Глава 58 Нежданные гости!
24 января 2018 г., 06:21
Утро наступило быстро. Кажется, только сомкнула глаза и прошла минута, как за окном уже светить яркое и тёплое солнце. В кровати спит сакуроволосый парень, который обнимает своими большими и накаченными руками тонкую талию девушки.На их губах играет улыбка, такая лёгкая и тёплая. Вдруг, Люси слегка поморщилась и начала потихоньку открывать глаза. Она немножко приподнялась на локтях и осмотрелась. Это была не её комната, почувствовав, что её кто-то обнимает она повернула голову и увидела Нацу. В голове всплыли вчерашние события. Её губы тронула улыбка, а в голове пронеслось «Так это был не сон? Я очень рада этому…», после она обратно легла на кровать и обняла его. Прошло несколько минут и девушка уже успела заснуть. А парень наоборот, проснулся. Посмотрев на Люси, он начал трогать её золотистые волосы. На ощупь они были мягкие и шелковистые и источали запах ванили. А дальше он начал потихоньку её будить:
-Люси…
-Ммм…?
-Вставай,
-Угу
-Люси~
-Что?
-Давай просыпайся!
-Ну дай поспать ещё пять минуточек
-Люси~-Сказал он её имя опаливая свои горячим дыханием её ушко, а после прикусил. Его руки начали блуждать по телу девушки
-Нацу, прекрати!
-Неа, пока ты не встанешь- Сказал Драгнил со своей ухмылкой
-Хорошо-хорошо! Я встану!
-Вот и хорошо. Кто первый в душ?
-Я…-Заявила Люси приподнимаясь с кровати
-Ну кто бы сомневался? -Сказал Саламандр одевая свою одежку
Прошло некоторое время, Люси пошла первая в ванную комнату и приняла освежающий душ, намылилась шампунем запаха Жасмина, и теперь её кожа пахла этим запахом. Помывшись, она вышла и ванны в одном махровом и коротеньком полотенце. Девушка не стала одевать своё платье и одолжила футболку у Нацу. Сам цвет этой одежды был красного, с черными узорами. Эта вещь была достаточно большой, так как она прикрывала бёдра и попку девушки. Пока парень купался в душе, Люси пошла на кухню готовить завтрак. Себе она приготовила блинчики с малиной, ну, ещё по одной порции с клубникой и смородиной. Это так, на всякий случай, потому что мало ли Нацу будет мало своего завтрака. А для своего парня она приготовила яичницу с беконом. Для Хеппика она подготовила сырую рыбку.
Учуяв запах вкусной еды, Драгнил в одних штанах спустился в кухню, увидев Люси за плитой, он подошел сзади и обнял её. От неожиданности, девушка слегка вздрогнула
-Доброе утро, Люси! Аппетитно пахнет… Как и ты! -После начал целовать её шею
-П-прекрати, Нацу. У меня сейчас вся еда подгорит из-за тебя-Сказала Сердоболия и специально наступила на ногу, чтобы тот её отпустил
-Ай! -Прошипел Нацу
-Прости, и садись завтракать
И вот они сели за стол и начали кушать. Было всё очень вкусно. И вот сакуроволосый хочет сейчас что-то сказать, как вдруг из прихожей донёсся голос
-Сынок, мы приехали-Сказал женский голос
-Нацу! Оболтус ты такой! Помоги матери и мне с вещами!
Драгнил-младший пал в шок. Родители говорили, что уедут в Испанию на недельку, а тут на тебе! Приехали три дня спустя! И как это понимать?
А Люси лишь хлопала своими красивыми глазками, мол «что здесь происходит?»
И вот в кухню заходит женщина с длинными розовыми волосами, глаза у неё голубые. Одета она в черно-бордовое платье чуть выше колен, туфли черные на невысоком каблуке.А следом за ней входит мужчина с красными короткими волосами, серо-зелёными глазами как у Нацу. Одетый он солидный черный костюм.
-Л-лейла? Лейла! -Накинулась на златовласку мать Нацу-О, Лейла! Как я скучала! -Обнимая всё крепче девушку, сказала Мериан- Да ты даже не постарела! А ещё моложе стала!
-Мама…-Начал бы Саламандр, но его прервали
-Мериан! Прекрати! А то удушишь её ещё ненароком!
-Я что, не могу обнять свою старую подругу?! — Начала возмущаться розоволосая на своего мужа
-П-подругу?-Удивилась Люси
-А?
-Мам, это не тётя Лейла!-Начал уже объяснять Нацу
-…Погоди, ты очень на неё похожа… Ты её дочь?! Люси?!-Удивилась женщина
-Ага, я вас тоже рада видеть тётя Мериан-Улыбнулась девушка своей милой улыбкой
-Господи, девочка, как ты выросла! Точная копия своей матери! -И начала обнимать с новой силой
-З-зад-душит-те- Ели как прохрипела блондинка
-Прости! Это всё эмоции
-Да ничего страшного…
-Привет, Люси. Ты стала очень похожа на маму-Сделал комплимент Сердоболии, Драгнил-старший
-Здравствуйте, дядя Игнил
-Да что ты, можно просто Игнил! -Захохотал мужчина
-Хорошо
-И так, Люси, позволь узнать нам. Как ты здесь оказалась?-Решил расспросить мужчина
-Эм… Я просто…-Начала она уже оправдываться
-Мам, пап. Просто мы вчера праздновали мой день рождения и вот ко мне мои друзья пришли, и у Люси вчера испачкалось платье, вот и пришлось одолжить футболку.Да и при этом она моя девушка!
-Знаю я, как ты одалживаешь футболки-Промямлил Драгнил-старший
-Прости, что?-Спросил Саламандр, потому что не расслышал слова отца
-Не обращай внимание, мысли вслух!-Отмахнулся Игнил
-Мальчики, я у вас Люси ненадолго украду? Я просто хочу ей кое-что показать!
