Ложь
23 мая 2017 г., 07:04
Никогда не думала, что ссора с братом разрушит нашу семью окончательно... Мы ссорились прямо перед айдолами, в их доме... До чего же стыдно перед ними...
Неповорачиваясь, я услышала шаги, по которым узнала Чимина.
-Зачем?... Зачем его кто-то привел?... Кто это сделал?...~я сомкнула веки, не давая слезам катится из глаз.
-Хонги... Прости...~рыжеволосый виновато опустил голову.
Неужели это он?... Это он его позвал?... Это получается...
-Ты... Это ты его привел?! Но зачем?! Где ты вообще его нашел?!~я быстрым шагом подошла к парню и начала лупасить его по груди кулаками.-Я всего лишь фанатка, что переночевала у мемберов, а меня уже возненавидели и хотели выгнать прочь! Что я сотворила такого?! Что?!
-Я... Я рылся в твоем телефоне и нашел его номер... Я всего лишь хотел, чтобы он забрал тебя отсюда!... Случай принял серьезный оборот и, получается, я вас поссорил! Хонги, прости меня!~Чимин зажмурился, чтобы не видеть моих слез, до которых он меня довел сам.
-Я могла бы спокойно уйти сама! Я бы встретила его и жила бы с ним! На кой черт ты ему все рассказал?! Кто тебя за язык тянул, Пак Чимин?!
-Может я влюбился в тебя! Может я хотел тебя уберечь! Вы с Чонгуком так подружились, что мне оставалось думать, что у меня нет шансов!
-Что ты сказал?...Любишь?... Меня?...~я распахнула мокрые глаза и стала пялиться на Чимина.
-Да, влюбился! Влюбился, как глупый мальчишка! Еще с первого дня! Когда макнэ тебя привел к нам, я понял, что у меня к тебе чувства, Хонг!~парень схватил меня за запястья и посмотрел прямо в глаза. Стало трудно дышать, голова закружилась от сказанного. Айдол влюбился в простую девушку?-Я...люблю тебя.
Чимин прижал меня за спину к себе и нежно, по-детски боясь, поцеловал в губы. Теплой ладонью он проник под мою майку и стал легко гладить по спине. Я обвила руками шею рыжего и сжала капюшон белой толстовки. Чимин прислонил меня к стене, неразрывая пойцелуй, и оперся руками по обе стороны моей головы. Хотела, чтобы этот момент длился вечно, но пришли Джин и Хосок.
-Оу, мы неудачно подошли...~Хоби прикрылся смущенно рукой и неловко улыбнулся.
-Есть такое... Но ничего страшного.~мы отстранились друг от друга и приблизились к ребятам, сплетя наши руки.
-Тебе Чимин в любви вечной клялся, да? Не советую его выбирать.~за спиной старших послышался голос Гука. Он стоял, облокотившись спиной на стену, скрестив руки на груди, с серьезным видом. Мне стало интересно, о чем он говорит.
-Что ты несешь? Не веришь в любовь с первого взгляда?~я увидела в лице Чимина наростающую панику.
-Лучше свой дневник надо прятать.~Чон подкинул мне блокнот, что Чимин пытался отнять, а потом положил мне руки на плечи. Последняя запись меня морально убила...
=Уже пятый день, как я знаю Хонг. Все на нее так накинулись: хорошая, милая, красивая... Надоели. У меня созрела идея. Я пробьюсь к ней в доверие своей "любовью" и от нее сразу же отвяжутся, подумав, что мы с ней встречаемся... А потом я ее брошу, мол, работа. Она мне все равно безразлична.=
-Хонги, отдай это!~рыжеволосый вырвал у меня из рук свой дневник и выкинул его за спину.-Не надо глупости читать.
-Какого черта там такое написано?...~мой разум опустел. Ни одной мысли не проникало в голову. Сердце словно на осколки разбилось...
-Я думаю, нам надо уйти, Джин... Пусть эта троица сама разбирается...~Хо подтолкнул мамку, чтобы скорее уйти, но макнэ их старался остановить.
-Нет, вы можете остаться. Вы должны быть начеку, ведь Чимин и вас обмануть может.~Гук все-таки пропустил старших и встал в начальную позу.
-Да ты серьёзно? Этот ребенок меня подставляет! Я ничего не писал такого!~глаза рыжеволосого забегали по коридору и уходили от моего взгляда, а паника все увеличивалась... До чего больно...
-Для сравнения могу предоставить свой почерк, чтобы ты поверила. А я то думаю, чего это Чимин такой приличный... Или отсюда, Хонги. Не надо с ним общаться. Фанатизм-фанатизмом, но это уже перешло все границы.~уверенным шагом, Чонгук решился подойти, сунув руки в карманы джинс. Чимин стал прожигать его взглядом, макнэ будто не замечал этого.
