НОВЫЙ ГОД!!! (БОНУС)
31 декабря 2017 г., 21:28
Вот и наступил долгожданный Новый 2018 Год, даже не вериться в то, что 2017 год подходит к концу… В нём было много радости, веселья, а также у некоторых много слёз и боли. Я хочу поздравить вас, школьники, с окончанием четверти, а студентов (если такие конечно есть) с окончанием сессий. Хочу выразить огромную благодарность моей бете, за то, что почти с самого начала помогала мне с этим фиком, подавала разные идеи для глав, а ещё подбадривала, когда мне это было нужней всего… Спасибо тебе, Влада!
Также хочу выразить благодарность своим читателям, которые мне оставляют положительные комментарии, и делают акцент на мои ошибки, а так же не бьют тапками за то, что я такая ленивая жопа.╮(︶▽︶)╭ Спасибо вам)
Желаю я вам в Новом Году: хороших оценок, много сладостей, радости, веселья, встретить свою вторую половинку и конечно много-много вдохновения! Ну, теперь переходим к самому главному… К бонусу на этот праздник)(∩^o^)⊃━☆*+:。.
Бета: Я аж прослезилась.
____________________________________________________
-Леви-Говорила златовласка на ушко своей подруги- Ле~еви
-…Что? -Промямлила миниатюрная девушка
-Вставай!
-Не, сегодня выходной… Люська, дай я отдохну от учёбы! -Зарываясь в одеяло, промямлила девушка
-МакГарден! Просыпайся, сегодня новый год! Пора ёлку наряжать, подарки с праздничным ужином готовить! --Одновременно трясла и орала Сердоболия на ухо свой подруги
-Чего?.. КАК? УЖЕ? УЖЕ НОВЫЙ ГОД?! ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ?! -Орала голубоволосая девушка на особняк
-Да не ори ты так, я ведь и оглохнуть могу! Собирайся, мы сейчас поедим в ТЦ скупляться!
-Сейчас! -Сказала Леви, и убежала в ванную комнату
***Через несколько минут***
-Все готовы?-Переспросила аловалосая
-Ага! А ты список покупок составила? -Спросила голубоволосая
-Да!
-И что нам нужно?-Всё также спросила она
-Сейчас скажу:
Список покупок:
1) Ёлка
2)Игрушки
3)Вкусняшки
4) Бухлишко (для беременных сок)
5) Салют, петарды и т.д.
6) ПОДАРКИИИИ!
-Вот и всё, пожалуй…-Вздохнула Скарлет
-Думаю для начала хватит, а потом на месте разберёмся.-Пересматривая список покупок, сказала Люси
-Выезжаем, уже 10:34!
-Быстрей, пока всё не разобрали!
***После покупок, время 12:54***
-Как же я устала…-Проныла МакГарден
-Нет времени на отдых! Так, Леви и Люси, готовка на вас, а на мне уборка! -Скомандовала Титания и ушла убираться в гостиной
-Есть, Мэм! -Отдали они её честь и начали готовить на стол
***Несколько часов адской уборки и готовки***
-Я в гостиной убралась, ёлку поставила, осталось там всё украсить.А у вас как дела?-Усевшись на диван, спросила Титания
-Нормально, мы приготовили праздничные печеньки, и салаты.Теперь можно и отдохнуть-С облегчением вздохнула златовласка
-А сколько сейчас времени?-Спросила Эльза
-17:32-Ответила ей МакГарден
-Давайте сначала украсим дом с ёлкой, а потом и будем отдыхать!
-Угу
Врубаем Dove Cameron — If Only и читаем!
***Прошел час***
В доме было всё идеально убрано, на стенах весели гирлянды и дождики разных цветов, стол был накрыт салатами: оливье, крабовый, подсолнух, снежная королева, цезарь, грибная поляна. И вкусняшки: кексики, печеньки, пряники. А ёлка была красиво украшенной и высокой, на ней висели: гирлянды одного цвета (желтые), шарики красного, белого и желтого цвета. А под самой ёлкой были подарки. Девочки постарались на славу, им осталось только прихорошиться до прихода гостей
***Время 22:43***
-На стол всё накрыли?-Спросила Эльза
-Да-Ответила Сердоболия
-Шампанское, сок?-Ещё раз переспросила аловалосая
-Всё есть!-На этот раз уже ответила Леви
-А сладости?-Последовал третий вопрос от этой особы
-Есть-Сказали они одновременно
-А...-Хотела ещё что то спросить Скарлет, но её прервали
-Эльза, мы всё уже накрыли! Кстати, милый наряд!
Эльза: на ней красовалось синее платье с кружевами, длиной оно было чуть выше колен, было маленькое декольте, на ножках красовались кремовые туфли, волосы распущены
-С-спасибо, и ты красиво выглядишь-Чуть засмущалась Титания
Люси: платье у неё было черного цвета, грудь полностью закрыта, а спина оголённая, низ платья был пышным, туфли были тоже черного цвета, волосы заделаны в гульку
-Спасибо, надеюсь Нацу оценит...-Тяжело вздохнув, сказала блондинка
-А чего это он не оценит тебя? Ты в любом наряде хороша!-Задорно сказала МакГарден подмигивая
Леви: одела белое коротенькое платье с кружевами, чуть выше колен, туфли белые, волосы распущенные
-Ах, Леви-тян, ты меня смущаешь!
