Звезды в космосе

R
В процессе
35
автор
Lucky stranger бета
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 27 343 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 207 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Открыв глаза Эмин, прошелся по столовой, понял, что всю ночь провел у бара, медленно встал с места и направился в их с Каролиной комнату. Первым, что увидела Каролина открыв глаза, была смазливая мордашка Лазарева. Он улыбаясь во сне прижимал Каролину к себе. Отпрянув от Лазарева, и тем самым разбудив его, Каролина первым делом осмотрела себя. На ней было вчерашнее платье, но задранная до живота. -Ну переспали и переспали, что тут такого?-послышался сонный голос Лазарева -Сережа, что мы с тобой наделали? Я не могла! Мы не могли! Как я теперь все ему объясню?-Каро -Ну переспали и переспали, что тут такого?- повторялся Лазарев -Ты совсем а*уел? Я не могла ему изменить. Я же люблю его! Даже если бы я была на столько пьяна, я бы не изменила ему!-в истерике, кричала Лорак. -О ком ты говоришь?-Лазарев Дверь распахнулась и в комнату вошел Агаларов. -Да ну на ху*!-было первой реакцией. -Эмиш, послушай меня пожалуйста...-Каролина встала с кровати и сделала несколько шагов в его сторону. -Не подходи ко мне, шлю*а конченная.-Агаларав отодвинул ее от себя и пошел к Лазареву- Какого черта ты к ней полез? Я же говорил тебе, что она занята!-Эмин толкнул Лазарева на кровать, с которой он встал несколько секунд назад, и сев с верху начал избивать. -Эмиш, пожалуйста хватить! Эмин! Пожалуйста прекрати!-Каролина начала одергивать его за руку но тот был неприступен. Поняв, что это бесполезно, Каролина начала звать на помощь. Через минуту Агаларова оттащили от Лазарева. -Отпустите!-Эмин вырывался из рук Егора и Леши Патом к Лазареву побежал Сайман. -Как ты мог изменить Полине?-Лазарев конечно не дал ему себя ударить, но вскоре их разнял Дима и Берт. Агаларов все еще пытался вырваться и налететь на Лазарева с кулаками. Потом его вывели из комнаты. -Эмиш...-Каролина вышла за ним. -Я сказал: Не подходи ко мне шлю*а.-более-менее спокойный Агаларов сам пошел к бару. Каролина вернулась обратно в комнату. -Каро,...-Полина -Не надо, Поль. Просто оставьте меня одну.-все вышли с комнаты. -У вас тут какая та санта-барбара-закрыв за собой дверь, сказал Майк. -Тебя просто не было на наших учебных тренировках.-Нюша У себя в комнате Гагарина обрабатывала лицо Лазареву и за одно мозги. -Как ты мог?Как ты смог воспользоваться Каролиной? Она же искренне считала тебя другом. Я не знала, конечно, что у них отношения с Агаларов. Я уверена и ты не знал. Но как ты мог ею воспользоваться.-Поля -Если честно, Поль, я не помню, что вчера было.-Лазарев -Что? -Помню, как мы начали все пить, увидел, как Каро вытирая слезы идет в уборную. Подумал, она на мои слова о тебе обиделась и побежал за ней, а дальше ничего не помню. -И что собираешься делать?-Поля -Для начала не попадаться на глаза Эмина. А то смотри, как он меня. -Почему ты не ответил на его удары.-Поля -Он так быстро навалился, я сначала и не понял, но когда понял, что у них есть связь с Каро, то подумал, что я заслужил. Только я не знаю, было ли у нас и вправду, что-то с Каро-Лазарев Агаларов уже опустошал третью бутылку виски. Все пытались его успокоить и оторвать у него стакан, но он спокойно отмахивался от них. В столовую вошла Каролина. Она быстрыми шагами направилась к Агаларову и дала ему пощечину. Все были в шоке. Даже Агаларов ничего понять не успел. -Больше никогда не смей меня называть шлю*ой!-прошипела она и бросив на барную стойку диск ушла. Эмин взял в руки диск и внимательно смотрел на него. -Может, посмотрим что там?-Дима -Вы можете меня оставить? Бесит меня ваше общество. Отвалите от меня!