любимый Пикачу
***В больнице***
-Кто последний? -Спросила синеволосая девушка
-Я! -Ответила женщина с небольшим животиком
-Тогда я за вами
-Вы на прием?
-А? Нет, я уже была…
-А мы вот на прием собрались, я должна быть уверенна, что с моим ребёнком всё в порядке, да и парень мне говорит всё время
И здесь девушку как током ударило Парень
-Следующая, Каролина Хираку
-О, простите, меня уже ждут
-Ага, до свидания, правильно ли я поступаю? -Проговорила в пустоту Локсар
А где-то в этих коридорах блуждает наш паренёк ища нужный кабинет
-Прости, вы не подскажите где находиться кабинет «Гониколога»
-Прости, кого кабинет? Может быть вы ищите кабинет «Гинеколога»?
-Да, точно, просто у меня там девушка, и если я опоздаю, то это будет плохо
-Хорошо, идёте прямо, потом сворачиваете на право, дальше на лева, а потом опять на лева и вы возле кабинета
-Большое спасибо, вы меня очень выручили-Сказал паренёк, и убежал спасать своё будущие поколение
И вот он уже видит знакомые синие волосы и видит как одна девушка выходит из кабинета, а Джувия уже хочет зайти и тогда он начал кричать:
-Джувия! Джу, стой! -Кричал ей парень
-Г-грей?! Что ты здесь делаешь? -Опешила та
-За тобой пришел-Пытался отдышаться Фулбастер
-Молодой человек, дайте девушке пройти в мой кабинет! -Доктор повысил тон
-Она. Никуда. Не. Идёт.
-Не поняла? -У Локсар аж глаз дёргался
-Что это значит?! -Тоже нечего не поняла доктор
-Я её парень, отец её ребёнка и я вправе решать за неё!
-Как это доктор услышала, так и сказала-Правильно! Впрямь ей мозги на место!
-Фуллбастер! А ты откуда знаешь, что я беременна? -Кричала она на своего парня, и пыталась вырваться
-Догадался.-Кратко и ясно ответил он ей
-Ну девочки, отпусти меня!
-Нет, ты туда и нагой не сунешься!
-Почему? Ты не вправе за ме…
-О нет, моя дорогая, -Сказал парень и прижал девушку к стенке, от чего та замерла-ты сильно ошибаешься, я тебе не дам променять нашего ребёнка на карьеру, вот будешь носить фамилию Фуллбастер, и родишь мне сына, тогда и будешь строить свою карьеру.
-Грей…
-А теперь я тебе не на шаг не отпущу от себя, ведь я тебя очень сильно люблю, и не хочу потерять тебя, снова, обещай мне, что твою головушку больше не посетит эта мысль
-Обещаю…
Дальше они вернулись домой, и всё рассказали друзьям, про то что Джу беременна, а они ему рассказали, что Лексус и Кана помолвлены.
Примечания:
Бета: у меня нет слов...АВТОР, ЭТО ШИКАРНО
Автор: меня бета похвалила? Спасибо ;D
Грей:http://st-fashiony.ru/pic/street/pic/78269/21.jpg
Гажил:http://www.upscalehype.com/wp-content/uploads/2011/03/joe-jonas-adidas-ysl.jpg
Нацу:http://funlib.ru/cimg/2015/122902/0930882
Жерар:http://i44.beon.ru/25/34/1833425/57/73141557/tumblr_lksb50ZKEm1qzyd2oo1_500_large.jpeg
На ваш вкус Лексус:http://to-info.ru/wp-content/uploads/2017/08/i-13-1024x512.jpg
Люси:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/384/87384794_large_2215631_lookbook.jpg
Леви:http://womanadvice.ru/sites/default/files/odezhda_v_stile_swag_7.jpg
Кана:http://yamini.ru/i/yamini.ru/mini_ublki/484d1eb75404143ed5c9576b6ae2fe2f.jpg
Джувия:http://sinceforever.ru/wp-content/uploads/2016/09/2.jpg
Эльза:http://st2-fashiony.ru/pic/style/pic/17147/com/298991.jpg