Всё началось когда к нам перевелись Новенькие!

NC-17
Завершён
398
wlwaxsdi бета
Фэндом:
Размер:
291 страница, 86 199 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
398 Нравится 934 Отзывы 128 В сборник

НОВЫЙ ГОД!!! (БОНУС)

Настройки
Вот и наступил долгожданный Новый 2018 Год, даже не вериться в то, что 2017 год подходит к концу… В нём было много радости, веселья, а также у некоторых много слёз и боли. Я хочу поздравить вас, школьники, с окончанием четверти, а студентов (если такие конечно есть) с окончанием сессий. Хочу выразить огромную благодарность моей бете, за то, что почти с самого начала помогала мне с этим фиком, подавала разные идеи для глав, а ещё подбадривала, когда мне это было нужней всего… Спасибо тебе, Влада! Также хочу выразить благодарность своим читателям, которые мне оставляют положительные комментарии, и делают акцент на мои ошибки, а так же не бьют тапками за то, что я такая ленивая жопа.╮(︶▽︶)╭ Спасибо вам) Желаю я вам в Новом Году: хороших оценок, много сладостей, радости, веселья, встретить свою вторую половинку и конечно много-много вдохновения! Ну, теперь переходим к самому главному… К бонусу на этот праздник)(∩^o^)⊃━☆*+:。. Бета: Я аж прослезилась. ____________________________________________________ -Леви-Говорила златовласка на ушко своей подруги- Ле~еви -…Что? -Промямлила миниатюрная девушка -Вставай! -Не, сегодня выходной… Люська, дай я отдохну от учёбы! -Зарываясь в одеяло, промямлила девушка -МакГарден! Просыпайся, сегодня новый год! Пора ёлку наряжать, подарки с праздничным ужином готовить! --Одновременно трясла и орала Сердоболия на ухо свой подруги -Чего?.. КАК? УЖЕ? УЖЕ НОВЫЙ ГОД?! ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ?! -Орала голубоволосая девушка на особняк -Да не ори ты так, я ведь и оглохнуть могу! Собирайся, мы сейчас поедим в ТЦ скупляться! -Сейчас! -Сказала Леви, и убежала в ванную комнату ***Через несколько минут*** -Все готовы?-Переспросила аловалосая -Ага! А ты список покупок составила? -Спросила голубоволосая -Да! -И что нам нужно?-Всё также спросила она -Сейчас скажу: Список покупок: 1) Ёлка 2)Игрушки 3)Вкусняшки 4) Бухлишко (для беременных сок) 5) Салют, петарды и т.д. 6) ПОДАРКИИИИ! -Вот и всё, пожалуй…-Вздохнула Скарлет -Думаю для начала хватит, а потом на месте разберёмся.-Пересматривая список покупок, сказала Люси -Выезжаем, уже 10:34! -Быстрей, пока всё не разобрали! ***После покупок, время 12:54*** -Как же я устала…-Проныла МакГарден -Нет времени на отдых! Так, Леви и Люси, готовка на вас, а на мне уборка! -Скомандовала Титания и ушла убираться в гостиной -Есть, Мэм! -Отдали они её честь и начали готовить на стол ***Несколько часов адской уборки и готовки*** -Я в гостиной убралась, ёлку поставила, осталось там всё украсить.А у вас как дела?-Усевшись на диван, спросила Титания -Нормально, мы приготовили праздничные печеньки, и салаты.Теперь можно и отдохнуть-С облегчением вздохнула златовласка -А сколько сейчас времени?-Спросила Эльза -17:32-Ответила ей МакГарден -Давайте сначала украсим дом с ёлкой, а потом и будем отдыхать! -Угу Врубаем Dove Cameron — If Only и читаем! ***Прошел час*** В доме было всё идеально убрано, на стенах весели гирлянды и дождики разных цветов, стол был накрыт салатами: оливье, крабовый, подсолнух, снежная королева, цезарь, грибная поляна. И вкусняшки: кексики, печеньки, пряники. А ёлка была красиво украшенной и высокой, на ней висели: гирлянды одного цвета (желтые), шарики красного, белого и желтого цвета. А под самой ёлкой были подарки. Девочки постарались на славу, им осталось только прихорошиться до прихода гостей ***Время 22:43*** -На стол всё накрыли?-Спросила Эльза -Да-Ответила Сердоболия -Шампанское, сок?