-Да ладно тебе, это про...-Договорить ей не дал звонок в дверь-О! К нам уже пришли, я пошла открывать дверку-Сказала Леви, уже подходя к двери. Секунда, и она уже открыта. На пороге стояли пятеро парней и две девушки.
Джувия: в лёгком до колен голубом платье с небольшим декольте, голубые туфли, волосы заплетены в высокий конский хвост. Поверх её платья была ещё и шубка чтобы не заболеть
Кана: в фиолетовом до колен платье, черно-оранжевые балетки, волосы заплетены в два низких хвостиков. Поверх платья, была шубка
(Описывать парней не буду, бо сильно они одинаковые...)
-С НОВЫМ ГОДОМ, ПОДРУЖКИ!!-Закричали Альберона и Локсар обнимая сестру/подругу
-З-задушите-Уже кряхтела Леви от объятий
-Прости, перестарались...Ого, вот эта красота!-Удивились будущие мамочки
-Спасибо-Сказала миниатюрная особа
-С Новым Годом мелкая, ги-хи-Ухмыльнулся Редфокс
-Я не мелкая!У меня имя есть, Л.Е.В.И.-Уже начала потихоньку закипать "мелкая"
-М.Е.Л.К.А.Я-Гажил снова завёл свою шарманку
-Привет Леви-Поздоровался Жерар
-Привет-Сказал Лексус проходя в дом
-С праздником- Улыбнулся Грей
-С Новым Годом-Улыбнулся во все 32 зуба Нацу
-Приветик, ребят, снимайте верхнюю одежду, и проходите в гостиную!-Сказала Леви, а потом дала под зад своему парню, тот чуть не упал и недовольно посмотрел на девушку
Парни и девушки зашли в гостиную и увидели большую и красивую ёлку, гирлянды, дождики и всякие другие украшения, и накрытый стол с едой. Нацу пошел на кухню чтобы попить водичку и видит, как Люси стоит на стуле в каблуках, и пытается до чего-то дотянуться, но у неё не получается, и вот она не удержалась и начинает падать. Вовремя среагировав, Драгнил ловко поймал блондинку. Во время падения, глаза девушка закрыла и ждала когда уже навернёться, но почувствовала, что её кто-то сильный держит, она открыла свои глазки и удивилась
-Нацу-Обрадовалась кареглазка и обняла парня-Спасибо, что поймал-Немного покраснев, ответила Сердоболия
-Эх, ты, неуклюжая моя, чего туда полезла?
-За бокалами, но, как видишь, я их не достала-Сообщила девушка, и встала на ноги
-Сейчас достану- Сказал парень дотягиваясь до тех бокалов-Держи
-Спасибо, пошли к столу, а то нас там уже заждались
-Погодь...-Приостановил Нацу девушку
-Что?
-Я тут тебе приготовил подарок на Новый Год..., положи стаканы и дай мне руку-Девушка сделала как ей приказал парень. А тем временем, Нацу достал из своего пиджака бархатную коробочку, открыв её, Люси увидела золотое кольцо в с красными рубинами, выглядел как бантик-Люсь, это кольцо передается с поколения в поколение в семействе Драгнилов.И теперь я хочу подарить его тебе, в знак моей любви к тебя...Ты приймешь его?
-Н-Нацу...Конечно-На губах появилась улыбка, а с глаз начали капать слёзы, слёзы счастья. Недолго думая, парень надела на её тоненький пальчик кольцо и обнял
-Ты чего плачешь?М?Малыш?-Вытирая своим пальцем девичьи слёзы
-От радости...-Всё так же с улыбкой сказала кареглазка
-Не плачь, пошли уже, а то там нас заждались-Сообщил сакуроволосый и приобнял девушку за плечи
-Угу...-Лишь это и смогла вымолвить блондинка
-Ну и где вы пропадали? Мы уже думали, что вы там померли! Давайте стаканы сюда, а то шампанское само себя не нальёт!-Сказала Эльза
-Кстати, кто что будет? Ну, про Джу и Кану всё ясно, а вот что вы, господа, пить-то будете?-Сообщил Грей
-Да без разницы, наливай всем шампусик...Ну, кроме вот этих дам-Заявил Дреяр показывая на шатенку и синевласку
-ЛЕКСУС! Может я тоже хочу выпить?!-Уже начинала злиться картёжница
-Неа, тебе нельзя, тем более беременная!-Настаивал на своём блондин
-Злюка!-Фыркнула шатенка
-Ври больше-Оскалился парень
-Ах, из вас выйдет отличная супружеская пара...-Уже замечталась Сердоболия
-Не говори раньше времени!-Рыкнули они на блондинку одновременно
-Мне вот интересно, что будет в следующем году?-Перевела вдруг тему голубоволосая
-Мы закончим обучение!-Сказал Жорик
-Ну, это да...Мне вот интересно...У каждого из нас есть ещё мечта которая не сбылась...И у некоторых из нас пути разойдутся-С тяжелым вздохом сказала Леви
-Меня скорей всего заставят возглавить бизнес отца-Сообщила Люси
-А я хочу улететь в Египет и отдохнуть от учёбы на славу -Блаженно улыбаясь, сказала МакГарден
-Слышь, мелкая, а ты часом не оборзела? Кто тебя такую отпустит туда?-Оскалился Редфокс
-Хм, меня здесь ничего не держит!-С ухмылкой сказала Леви
Гажил впал в шок. Да чтобы его мелкая, куда-то уехала без его ведома?!Он этого просто так не оставит!
