Мьюни.
Новость о смерти короля демонов быстро разлетелась по всем измерениям. Многие короли и королевы прислали свои соболезнования, а некоторые и сами прибыли почтить память молодого короля и на коронацию новой королевы демонов, Стар Баттерфляй. Похороны проходили по всем традициям демонов, короля должны были сжечь в адском огне под пение демониц. На похоронах Стар не скрывала своих слез. Может она и не любила Тома, как парня, но другом он был преданным, почти таким же преданным как Марко. Для себя Стар решила, что она сделает все, чтобы два народа, Мьюни и демоны, процветали и жили в мире. Многие соболезновали Стар из- за утраты жениха, она просто благодарила существ за их добрые слова. Так прошел день похорон. Короля демонов сожгли под песню демониц, короли и королевы приносили свои соболезнования. Но один плюс все же был. Все сплотились против Марко Диарана, посчитав его угрозой не только для демонов, но и для своих королевств. Было учреждено собрание измерений, в которое вошло практически пятьдесят измерений, некоторые предлагали собрать общую армию и выступить против Марко, и Эклипсы, которых посчитали союзниками. Через три дня споров все пришли к согласию о создание общий армии. Первыми они должны были отбить измерение демонов у Марко, потом выдвинуться на Эклипсу и Тоффи. Стар была против, считая, что Марко после смерти Тома успокоиться и прекратит нападки на демонов. Через неделю началась коронация королевы демонов и мьюанцев. Стар Баттерфляй всходила на престол двух измерений, но без короля, хотя многие измерения предлагали своих наследников, но Стар отвергла их всех, ссылаясь на то, что не может забыть Тома. В тронный зал она заходила в прекрасном платье до пола, платье было цвета неба и белый воротник из перьев лебедей. Она медленно подошла к трону, где её ждали канцлер демонов и королева Мьюни. Они с двух сторон держали одну корону, объединенную корону двух измерений, украшенную драгоценными камнями. Подойдя к трону, Стар остановилась и опустилась на колени, готовясь принять королевства в свои руки. Позади послушался звук пламени и в центре из черного дыма появилась проекция Марко. Все смотрели на него с большим удивлением, Глоссарик же не мог поверить своим глазам, ведь он установил защиту на замок и проникнуть без приглашения никто не мог даже с помощью проекции. «Где пределы силы этих существ?!» — Думал синий человек. Марко осмотрел зал, акцентируя свой взор на королях и королевах, потом остановился на троне и стоящей на коленях Стар. Усмехнувшись, он поклонился королеве Мун и Стар. -Стар, рад, что ты принимаешь управление своим народом, и, надеюсь, ты будешь сговорчивей своей матери и выдашь мне это жалкое отребье демонов.- Проговорил парень, видя с каким гневом на него смотрят короли и королевы других измерений, но он предпочел не обращать на них внимание. Стар посмотрела на него, потом на королеву Мун и канцлера. -Я буду королевой не только Мьюни, но и преисподней, я не выдам тебе не одного из своих поданных и ты еще заплатишь за смерть короля Тома! — Развернувшись к нему всем телом проговорила Стар. Видно было, что Марко удивлен, он еще раз посмотрел на Стар, видно , что он не верит ей. -Ты бы лучше не шутила так, ведь если это правда, то ты автоматически становишься моим врагом и закончишь точно так же, как и Том. К тому же ты подвергаешь опасности и Мьюни.- Сказал парень, глядя в глаза Стар. Стар лишь хмыкнула и развернулась к королеве и канцлеру, по одному взгляду они поняли-« Надевайте!». Они водрузили корону на голову девушке, она взошла на трон, вальяжно усевшись на нем, она вновь посмотрела на гостя. -Королевы не могут шутить, Марко Диез, ты заплатишь за убийство короля демонов и уничтожение его родового замка и слуг в нем, это говорю тебе я - королева двух измерений, Преисподней и Мьюни! — Взмахнув рукой, сказала новоиспеченная королева. Марко стоял, не веря ушам, но через несколько секунд лицо парня изменилось с удивленного на гневное, дым вокруг него превратился в пламя. -Что же, поздравляю с коронацией, Стар Баттерфляй! С этого момента ты и твои измерения мои враги и ты еще пожалеешь о своем решении! Я больше не Марко Диез, я король Эланнов, Марко Диаран! — Сказав это, парень исчез в черном пламени. Стар выдохнула и ,усевшись поудобнее, стала слушать поздравления и клятве в верности. Так же короли и королевы, подходили и клялись что будут верными союзниками для молодой королевы. После коронации было созвано собрание, решили, что через неделю ОАИ (Объединенная Армия Измерений) выдвинется на Марко. Подготовку решили ускорить, магическая коллегия пообещала поставить на армию защиту от любой магии, один Глоссарик ничего не обещал, он не был уверен, что они смогут защитить ОАИ от магии Диаранов. Стар, как новая королева, сразу же начала решать проблемы