-Хорошо-хорошо
-Пошли Люси, но для начала я хочу тебя переодеть!
-З-зачем?
-Как «Зачем?» ведь негоже в таком виде разгуливать по дому! Да ещё и перед Нацу!-Тараторила женщина уводя Сердоболию в свою с мужем комнату
***В комнате Мериан и Игнила***
- Скажи, только честно, а у вас с Нацу уже было?-Перебирая что то в гардеробной, спросила мама сакуроволосого парня
Девушка смущённо отвела взгляд и ничего не ответила-...
-Прости что задала тебе такой неловкий вопрос, просто когда ты уехала, его как будто подменили! Но стал меньше улыбаться, больше проводить за компьютером и телефоном, а потом так вообще в дело пошли сигареты и алкоголь. Но курить он бросил. А потом он начал ходить по клубам и начал менять девушек как перчатки. А я ведь сразу поняла, что он был в тебя влюблён
"ЧТО? Он был в меня влюблён ещё в детстве?
-И я как мать, это прекрасно видела...Но вот ты снова приехала сюда и начала хоть по-немножку, но менять нашего сына. Сначала он приходил домой в ужасном настроении, хамил нам, спорил с отцом, но потом он являлся в дом с усмешкой на лице, а дальше так вообще поведал о том, что он нашел своих старых подруг. И он наконец то стал прежним весёлым парнем
-Это, моя вина. Если бы не повышение отца и не этот переезд, то всего бы этого возможно и не было бы...
-Не вини себя, Люси, это он сам сделал с собой такое...О!А вот и платье я нашла тебе!-Сказала Мериян показывая девушке синие платье с кружевами, оно было коротеньким но красивым-Заказала два месяца назад по интернету строгое платье для очередного собеседования, и тут мне приходит это платице. Нет, а у них есть совесть?!Выкидывать было то жалко, вот я и решила его хранить, может кому-то оно подойдёт. Иди, примерь его
Люси не смело кивнула. Прошло несколько минут и она выходит в этом красивом платье. На ней он смотрелся красиво и женственно
-Тебе очень идёт, считай это мой подарок тебе.
Девушка только что хотела возразить на счёт подарка но её опередила Мериан- Нет и точка!Это мой подарок!Садись на кровать, я сейчас тебе кое-что покажу...
А этим временем мужчины ходят по коридорам особняка разговаривали о своём, как вдруг слышат громкий смех. Им стало интересно и они направились в сторону смеха. Им предстояло увидеть такую картину:
Две красивые особы смеялись глядя на фотоальбом. На самих фотографиях был Нацу. А смех был из-за того,что он был весь черный. Как Мериан выразилась "Мы его оставили на пять минут в саду, а он уже успел найти грязную лужу и искупаться в ней.
-МАМ!Ты опять показываешь мои детские фотографии?! Ты же обещала!-Нервничал Нацу
-Ну прости меня, Нацушко, я просто хотела показать Люси, как ты выглядел будучи ещё младенцем...
-Ага!Ещё и поржать с меня заодно!-Сказал он это с сарказмом
-Конечно!Бугага-Сказала женщина и начала немножко смеяться в кулачок
-Мам!
-Какие мы злые!
-Нацу, это я попросила у тёти Мериан посмотреть твои фотографии, если я тебя этим обидела, то извини меня-Немножко "погрустнела" девушка
-Да ничего страшного-Отмахнулся Драгнил-младший
-Так, я подберу свадебное платье Люси, а ты костюм сын. На свадьбе гостей будет около 50...Нет!100...Опять неправильно!150!
-Какая ещё свадьба?!
-Как "какая?", твоя и Люсиньки!
-Никакой свадьбы не будет!По крайне мере пока что...
-Так всё ещё в силе!Пошли думать кого пригласим на их свадьбу!И не спорь со мной, Игнил!Ты же сам знаешь, что меня не переспорить!
-Это уж точно...-Обреченно вздохнул мужчина
-Ты прости мою маму, она просто хочет чтобы я побыстрей женился...
-А по-моему она оптимистка-Сказала девушка и чмокнула губы парня
-Может пойдём сходим в кафе?
-Ммм, я не против, если только там выпить по кружечки кофе
-Как скажешь, только я оденусь, и родителя заодно скажу
-Угу
После того как они предупредили родителей Нацу, наша парочка отправилась в кафе, а потом примяком домой к Люси. Там они посмотрели кино,покушали и легли спать, ведь завтра им на учёбу
Примечания:
Продка вышла раньше чем положено...
Автор: Помните, в прошлой главе я сказал что будет объявление?Ну, тааак воооот, дело в том, что буквально 3 главы а может и 2 главы, и фанфик закончиться... Я и так растягивала отношение наших парочек, так что пришел конец этой работы. Не переживайте, я всё равно буду продолжать писать другие работы)
И да, напишите каким должен быть конец этой истории. Мне очень интересно (^-^*)/
Бета: тебя сразу прикончить или потом?
Автор: Давай потом \(º □ º l|l)/
Мериан: http://i99.beon.ru/os1.i.ua/3/1/6129565_324e806a.jpg
Игнил: http://static.diary.ru/userdir/1/9/2/5/1925899/71389517.jpg
2): https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/12547148_739279202873567_372494339_n.jpg
Платье Мериан:https://i.pinimg.com/564x/61/aa/77/61aa779e7845dab10eb83769b5a9fc72.jpg
Костюм Игнила:https://www.magicwedding.ru/images/79501-24996-90-new-1.jpg
Новый наряд Люси:http://www.daobao.ru/images/HH--586801Dress---Dark-Blue-0-586801S18.jpg