-Эмин Испугавшись все вышли. Эмин вставил диск в ноутбук и начал смотреть видио. Это было снято с камер наблюдения. Здесь, на корабле, к ним не имеется доступ, значит Каролина взломала сервер, чтобы доказать свою невиновность. В видео были фрагменты разговоров с Бертом, с Лазаревым и самим Агаларовым, после чего Каро пошла к подругам и попыталась успокоиться, но это вышло не удачно и она ели скрывая слез шла в уборную, пока ее за руку не остановил Лазарев. Лазарев начал допрашивать ее, она не выдержала и все рассказала ему. Лазарев, конечно, был не в самом лучшем состоянии, но он был готов помогать Каролине в любой ситуации. Он отнес ее в комнату и уложив лег рядом. Агаларов со злости швырнул ноутбук на пол. Тот с грохотом разбился вдребезги. На звук прибежала вся команда. Увидев, что Агаларов рвет и мечет зайдя за барую стойку, а доброжелательный робот-бармен пытался его успокоить. Мужчины схватили его, и Нюша вколола ему успокоительное и усыпила. Прошло три дня... Агаларова насильно заставляли кушать, из комнаты он не выходил, а все время смотрел в потолок и находился в своих мыслях. Каролина за это время даже порога комнаты не вступила. Полине и Нюше удалось только один раз пройти к ней и оставить ей еду. Раны Лазарева заживали. Все знали, что их отношения с Полиной просто игра. Но не Сайман. Один из таких вечеров, хотя все уже спали и назвать это вечером никак нельзя, Агаларов вышел из комнаты и пошел к бару просто выпить воды. Увидев сидящего там Лазарева он даже не изменился в лице. Присел рядом. -Извини, что так глупо все получилось.-Сережа -Это ты меня извини. И за побои, и за то-что скрывал отношения с Каролиной. Я обещал дать ей время самой все решить. Но при первой же возможности я пытался тебе намекнуть.-Эмин -Только сейчас вспомнил и понял все намеки.-усмехнулся Лазарев-Знаешь, я ее искренне люблю. Наверное тебе не приятно это слышать, но это правда. В тот день, я и сам не помнил, что произошло. Я думал: вот сейчас она проснется и останется со мной. Но оказывается она любит тебя. Она столько раз меня деликатно посылала, желая сохранить дружбу, а я как идиот продолжал бегать за ней. В тот день, когда мы проснулись вдвоем ее одним из первых слов было:Я не могла ему изменить. Я же люблю его! Она тебя любит. И ты по уши влюблен в нее. Я не хочу ее отпускать, но она будет счастлива только с тобой. Я не буду вам мешать. -Она меня не простит.-Эмин -Я не знаю, что ты должен сделать, чтобы она простила те слова, которыми ты ее назвал, но ты уж постарайся, а то я могу передумать. Агаларов стоял у двери Каролины и думал, что ей сказать. Постучался. -Поль, отстань!-послышалось за дверью. -Это я, Каролиш. -О имя мое вспомнил, а в прошлый раз совсем по другому называл. Мммм, как там было? А вспомнила. Шлю*а конченная. -Я сам себя готов убить за эти слова. Я был просто истерзан ревностью и не понимал что делаю и говорю. Прости меня, пожалуйста, я же безумно люблю тебя. -Я смотрю ты о любви вспомнил...-Каро -Малыш, послушай меня пожалуйста...-Эмин -Не буду я тебя слушать! Ты же меня не послушал вот и я не буду. Ты даже не дал мне право объясниться. Не стал слушать меня, а теперь просишь послушать себя?-Каро Агаларов сполз по двери вниз, и сел на пол. -Прости меня, малышка. Я очень-очень люблю тебя и не могу представить тебя в других объятиях. Да. Я такой идиот, что не послушал тебя тогда. Я сам во всем сейчас виноват.-Эмин -Давай виноватых искать не будем.-Каро -Это значит, ты меня простила?!-Эмин -Да. Но нашим отношениям поставлена точка. Я не хочу быть с тем, кто меня даже не слушает, и при этом обзывает такими словами. От кого угодно, но от тебя этих слов я не ожидала.