своих поданных. Прошло всего каких-то три дня с коронации, а уже все любили свою королеву. Она решила жилищный вопрос для своих поданных и не только демонов, но и мьюанцев. Провела многие реформы, которые она изучила на Земле, такие , как орошение полей и ,конечно же, об образовании и медицинской страховке для жителей её измерений. Неделя прошла в сборах. Армии собирались на Мьюни и даже прошли обучение по взаимодействию между частями. Генералы всех измерений были довольны, но оставалось решить кто же будет главнокомандующим ОАИ. Все предлагали Стар, но им отказала Мун. В конечном итоге, выбрали самого опытного из командиров, генерала измерения пони-головых, Родгара Рыже-гривого. Наступил тот момент, когда был открыт портал в преисподнюю и ОАИ вошло в портал. Марко, как обычно, сидел на камне, оставшемся от крепостной стены, и ждал, пока армия полностью выйдет из портала. Когда вся армия предстала перед ним, он встал и пошел в их сторону. Подойдя к армии на расстояние выстрела из лука, он остановился. -И чем вызвано данное сборище? — С насмешкой в голосе спросил парень, стрелки приготовились открыть огонь из луков, а кто-то уже готовил заклинания. -Марко Диаран, мы пришли принять твою капитуляцию и вернуть преисподнюю её законным владельцам! — Ответил ему Родгар. Марко посмотрел на него, потом обвел взглядом армию и засмеялся. Отсмеявшись он вновь посмотрел на Родгара. -Попробуйте, я с радостью посмотрю, как вы вернете это измерение! — С насмешкой и презрением в голосе ответил парень. Родгар не выдержал, и прозвучала команда на открытие огня. В Марко полетело все: в него кидали огромные булыжники, огры, великаны и тролли метали в него копья, демоны - огненные шары и молнии, пони швыряли заклинания рогами, мьюанцы и все, кто имел руки, запускали в него град стрел. На месте, где стоял парень, поднялся огромный столб из огня и пыли. -Прекратить огонь! — Скомандовал Родгар и огонь по парню прекратился, он был уверен, что все кончено и не нужно было собирать такую армию. Дым и пыль осела и они к своему ужасу обнаружили, что на парне не было и царапины. Он стоял посреди стрел и булыжников, цел и невредим. Марко посмотрел на Родгара, и засмеялся. -Это все на что вы способны? — отсмеявшись, спросил парень. Родгар смотрел на него и не верил глазам, мальчишка не мог быть на столько силен, о чем он говорил на всех собраниях этой недели. -Ну наверное раз вы все здесь, моя очередь? — Марко поднял руку и из неё вылетел столб пламени, направлен он был в небо и многие подумали, что это демонстрация силы. Но в следующие мгновение столб изменил свое направление и ударил в самый центр армии. Хваленная защита была сломлена и множество существ завизжали, сгорая заживо, их крики сливались и превращались в какофонию боли и ужаса. Марко закончил с огненным столбом и ,выхватив меч, ринулся в саму гущу. Одним ударом он разметал первые ряды отряда, в который он ворвался. Через минуту началась бойня, ряды были сломлены, и на него нападали уже не стройными рядами, а маленькими кучками. Так продолжалось не долго, армия отошла от первоначального шока и все-таки смогла организовать уже более стройные ряды, и начать теснить парня. Многие заплатили жизнями только за то, чтобы отодвинуть парня на несколько метров. Десять тысяч солдат - все-таки серьезная армия и Марко это понимал. Вскоре некоторые демоны и феи взвились в воздух, чтобы атаковать парня с неба. Марко, видя их маневры, зашептал какое-то заклинание и через секунду был на высоте демонов и фей. Подняли его два черных крыла, которые смахивали на драконьи или демонические. Воздушный бой был быстрым, Марко умело пользовался восходящими потоками воздуха, маневрируя на высоте, между воинов противника, разя одного за другим, тесня их обратно на землю. Воздушный бой был окончен, когда командир демонов был убит. Марко проверил, не осталось ли кого в воздухе и ,убедившись, что он один, ринулся в самый центр реорганизовавшийся армии. Удар от его приземления был такой силы, что по меньшей мере сотня существ превратились в груду переломанных костей и не меньше тысячи существ отбросило ударной волной. Марко вновь ринулся в ряды армии, щедро даруя удар за ударом, многие уже думали отступать, но Родгар запретил, бой продолжался уже час и он ясно видел, Марко устает крутиться и наносить удары, теперь, что быстрее кончиться, его силы или войны. Опытный военачальник посчитал, что Марко же так вошел в раж и не замечает, что начал получать ранения, у него была рваная рана на бедре и пару колотых на руках и животе, он уставал и слишком поздно это осознал. Он устало огляделся по сторонам и понял, что к противнику подошло подкрепление из еще десяти тысяч воинов. Он взревел и начал осыпать противника магией, но он слишком устал и эти удары не были способны причинить серьезного