-Ещё раз переспросила аловалосая -Всё есть!-На этот раз уже ответила Леви -А сладости?-Последовал третий вопрос от этой особы -Есть-Сказали они одновременно -А...-Хотела ещё что то спросить Скарлет, но её прервали -Эльза, мы всё уже накрыли! Кстати, милый наряд! Эльза: на ней красовалось синее платье с кружевами, длиной оно было чуть выше колен, было маленькое декольте, на ножках красовались кремовые туфли, волосы распущены -С-спасибо, и ты красиво выглядишь-Чуть засмущалась Титания Люси: платье у неё было черного цвета, грудь полностью закрыта, а спина оголённая, низ платья был пышным, туфли были тоже черного цвета, волосы заделаны в гульку -Спасибо, надеюсь Нацу оценит...-Тяжело вздохнув, сказала блондинка -А чего это он не оценит тебя? Ты в любом наряде хороша!-Задорно сказала МакГарден подмигивая Леви: одела белое коротенькое платье с кружевами, чуть выше колен, туфли белые, волосы распущенные -Ах, Леви-тян, ты меня смущаешь! -Да ладно тебе, это про...-Договорить ей не дал звонок в дверь-О! К нам уже пришли, я пошла открывать дверку-Сказала Леви, уже подходя к двери. Секунда, и она уже открыта. На пороге стояли пятеро парней и две девушки. Джувия: в лёгком до колен голубом платье с небольшим декольте, голубые туфли, волосы заплетены в высокий конский хвост. Поверх её платья была ещё и шубка чтобы не заболеть Кана: в фиолетовом до колен платье, черно-оранжевые балетки, волосы заплетены в два низких хвостиков. Поверх платья, была шубка (Описывать парней не буду, бо сильно они одинаковые...) -С НОВЫМ ГОДОМ, ПОДРУЖКИ!!-Закричали Альберона и Локсар обнимая сестру/подругу -З-задушите-Уже кряхтела Леви от объятий -Прости, перестарались...Ого, вот эта красота!-Удивились будущие мамочки -Спасибо-Сказала миниатюрная особа -С Новым Годом мелкая, ги-хи-Ухмыльнулся Редфокс -Я не мелкая!У меня имя есть, Л.Е.В.И.-Уже начала потихоньку закипать "мелкая" -М.Е.Л.К.А.Я-Гажил снова завёл свою шарманку -Привет Леви-Поздоровался Жерар -Привет-Сказал Лексус проходя в дом -С праздником- Улыбнулся Грей -С Новым Годом-Улыбнулся во все 32 зуба Нацу -Приветик, ребят, снимайте верхнюю одежду, и проходите в гостиную!-Сказала Леви, а потом дала под зад своему парню, тот чуть не упал и недовольно посмотрел на девушку Парни и девушки зашли в гостиную и увидели большую и красивую ёлку, гирлянды, дождики и всякие другие украшения, и накрытый стол с едой. Нацу пошел на кухню чтобы попить водичку и видит, как Люси стоит на стуле в каблуках, и пытается до чего-то дотянуться, но у неё не получается, и вот она не удержалась и начинает падать. Вовремя среагировав, Драгнил ловко поймал блондинку. Во время падения, глаза девушка закрыла и ждала когда уже навернёться, но почувствовала, что её кто-то сильный держит, она открыла свои глазки и удивилась -Нацу-Обрадовалась кареглазка и обняла парня-Спасибо, что поймал-Немного покраснев, ответила Сердоболия -Эх, ты, неуклюжая моя, чего туда полезла? -За бокалами, но, как видишь, я их не достала-Сообщила девушка, и встала на ноги -Сейчас достану- Сказал парень дотягиваясь до тех бокалов-Держи -Спасибо, пошли к столу, а то нас там уже заждались -Погодь...-Приостановил Нацу девушку -Что? -Я тут тебе приготовил подарок на Новый Год..., положи стаканы и дай мне руку-Девушка сделала как ей приказал парень. А тем временем, Нацу достал из своего пиджака бархатную коробочку, открыв её, Люси увидела золотое кольцо в с красными рубинами, выглядел как бантик-Люсь, это кольцо передается с поколения в поколение в семействе Драгнилов.И теперь я хочу подарить его тебе, в знак моей любви к тебя...Ты приймешь его? -Н-Нацу...Конечно-На губах появилась улыбка, а с глаз начали капать слёзы, слёзы счастья. Недолго думая, парень надела на её тоненький пальчик кольцо и обнял -Ты чего плачешь?