-Ты так уверенна в этом?-Глухо зарычал парень
-Да!-И при этом кивнув головой, заявила девушка
-Значит посажу на цепь и заколочу все двери и окна! Чёрта с два ты уедешь от меня!-Ухмыльнулся Гажил
-ТЫ НЕ ОБАЛДЕЛ ЛИ ЧАСОМ?РЕДФОКС?!-Заорал на своего парня, миниатюрная особа
-Ни капельки!-Всё так же с ухмылкой говорил Гажил
-Леви, я с ним согласна.От нас ты уж точно никуда не денешься!-С улыбкой маньяка сказала Скарлет
-К-как скажешь Эльза-Сдалась та
-Кстати, Люсь,-Начала Джувия
-А?
-А Стинг и Роуг не придут праздновать к нам?
-Не, они встречают Новый Год с Юки и Мили-с ехидным лицом, сказала златовласка
-Ааа, ну тогда ясно!
И так их разговор продлился вплоть до 11:59. Они подарили друг другу подарки и посмотрели на часы
-ООО!! Народ, сейчас будет Новый Год!!-Вдруг заорал Грей
-Разливай бухло!!-Прокричала Скарлет
-Да!
И здесь часы прозвонили полночь
-С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!
-С ПРАЗДНИКОМ!
-ЗАЖИГАЙ!
И они врубили музыку а после начали уже танцевать
Стихи для вас и один про меня...Ну, то есть я просто так придумала...Ну кароч я не хрюшка! ;D
Я не поэт как Пушкин,
Я всего то хрюшка,
Которой не сидеться,
И ждёт своего принца,
Люблю я мандарины,
На Новый Год съедать,
А после делать мину,
Кислючию как знать.
И все я каждый раз храню,
В кроватке под подушкой,
Кожурки от тех фруктов
Которых так люблю.
Сказала ж, что не Пушкин
Так знайте что я хрюшка
По имени Настюшка!
***
С Новым Годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб исполнились мечты,
Все заветные твои.
С малых лет нас всех учили,
Верить нагло в чудеса
Чтобы все мы жили в Мире
Счастья, радости, добра,
Да побольше вам бобла,
С Новым Годом Господа!
P.S. Я хотела придумать другую о концовку, читайте внизу
С Новым Годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Чтоб исполнились мечты,
Все заветные твои.
С малых лет нас всех учили,
Верить нагло в чудеса
Чтобы все мы жили в Мире,
Оно сбылось?Да ни хрена!
:D С НОВЫМ 2018 ГОДОМ ВАС!!!
Примечания:
Ёлка: http://dzhuli.ru/wp-content/uploads/2015/09/tree_2.jpg
Люси:https://next2u.ru/upload/auto-880/5957f6b03134a_dSyWqRs3jVs.jpg
Эльза:http://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/70729/db7ca592-0e43-4832-8feb-0bd9f2fc9ae8/s800
Леви:http://camelia-shop.ru/image/cache/data-img-3684627-2-600x800.jpg
Джу:https://www.frenchnovelty.com/mm5/graphics/1373-Allure-Bridesmaid-Dress-S15.jpg
Кана:http://img.alicdn.com/bao/uploaded/i1/TB1LT_xGVXXXXbvaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
Подарки:
Люси:http://shop-evo.ru/255950-thickbox_default/zocai-zodiak-gem-znakov-krasnyj-s-bantom-05-st.jpg
Нацу:http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxNjAw/z/4YMAAOxy7odR2gcS/$T2eC16d,!)0E9s37HlwFBR2gcRiE+g~~60_1.JPG?set_id=880000500F
Леви:http://g02.s.alicdn.com/kf/HTB1omcYFFXXXXadaXXXq6xXFXXXh/201613762/HTB1omcYFFXXXXadaXXXq6xXFXXXh.jpg
Гажил:http://clipart-library.com/clipart/pcoaporcE.htm
Джу:http://i.ebayimg.com/00/s/NTAwWDUwMA==/z/ueAAAOSwoudW8NnU/$_1.JPG?set_id=8800005007
Грей:http://static.diary.ru/userdir/2/7/0/0/2700664/70400602.jpg
Кана:http://ezerskaya.ru/photos/golovnoy-ubor-ledi-drakona-154101-large.jpg
Лексус:http://www.ukrcommerce.com/images_board/475503.JPG
Эльза:http://i.ebayimg.com/images/i/221439383151-0-1/s-l1000.jpg
Жора, она ему костюм подарила:http://promodu.com/wp-content/uploads/2017/07/11-68.jpg