вреда ОАИ. Марко окончательно выбился из сил и ,упав на колени, зарычал. Родгар был доволен, он отдал приказ притащить к нему «щенка». Но, когда армия вновь организовала стройные ряды, были посланы за марко пару троллей. Перед парнем внезапно возникла высокая фигура, тролли отковали фигуру своими мечами, но тот просто перехватил мечи голыми руками, переломав их по полам. Не дотрагиваясь до троллей, он отмахнулся от них, как от надоедливых мух, отправил их в полет. Их переломанные, мертвые тела пронеслись над головами армии и полетели в сторону горизонта. Родгар приказал начать обстрел и как только все заряды были выпущены, фигура достала меч, взмахнув им, существо не только откинуло от себя все булыжники и заклинания, ударная волна смела и всю армию. Было слышно, как существа кричат в полете, Родгар, находившийся со своими войнами, смотрел, как хваленную ОАИ уничтожили одним ударом. Пони только хотел отдать команду всем выжившим на отступление, но его слова застряли в глотке. Перед ним оказалось это существо, скинув плащ, Эрош предстал во всем своем великолепии. Два метра ростом, сильные длинные руки, в двух разноцветных глазах сияли звезды, белые длинные волосы развивались на ветру, им же и созданного, во лбу горела звезда, а из спины красовались два огромных черных крыла, в которых так же, как и в глазах, сияли звезды. Он взмахнул черным клинком с какой-то эмблемой на рукояти и Родгара с его войнами разнесло на куски, они не успели почувствовать боли, они не успели испугаться или крикнуть, за одно мгновение не стало целой сотни существ. Их в буквальном смысле разобрали на атомы. Все, кто смог уцелеть от удара Эроша, беспорядочно бежали, открывая портал за порталом, никто не рвался за ними. Эрош спокойно ждал, пока они уйдут, когда последний портал исчез, мужчина пошел к Марко. -Ты говорил, меня может убить только равный мне! — Закричал на него парень. -Так и есть, они не могли тебя убить, только сильно ранить или покалечить, но чтобы убить Эллана ведь нужно знать, как это сделать.- Спокойно ответил ему мужчина. Марко осмотрел свои раны и, успокоившись, просто залечил их заклинанием. -Меня сегодня не беспокоить, я спать! — Сказал Марко и отправился в сторону замка. Эрош же открыл портал на Мьюни и вошел в него. Уцелевшие после боя и отошедшие от шока, незамедлительно отправились на Мьюни сообщить о поражении. В тронном зале были все короли и королевы, подписавшие договор об ОАИ. Они слушали рассказ воинов и ужасались подробностям, многое было преувеличенно из- за чего рассказы становились еще ужаснее. Стар же побледнела и уже не хотела слушать, они не просто проиграли, но и лишились большей части армии. Теперь им не чем было защищать Мьюни от Эклипсы и Тоффи. Дослушав рассказ, она поблагодарила воинов и попросила их отдохнуть. После чего со всех сторон полетели предложения выдать демонов и заключить перемирие с королем Марко Диараном. Так продолжалось пол часа, пока посреди зала не возникла фигура, которую королева сразу же узнала, как и Глоссарик, летавший рядом с девушкой. Эрош осмотрел зал и повернулся к Стар. -Я предупреждал тебя, что я не позволю не убить Марко, не причинять ему особый вред.- Сказал он, осматривая бледную девушку на троне. -Он преступник, и ты защищаешь этого преступника! — Ответила ему Стар. Тот лишь усмехнулся. -Ты возомнила себя вершителем справедливости или может вы?! — Осмотрел весь зал, мужчина, ему никто не ответил. -Если он преступник, которого нужно судить, тогда почему не были осуждены люди, убивавшие его народ, его предков?! Почему не были осуждены демоны, заключившие с Элланами пакт о не нападении и нарушившие его?! Следите за собой ничтожества, и только потом, когда увидите свои преступления, судите других. Когда, ты, собираешься извиниться перед монстрами, в армии Эклипсы? Когда они получат те же права, что и мьюанцы?! Ведь это вы их вышвырнули, с их земель, вы пришли сюда как захватчики и проливали их кровь, это вы преступники и убийцы. И не когда, не смей обвинять, кого-то в преступлениях ведь возможно это был суд, сегодня ваши армии были на суде, где только везунчики которых я, пощадил, остались в живых и не получили смертного приговора.- Выпалил мужчина, Стар задумалась и вообще боялась что-то сказать, он был прав и она это уже понимала. Эрош не стал ожидать ответа и просто ушел, оставив весь зал в раздумьях. «Мне нужно помериться с Марко, теперь уж точно, мне нужно остановить все это безумие!» Думала про себя королева уходя в комнату для собраний.Новая королева. Начало правления.
24 мая 2017 г., 01:41
Примечания:
У меня появиться бетка, правда проверять она сможет только с завтрашнего дня! Знаю, с запятыми у меня проблема и вчера не было части. Но не волнуйтесь, завтра будет еще одна глава, спасибо всем, кто читает мой бред сумашедшего .