Сашуто Сашуден

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 778 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Жертва медовая

Настройки
В лагере "Совенок" стоял обычный летний день. Пионеры беззаботно проводили досуг. У ворот не было никого, как вдруг, из облака дыма появился некто. Он стоял выставив одну руку назад, а вторую вперед, был одет в плщ с рисунками облаков и воротником достигавших его ушей. -Здраствуйте, я прешол вас вебат, - сказал он улыбнувшись входу в лагерь. -ДА ЗА КОГО ТI НАС ДЕРЖИШ?! ТЕБЕ НЕ ВЕБАТ НАС! Внезапно, из ниоткуда появился пионер полностью обвитый тенью. Разглядеть что либо в нем было невозможно. Он выступил вперед, встав в боевоую стойку, под хитрым наименованием "поза цапли" - Курлiк, - негромко произнес пионер явно насмехаясь над противником - До как ти смеиш противостоят моий воли? - сказав это Саштачи начал складывать руки в нестандартных позах, - КАТОН: ГОКАКЬЮ НО ДЖУЦУ, - прокричав это из рук Саштачи вылетела огненная сфера Заметив странные движения "вебателя", пионер понял, что тот готовится атаковать. Поэтому он оказался готов к летящему фаерболу -УЗРИ ЖИ МОЙ СТАНД! КАЗЕНIЙ УНIТАЗ! УРIНОТЕРАПИЯ!, - расстегнув ловким движением ширинку шорт, парень вывалил свой двухмилиметровый агрегат и пустил струю янтарной ссанины в сферу -ХА И ЭТА ВСЬО? - прокричал Саштачи подлетая к своему сопернику, - ЕТА БИЛА ВСЕВОЛИШ РАЗАГРЕВКА. ГАТОВСЯ ПАЗНАТЬ НАСТАЯЩУЮ БОЛЬ С этими словами глаза Саштачи переменились в цвете на красные, - "МАНГЕКЕ ШАРИНГАН: ЦУКИЙОМИ", - произнеся эти слова Саштачи перенес пионера в свой манямирок -М-масака! - столь явным было удивление совкового пионера, что тот заговорил по-нипонски. - Жо за дерьмовый манямiрок? Почему тута одни бiсененi? Негодование по поводу переноса в столь необычный мир переросло в прозаичное желание посрать. Пионер стал испражняться перед своим противником. Его глаза тоже налились кровью при этом -ВИДИШ? В ЭТАМ МИРЕ Я МАГУ УПРАВЛЯТЬ ВРЕМИНЕМ КАК ЗАХАЧУ, А ЭТА ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СРАТЬ ВЕЧНА, ПАКА Я БУДУ ТЕБЯ ВЕБАТ. МУАХХАХАХААХХААХА Произнеся эти слова Саштачи расстегнул ширинку и приблизился к своему противнику. -Да, но ти не сможеш вебат себя, - пионер продолжая справлять свою нужду повернулся к сопернику открыв свой лик. Он выглядил(прим автора. соре забыла описание) -Невазможна, ти виглядиш пряма как я. Как такойе магло произойти? - сказав это Саштачи упал на колени перед своей копией -Ми были братьями, пока тебя не урали цiгане из КГБ. Они-чан, я твоя кровь - Сашске. Я ни ожидал от своего брата такова своиволия в лагере и решыл тебе остановит, - Сашске подтерся подорожником и издал клич, - КАЗЕНIЙ УНIТАЗ, - рядом явился станд в виде пузожителя, с горшком на голове, держащий чашку с принтом Егора Летова, - Благодаря ему ти не причиниш мне вреда. - Цукиеми ликвидировался, кругом вновь находился мир Совка и лишь говно на земле напоминало о бойне двух братьев в манямирке. -Я канешна панимаю, жо ты мой брат, но я немагу пазволить тибе пративастять мне. Мой план заключаетса в том, жоб налажить на мир бесканечнае вебиеми и сдеалть его идиальным для всих и никто не сможыт мне памешат Взгляд Саштачи перекинулся на взгляд брата вернув глазам прежний вид он прокричал, - АМАТИРАСУ. - после чего станд Сашке покрылся черным пламенем от которого невозможно избавится. -ТI ЗЖОГ МОЙ СТАНД, НО НЕ ЗЖОГ МОЮ ЖОПУ! - прокричал Сашке и голос его был подобен голосу его будущей внуч_ки Персонi99. С печалью взглянув на свой горящий станд он лишь с печалью произнес "Аригато, Казенiй Унiтаз" и прогнулся перед братом, издав оглушающий и убивающий, отравляющий все живое предеж. Такой зловонной субстанции не видели даже в окопах Великой Войны. -Твой пердеж не спасобен мне навредить, пока в одной из маих глазниц находица душеган! - Прокричав это вокруг Саштачи образовалось шесть сфер, взяв одну из которых в руку серо-бур-малиново-волосый превратил ее в душ, после чего незамедлительно начал мыться - УДАР КАМI ПУЛI! ТААААААШААААА! ударив заключенной в одну босоножку ногой по сфере, заорал Сашске. -АААААА!!! Если я еще раз пападу под его пердеж или удар мне не выжыть. Я должын сдеалть эта. СУАНО!!! - прокричав это вокруг Саштачи появилась не понятная хуйня похожая на скелет. - ТЕПЕРЬ Я ОСЛЕП! И МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВАСТАНОВИТСА ЭТО ЗАБРАТЬ ТВАИ ГЛАЗА, БРАТ. С МАИМ СУСАНО У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ. УПАДИ И СДАЙСЯ Уворачиваясь от ударов непонятной хуйни, Сашке подлетал к ней на реактивном ранце из своей жопы. - ШИНЕЇЇЇЇЇЇЇЇ, САШТАЧИ Тi БIЛ МНЕ БРАТ, Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ! - просовывая пальцы сквозь ребра скелета заорал Сашске. С хрустом он выдернул их. - Умирай маладым! Разбившийся Сусано произвел взрыв, который отбросил братьев в разные стороны. -Вот и всьо, Сашске, у тебя не осталась сил, теперь я заберу тваи глаза и вебу весь мир! - хромая Саштачи начал двигаться к своему брату Упавшего пионера начало тошнить и из него вылез вьетамский карлик-либерал -ОНИ НАУЧИСЬ ПРЯТАТСА ДАЖЕ ВНУТРИ НАШЕГО РОДА, - прокричал Сашске ударив кулаком по земле -ВОТ И ТИ. Я ЖДАЛ ТЕБЯ. - прокричал Саштачи после чего набросился на карлика и начал его пожирать. После того как он дошел до своего брата, он дотронулся двумя пальцами до его лба и сказал "Правсте Сакшске, но другова раза не будет" После чего упал и сгнил к хуям
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)