-Не думала я, что такой шикарный парень, как ты, Чимин, может быть твоим подлецом... Если все так хотят, то я уйду и больше меня никто не увидит. Я... Была рада познакомиться с вами напрямую... Было...весело...~я, начав тихо всхлипывать, убежала в комнату, топая по ступенькам.
-Черт... Хонги... Стой...~Гук нервно взъерошил челку и толкнулся на стену.
-Что за шум?~на место пришел Шуга, что куда-то пропал за все это время.-Что случи...
Не успел он договорить, как младший взял его за локоть и повел за собой.
-Идем! Хонги, подожди!
Так же из-за угла вышли, якобы ушедшие, Джин и Хосок. На их лицах можно было с легкостью прочитать разочарование и каплю злости.
-Что?...~Чимин надул губы от стыда и отвел взгляд на картины на стенах.
-Ничего. Просто ты глупый.~Хоби глубоко вздохнул и положил тяжелую руку на плечо рыжеволосому.
-Сам знаю...
Я зашла в дверь первой спальни и упала на кровать. Съежившись крючком и прижав подушку, я начала рыдать от душевной боли. Тут ко мне вошли Юнги и, всеми любимый, макнэ. Они сели на кровать и стали меня поддерживать, говоря ласковые фразы.
-Малышка, не плач... Все будет хорошо... Мы с хеном тебя защитим если, что-то случится... Не плач...~Чонгук стал гладить меня по спине, от чего мне действительно становилось легче.
-Он прав, не нужно. Жто же Чимин, чему тут удивляться... Не переживай ты так!..
-Нет... Вы не обязаны так говорить. Вы айдолы, а я простая девушка... Я просто пытаюсь подружиться с вами, но ни о какой любви и речи быть не может!... Вы и так много сделали... Не надо...~я встала с кровати и подошла к окну, из которого было видно мою гостинницу, проживание в которой закончилось сегодня. Мне некуда было идти, но и у бантанов я не могла оставаться. И тут я вспомнила про брата.-Я позвоню Шину... Я не могу так...
Дрожащей рукой я набрала его номер и, громко сглотнув, поднесла телефон к уху.
-Что тебе надо?~выделяя каждое слово, мрачно сказал брат.
-Братец...~я упала на колени и громко заплакала, что было слышно за дверью.
-Хонг? Все в порядке? Ты плачешь? Что случилось?!~волнение и страх за меня...ох, Шин...
-Просто забери меня отсюда!~крикнула я и отлючила звонок.
Парни стояли немного в шоке, но все равно поддерживали. Минут десять мы просидели втроем в одной комнате и неожиданно в нее влетает перепуганный брат.
-Сестренка! Что произошло?! Что такое?!~он быстро сел передо мной на колени и начал аккуратно вытерать слезы с моих щек.
-Ничего страшного, Шин, просто вдруг тебя вспомнила и захотелось к тебе в тепло и уют... Я хочу жить с тобой...
-Нет, тут что-то не так... Что было на самом деле?... Расскажи мне...
-Не буду... Ты его бить будешь... Я ничего не скажу...~в голове я поняла, что ляпнула то, что не нужно. Вот я глупая...
-Его?... Кого его?~Шин недоуменно посмотрел на меня и что-то понял.-Кто тебя обидел?
Он стал более серьезным, но все же в его голосе были слышны нотки волнения. Все шло хорошо, пока в спальню не зашел Чимин.
-Хонги, дай мне все обьяснить!...Шин?...~взгляд. Искра.
Секунда. Взрыв. Братик осознал все происходящее и медленно встал, неотводя глаз от Чимина. Он взял меня под руку и мне стало страшно.
-Так это ты ее до слез довел?... Зараза... Только попробуй к ней хоть на шаг приблизиться... Я ударю тебя и не посмотрю, что ты айдол... Мы уходим, Хонг. Пока, ребята.
Шин вывел меня из дома и посадил в машину. Я думаю, это последний день, когда я была с бантанами...
-Я скучал по тебе, Чучи... Прости меня, что я уехал тогда...10 лет назад... Прости... Я никогда больше так не исчезну!~скпзал жалосливо брат, смотря мне в глаза. "Чучи"... Старое милое прозвище из нашего детства...
-Я тоже скучала, оппа... Тебе не к чему извиняться..
-Я люблю тебя, сестренка.~Шин недно чмокнул меня в щеку.
-И я тебя..
Примечания:
×Продолжение следует×