-Каро -Нет, малышка! Что угодно, только не лишай меня себя. Я же не смогу и вздохнуть без тебя. Ты же убьешь меня.-Эмин -Эмиш, прости, но я не могу так.-Каролина встала с пола, на котором сидела упираясь спиной о дверь, и отправилась в ванную умываться. Агаларов просидел у ее двери, до утра. Всю ночь повторял ей, что любит ее, а она молчала. На утро, Агаларова нашла Полина. -Эмин, просыпайся-Полина задергала его за плече. -Поль, она не выходила?-Эмин -Может, она и хотела выйти, но ты же лежишь у двери.-она помогла ему встать на ноги-Пойдем умоемся. Приведи себя в более человеческий вид. Ты же капитан. -Я не хочу быть капитаном. -Я ничем не могу помочь тебе. -Каролина бы меня утешила-чуть громче сказал он, чтобы его и за дверью услышали. -Извини, конечно, но я психоаналитик. Попробуй поговорить с Бертом.-Поля -Он тоже к моей девочке клеиться.-Эмин -Я уже не твоя девочка.-послышалась за дверью. -Открой дверь, я это исправлю.-Эмин -Пфффф. Размечтался.-Каро -Ты же все равно скоро выйдешь.-Эмин -Выйду, но игнорировать тебя буду.-Каро -Посмотрим.-Эмин -Все хватит. Пойдем. Ты должен умыться и стать нормальным капитаном.-Поля Обед. Все собрались в столовой. Даже Каролина с Агаларовым, хоть и сидели на противоположных концах стола. -Сегодня за вами прилетает капсула.-обратился Агаларов Сайману-Будьте готовы. В капсуле для нас отправят продукты. Дима, Леша и Егор выгружать их будите вы. Лазарев поможешь отправить отчет. -Ты же всегда это с Каро делал.-Лазарев -Теперь с тобой захотел.-Эмин -Пфффф. Мало ли, что ты захотел. Я лучше ребятам с разгрузкой помогу.-Лазарев -Это приказ!-Эмин -Это не приказ, это твое ребячество!-Поля -Либо делаешь с Каро, либо один.-Нюша -Он делает один!-Каро -Да, я делаю один.-Эмин -Каролина, ты же психоаналитик, ты должна ему помогать, и понимать его состояние.-Берт -О, ты меня поддерживаешь?-Эмин -Только отчет и ничего больше. -Каро Пока мужчины разгружали продукты и пока Каролина с Эмином следили за процессом, чтобы потом написать отчет, Полина и Нюша убирались в кухне. -Я так рада, что эти американцы улетают.-Поля -Если честно я тоже рада, но теперь придется переехать от Егора.-Нюша -А ты поговори с ним, может и он не хочет, чтобы ты переехала.-в кухню вошла Каро. -А ты что тут делаешь!? Иди быстро Агаларову помогай.-Поля -Все равно там скоро все закончат.-Каро -Совсем не убедительно. Иди!-Полина обратно вытолкала Каролину за дверь. -Я думала вы мои подруги.-Каро -Именно поэтому мы желаем тебе счастье с Агаларовым.-Поля -Да ну вас.-Каролина ушла обратно к Агаларову -А ты все же поговори с Егором. Он точно так же как и ты ходит по тебе сума.-Поля -Да, мне стоит с ним поговорить.-Нюша Прощание с американцами. -Полина, я буду по вам скучать-Саймон -Извини, не могу ответить тем же.-Поля -Я понимаю, что ты не оправилась от измены своего парня. Надеюсь мы с тобой еще встретимся.-Сайман -А я не надеюсь. Прощай. -Поля -Так все! Было приятно с вами познакомится. Прощайте!-Эмин -Нам тоже было приятно с вами познакомиться. С некоторыми особенно приятно...-Берт -Идите уже...-Каро За командой закрылись двери и все облегченно выдохнув, начали расходиться. -Ну, что пошли делать отчет?-Эмин -А ты не можешь сделать его один?-Каро -Боишься остаться со мной наедине?-Эмин -Пошли уже.-Каро Пока Агаларов диктовал, Каролина печатала. Вдруг он остановился. -Ну, дальше?!-Каролина повернулась к Эмину и встретилась с ним лицом к лицу. -Прости меня меня, солнышко.-прошептал ей в губы Агаларов -Я тебя уже простила.-Каро -Прости меня так, чтобы потом остаться со мной.-Эмин -Это уже не в моих силах.-Каролина встала из-за стола-Доделаешь сам.-и ушла оставив его одного.
Примечания:
35 Нравится 207 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)