Каменная принцесса

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 563 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:

На утро. Элизабет и Диане было не реально плохо, а особенно Элли. Она в первые напилась до такого состояния. Эй было на столько плохо что она с кровати не могла подняться. (В данное время Элли спит, а Диана нет). Диане конечно было плохо, но она привыкла к такому так что пошла проведать подругу. Когда она при открыла дверь комнаты Элизабет то не много смутилась, а всё потому что увидела капитана обнимающего её осторожно словно она какое-то очень хрупкое сокровище., он что-то шептал Элизабет. Диана покраснела ещё больше, не выдержав этого она вошла в комнату. — Капитан, с ней всё в порядке? Мелиодас посмотрел на обеспокоенную Диану и сказал: — Да, с ней всё будет хорошо, просто перепила. От этих слов Диану передёрнуло, но всё же она ответила. — Вот и славно. — Ну ладно, я пойду нужно приготовить всё к открытию, присмотри за ней, пожалуйста. — Хорошо капитан. Сказала великанша. И Мелиодас вышел из комнаты. Диана села на край кровати и задумалась « Я точно видела как капитан прижимал Элизабет к себе. Мне не могла показаться, а » — Ди-ана. Произнесла девушка которая пыталась подняться с кровати. — Элизабет тебе пока не следует вставать. — Да ладно тебе, со мной всё в порядке. Просто голова побаливает. — Давай тогда помогу что ли. Диана встала и положила руку подруги на своё плечо. Элизабет с Дианой спустились в низ. За столиками сидели почти все грехи за исключением Бана он готовил завтрак. - Доброе утро. Сказала принцесса все обратили на неё внимание и тоже сказали " Доброе утро ". - Ну что, как самочувствие леди Элизабет? С вами всё хорошо? Спросила Мерлин, на ней была та же улыбка что и всегда но голос был обеспокоенный. - Да мне уже лучше. - Вот и хорошо. Вчера... Волшебнице не дал договорить Бан,который заорал на весь трактир: - Народ идите хавать, остывает же. Все и не заметили как Бан накрыл на стол. Все находящиеся в комнате поплелись к столу кроме Элизабет, она должна была быть во дворце, но каким-то образом оказалась здесь, она не помнила что вчера произошло " Интересно что же вчера такого произошло, я помню только то что Диана решила показать мне сюрприз и мы пошли с ней куда-то но потом это оказался трактир и мы выпили сначало по стаканчику, а затем пошло поехало. Всё, дальше я не помню не чего как я оказалась здесь для меня остаётся загадкой, нужно будет у Дианы спросить может она что-то помнит. А может ". Тут из своих мыслей её вывел Мелиодас. - Элизабет, ты тоже. Сказал стоящий возле неё капитан ССГ. - Х-хорошо. И они сели за стол. Вся дружная компания смеялись, разговаривали о разных мелочах как одна большая семья. Через 10 а может и 20 минут с едой было покончено.Элли с Дианой начали убирать со стола. Все разошлись по своим делам. Гаутер засел на подокойнике и начал читать новый расказ, Кинг наблюдал за Дианой, Бан готовил кружки для открытия, а Мелиодас куда-то ушёл. Когда Элизабет уброла со стола она помчалась к выходу.

***

Выбежав из трактира Элизабет начала искать его. Того кто украл её сердце. Она искала Мелиодаса в городе на поляне в лесу его не где нет. Элизабет отчаялась искать, она забрела далеко в лес, она не знала этих мест этих деревьев, кустов. Прошел час пока Элли поняла что заблудилась. Элизабет уже решила идти искать дорогу назад как услышала чей-то голос, родной голос. Пройдя не сколько сантиметров она очутилась на опушке, не чем не приметное место но только не для неё. На опушке было всего не сколько деревьев, а около них текла маленькая речушка, но самое главное из всего этого золото-волосый парень. Мелиодас сидел на корточках и рассматривал васильки, он что-то говорил себе под нос этого Элизабет не услышала. Она подошла к паренку и робко спросила: - Лорд Мелиодас? Мне можно поехать с вами? Элизабет говорила тихо но внятно. - Элизабет, я же говорил тебе, битва за Лионес окончена. Тебе не зачем больше рисковать. Его изумрудных глаз было не видно из-за челки. Хотя, она так хотела посмотреть в них. - Но я не хочу снова оставаться одной! Уже крича говорила та. - Я хочу быть с вами не больше ни меньше. Мелиодас удивился таким порывом девушки, и для себя усмехнулся. " Она такая настырная, прям как раньше " - Если ты так хочешь тогда хорошо. Но при одном условии. Ты ни куда от меня не отходишь, ясно? Уже более серьйозным голосом говорил он. - Хорошо! Элизабет была рада. Она хотела прыгнуть ему на шею, но не успела. Они телепортировались в бар. Элизабет не понимающе посмотрела на Мелиодаса. А он в свою очередь посмотрел на Мерлин. И та ответила: - Госпидин капитан планы меняются. Мы сейчас же отправляемся в Камелот.
22 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)