М?Малыш?-Вытирая своим пальцем девичьи слёзы -От радости...-Всё так же с улыбкой сказала кареглазка -Не плачь, пошли уже, а то там нас заждались-Сообщил сакуроволосый и приобнял девушку за плечи -Угу...-Лишь это и смогла вымолвить блондинка -Ну и где вы пропадали? Мы уже думали, что вы там померли! Давайте стаканы сюда, а то шампанское само себя не нальёт!-Сказала Эльза -Кстати, кто что будет? Ну, про Джу и Кану всё ясно, а вот что вы, господа, пить-то будете?-Сообщил Грей -Да без разницы, наливай всем шампусик...Ну, кроме вот этих дам-Заявил Дреяр показывая на шатенку и синевласку -ЛЕКСУС! Может я тоже хочу выпить?!-Уже начинала злиться картёжница -Неа, тебе нельзя, тем более беременная!-Настаивал на своём блондин -Злюка!-Фыркнула шатенка -Ври больше-Оскалился парень -Ах, из вас выйдет отличная супружеская пара...-Уже замечталась Сердоболия -Не говори раньше времени!-Рыкнули они на блондинку одновременно -Мне вот интересно, что будет в следующем году?-Перевела вдруг тему голубоволосая -Мы закончим обучение!-Сказал Жорик -Ну, это да...Мне вот интересно...У каждого из нас есть ещё мечта которая не сбылась...И у некоторых из нас пути разойдутся-С тяжелым вздохом сказала Леви -Меня скорей всего заставят возглавить бизнес отца-Сообщила Люси -А я хочу улететь в Египет и отдохнуть от учёбы на славу -Блаженно улыбаясь, сказала МакГарден -Слышь, мелкая, а ты часом не оборзела? Кто тебя такую отпустит туда?-Оскалился Редфокс -Хм, меня здесь ничего не держит!-С ухмылкой сказала Леви Гажил впал в шок. Да чтобы его мелкая, куда-то уехала без его ведома?!Он этого просто так не оставит! -Ты так уверенна в этом?-Глухо зарычал парень -Да!-И при этом кивнув головой, заявила девушка -Значит посажу на цепь и заколочу все двери и окна! Чёрта с два ты уедешь от меня!-Ухмыльнулся Гажил -ТЫ НЕ ОБАЛДЕЛ ЛИ ЧАСОМ?РЕДФОКС?!-Заорал на своего парня, миниатюрная особа -Ни капельки!-Всё так же с ухмылкой говорил Гажил -Леви, я с ним согласна.От нас ты уж точно никуда не денешься!-С улыбкой маньяка сказала Скарлет -К-как скажешь Эльза-Сдалась та -Кстати, Люсь,-Начала Джувия -А? -А Стинг и Роуг не придут праздновать к нам? -Не, они встречают Новый Год с Юки и Мили-с ехидным лицом, сказала златовласка -Ааа, ну тогда ясно! И так их разговор продлился вплоть до 11:59. Они подарили друг другу подарки и посмотрели на часы -ООО!! Народ, сейчас будет Новый Год!!-Вдруг заорал Грей -Разливай бухло!!-Прокричала Скарлет -Да! И здесь часы прозвонили полночь -С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!! -С ПРАЗДНИКОМ! -ЗАЖИГАЙ! И они врубили музыку а после начали уже танцевать Стихи для вас и один про меня...Ну, то есть я просто так придумала...Ну кароч я не хрюшка! ;D Я не поэт как Пушкин, Я всего то хрюшка, Которой не сидеться, И ждёт своего принца, Люблю я мандарины, На Новый Год съедать, А после делать мину, Кислючию как знать. И все я каждый раз храню, В кроватке под подушкой, Кожурки от тех фруктов Которых так люблю. Сказала ж, что не Пушкин Так знайте что я хрюшка По имени Настюшка! *** С Новым Годом поздравляю, Счастья, радости желаю, Чтоб исполнились мечты, Все заветные твои. С малых лет нас всех учили, Верить нагло в чудеса Чтобы все мы жили в Мире Счастья, радости, добра, Да побольше вам бобла, С Новым Годом Господа! P.S. Я хотела придумать другую о концовку, читайте внизу С Новым Годом поздравляю, Счастья, радости желаю, Чтоб исполнились мечты, Все заветные твои. С малых лет нас всех учили, Верить нагло в чудеса Чтобы все мы жили в Мире, Оно сбылось?Да ни хрена! :D С НОВЫМ 2018 ГОДОМ ВАС!!!
Примечания:
398 Нравится 934 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (8)