*****
Люси разложила по тарелками завтрак. Мы принялись уплетать. Спустя минут пять Люси уже съела свою порцию и сейчас налила себе молока. Обычно она пьёт чай или какао, но сегодня почему-то молоко. И вот следующее меня удивило. Я чуть ли не свалился со стула. Люси взяла сладкую булку и на неё положила грибы. После откусила свой странный бутерброд и запила молоком. Мои глаза, наверное, были не меньше тарелки. — Люси, а тебе плохо не будет? Всё-таки грибочки с молоком — термоядерная вещь. — Не знаю. — Тогда зачем ты это ешь? — Мне хочется, — ответила она, и я поперхнулся чаем. — Люси, ты случаем не заболела? —Да нет вроде. — Стой! Люси, а ты случаем не беременна? — сказал я, и тут уже поперхнулась Люси. Она посмотрела на меня глазами по блюдцу. — А что, если да? — Ну тогда я буду безумно счастлив. Да ещё и если это будет двойня! Или даже тройня! Блин, да я счастлив! — сказал я и засмеялся. Я поднялся, подошёл к Люси. Положил руки к ней на талию, поднял вверх и закружил. Через мгновенье я опустил её и поцеловал. Она ответила. Через мгновенье я оторвался от неё. — Сегодня же идём к Полюшке, — сказала Люси. — Обязательно. Вот сейчас хулиганьё доедят, и пойдём, — сказал я и чмокнул Люси в лоб.*****
После завтрака мы пошли к Полюшке. Рассказал всё Полюшке, я проводил Люси в домик к Полюшке и остался с детьми и Хеппи ждать её на улице. Минут через 10 из дома выбегает Люси с улыбкой до ушей. Я подлетел к ней. — Ну что? — Я беременна. Ты оказался прав, — сказала Люси и накинулась на меня с объятиями. — Люси, я рад, — сказал я и отстранился от Люси. — Луна, Неш, у вас скоро будет братик или сестрёнка, — сказал я, и тут дети полетели к Люси с объятиями, чуть ли не сбивая её с ног. — Мам, а кто у нас будет братик или сестрёнка? А когда? А как его или её будут звать? — спрашивали то Луна, то Неш. Мы с Люси сели на корточки. Вот к нам подлетел Хеппи. — Поздравляю, — сказал он и обнял нас. — Спасибо, — сказала Люси. И обратилась к детям. — Я пока не знаю, кто у вас будет братик или сестрёнка. Малыш родится только через 9 месяцев. А вот как мы назовём его нужно спросить у папы, — сказала Люси перевела свой взгляд с детей на меня. — Придумаем позже, — сказал я, и тут из домика вышла Полюшка. — Ну что ж поздравляю вас, Драгнилы, — поздравила нас Полюшка, и можно было заметить её еле заметную улыбку. — Спасибо, — сказали мы с Люсей, и я обнял её за талию. — Ну ладно, мы, наверное, пойдём, — сказала Люси. — Да, да. Конечно. — До свиданья, — попрощались мы с Люси, взяли детей за руки и ушли. Мы решили пойти в гильдию.*****
Мы дошли до гильдии. Я открыл дверь и пропустил Люси, детей и Хеппи. В гильдии всё как обычно. Бухающая Кана. Протирающая стаканы Мира. О чём-то болтающие Эрза, Леви и Джувия. О чём-то спорящие Грей и Гажил. Наблюдающий Джерар. Бегающие дети. Венди разговаривающая с Ромео, постоянно краснея. Макаров же сидел за столом около Миры. Мы подошли к ребятам. — О, привет Драгнилам, — сказал Грей и пожал мне руку. — Привет, Нацу и Люси, — поздоровались девушки. — Привет, всем, — поздоровался я. — Мы к вам по делу зашли в общем-то, — сказал я и почесал затылок. — Что-то случилось? — беспокоилась Эрза. — Ну как бы Люси беременна, — сказал я и тут же оглох. Девушки закричали, завизжали и накинулись на Люси с объятиями. Вот ко мне подошёл Гажил. Он похлопал меня по плечу. — Поздравляю. Мужик! Трёх детей забабахать, это, конечно, что-то! Ну удачи, что ль. Скоро ведь начнётся. — Спасибо. Это точно. Ну, я думаю, всё будет не так, как с двойней. Я тогда чуть не помер. Но за то я счастлив. Тут ко мне подошёл Грей с Джераром. — Поздравляем, — сказали Джерар с Греем. — Ну держись, брат. Выдержали мы собой двойню, ну теперь держись. Как бы она ещё хлеще не стала тебя упрашивать принести ей чего-нибудь. Ты заходи если что к нам. У нас всё есть. Я стал скупать всё, на случай, если Джувия будет в положении. — Ясно, спасибо. Буду знать теперь, где в случае чего надыбать ананас с холодцом. — Что? Ананас? — Ну она в прошлый раз попросила, я оббегал пол-Фтора в поисках ананаса, но нашёл. — Пха-ха, ясно, — сказал Грей. Тут Эрза кинулась к мастеру. Она что-то сказала ему. Мастер поднялся на барную стойку к Мире. Тут вся гильдия обратила на него внимание — Дорогие мои, дети. У нас в гильдии, в семье Драгнилов скоро будет пополнение! — прокричал он, и гильдия взорвалась криками и аплодисментами. — Бухаем! — прокричала Кана и открыла ещё одну бочку с вином. Все принялись поздравлять нас, а мы с Люси стояли, улыбались и благодарили всех.