В Торговом Центре
***У Каны и Лексуса**** -Здесь столько разных вкусов, аж сложно выбрать -Почему сложно? Всё даже просто! , вот например «Де Луи Шаннон» 1985 года, у него сладкий вкус и чуть терпкий на язык, оно просто божественно… Но, его нужно как следует распробовать-Сказала Альберона, и уже хотела его открыть и глотнуть как её остановили. -Эээ, тебе нельзя, дай сюда! -Ну! -На лучше сока попей -Ладно-ладно, уговорил-Сказала Кана, и начала отпивать клубничный сок -Что ты можешь ещё посоветовать? -Ну~, ещё вкусное «Шарлотте Де Пьютте» 1994 года, но порой может тебе попасть плохое вино, и ты просидишь остаток дня в туалете, смотря когда его ещё выпьешь! -Ладно, возьмём твоего «Де Луи Шаннон» около 40 бутылок… Надеюсь хватит -Угу! И сок не забудь купить! -Какой? -Банано-клубничный, яблочный, абрикосовый и вишнёвый-На последнем соке у шатенки потекли слюнки -Хорошо-хорошо ***У Грея и Джувии*** -Ну, так что выбирать будем? -Спросил Грей у своей девушки -О! Давай купим мороженое с соленым огурцом! -Твёрдо сказала синевласка -Чего? Может что-то нормальное? -Нет! Вот это! -Настаивала на своём девушка -Ну хорошо, я куплю тебе это, но нам нужно выбрать закуски на бал -Ну, а я тебе что говорю! Им это точно понравится! -Вряд ли…-Тихо сказал Грей, но после добавил-Давай я тебе сейчас это закажу и ты пойдёшь покушаешь, а я выберу что-то -Угу! -Сказала девушка и ушла за столик ждать любимого -Молодой человек, вы будете что-то заказывать? -Спросил официант -Да, дайте пожалуйста ванильное мороженое с соленым огурцом-Сказал брюнет и начал доставать из кармана джинс бумажник -…Простите с чем? -Переспросил неуверенно официант -С солёным огурцом! Что непонятно? -Но у нас его нет…-Оправдывался паренёк -Ну так суньте обычный солёный огурец в мороженое и всё! -Но зачем вам? -Да не мне, а моей беременной девушке -Тогда всё понятно! -Через несколько минут он принёс заказ, Фулбастер взял его и отнёс девушке, та с наслаждением поедала его, парень подошёл к официанту, заказал всё что нужно и сказал что бы прислали по такому-то адресу ***У Люси и Нацу*** -Сколько много шаров! -Офигела девушка -Согласен, и какие нам нужны? -Сразу перешел к теме розоволосый -Ну~, давай возьмём половину гелиевых, половину воздушных? -А что, идея то хорошая! Только вот каким цветом? -Ммм, давай голубые, красные, желтые, белые, розовые.О! И можно разных форм! Например: красные пускай будут сердечки! -Пошли выбирать! -Сказал парень с детской улыбкой и потянул девушку за собой ***Через несколько минут*** -Эй, Люси! -Позвал он свою «подругу» -Что? -Повернулась она к своему «другу» -Смотри! -Сказал сакуроволосый парень и вдохнул в себя гелиевый воздух с шарика-У меня голос поменялся-Вдруг сказал Нацу писклявым голосом, что аж златовласка начал смеяться -Ахахаха, у тебя такой смешной голос! -Из её глаз уже катились слёзы смеха, в ту минуту Нацу понял, что хочет слышать её смех ежедневно, а улыбка что бы только ему принадлежала -Пошли давай покупать их! -Всё так же писклявым голосом сказал Драгнил, взял девушку за руку и потащил её к кассе -Угу! -Еле как сдерживалась девушка, что бы опять не засмеяться Кафе «Пончик» -Ну, что, всё купили? -Спросила Эльза -Да, и отправили это всё в Академию-честно признались друзья -Ну и хорошо, а теперь нам надо сходить самим по магазинам! -Без нас! -Сказали, как отрезали парни -О нет, мои хорошие, вы с нами-Твёрдо сказала Скарлет -ЗАЧЕМ?! -Уже вскрикнули парни -Так надо! Два часа спустя -А вот этот наряд? -Покружившись перед Греем, спросила Локсар -Джу, он на тебе идеально смотрится! На тебе все наряды смотрятся хорошо-Сказал парень -Что сказал? Мне эти туфли не идут?! А ну иди сюда, я тебе кое-что оторву! --Закричала Скарлет -Не надо Эльза! -Кричал и убегал одновременно Жорик -Иди сюда паршивец такой- -Скарлет! Не разгроми магазин! -Предупредила миниатюрная девушка -Небось! -Мелкая, примерь это! -Впихивая какой-то кожаный и лакированный костюм Гажил -Я же сказала, я НЕ МЕЛКАЯ Я ЛЕ…ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ОФОНАРЕЛ МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТАКОЕ ОДЕВАТЬ?! -Кричала на своего парня покрасневшая девушка -От вас пользы, как от козла молока! -Сказала честно Кана -Пф, ладно, можете идти, всё равно нам ещё надо много чего сделать-Уже чуть успокоившись, сказала Эльза -Спасибо! И пока! -Стоять! Если вы уходите, то украсьте зал в Академии -Ладно, это по крайней мере нужно -Согласен -Что ж, наши оболтусы ушли, теперь мы можем примерять платья -Угу! Первая начала примерять Джувия -Ну как? -Сильно короткое -Сильно открытое -Сильно закрытое -Сильно длинное -Безвкусица! -Идеальное! -Ну тогда я беру это И вот так вот они провели весь день в магазине, они записались на все, что им нужно и скупились, завтра они хотят отдохнуть, а уже послезавтра они повеселятся на полную катушку и одну из них ждёт сюрприз...Глава 52 Шопинг-это успокоительное для девушек!Или-Что сказал?Мне эти туфли не идут?!А ну иди сюда, я тебе кое что оторву!
4 ноября 2017 г., 18:59
Вдохновилась песенкой D1N — Не Отдам
В прошлой главе
-ШОПИИИИНГ!!!
-О нет…
--Хорошо, но для начала нужно составить план покупок-Сказала Эльза, и достала откуда-то блокнот и ручку (Автор: магия)
План для бала
1) Воздушные шарики (Обычные, гелиевые)
2) Алкоголь (Сок для беременных)
3) Заказать еду
4) Гирлянды и хлопушка
План для девушек
1) Пополнить гардероб разными нарядами
2) Купить бальные платья и туфли
3) Записаться к парикмахеру, визажисту и на маникюр
-Вот и всё, теперь нужно распределить кто с кем будет выполнять по пункту! Я, Жерар, Леви и Гажил берём на себя гирлянды и хлопушки, Кана и Лексус вы выбираете сок и алкоголь, Джувия и Грей на вас еда! А Люси и Нацу ищите воздушные шарики, встречаемся в кафе «Пончик» которое находится в торговом центре, а потом мы все вместе идём выбирать наряды! Всем всё ясно? -Скомандовала Скарлет
-Ага! -Отдали ей честь друзья
-Вот и отлично! А теперь по машинам все!
Они быстро обулись, расселись по машинам и поехали за покупками
Примечания:
Наряды Люси:https://vk.com/doc213155124_430868791
2)http://cosmetics-eshop.narod.ru/images/137/3-13146.jpg
3)http://img01.orientshoe.com/orientshoeen/2016/11/25/32388385126.jpg
Джувии:http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1TXHVIXXXXXazXXXXq6xXFXXXy/110595548/HTB1TXHVIXXXXXazXXXXq6xXFXXXy.jpg
2)https://lanita.ru/images/offer/11227/2/1828962/1828962.jpg
3)http://data.whicdn.com/images/38312181/original.jpg
Эльзы:http://s9.favim.com/orig/130825/clothes-fashion-girls-idea-Favim.com-876926.jpg
2)http://images.shafastatic.net/4360597
3)http://sovetclub.ru/tim/cf02468bbfa69e20be64a775c65077b2.jpg
Каны:http://st-fashiony.ru/pic/looks/pic/122486/12.jpg
2)http://vse-dlya-mam.ru/images/products/p369_big1.jpg
3)http://99px.ru/sstorage/56/2010/10/image_56151010171110447377.jpeg
Леви:https://vk.com/doc213155124_437018790
2)http://pochemuha.ru/wp-content/uploads/2017/03/i-1.jpg
3)http://vsezdorovo.com/wp-content/uploads/2015/01/tufli-na-vypusknoj-15.jpg
Автор: Урааа, я закончила главу! И спасибо за +136 :*