ну что...я вернулась?
10 июня 2019 г., 17:47
Привет! Я - Каору Сакамаки . Автор всех этих фанфиков которые вы видели в моём профиле.
И наверно самый низший автор на фикбуке =). Буквально пару годиков назад я потеряла контакты к своему акку . Я всячески пыталась вернуть свой аккаунт, но безуспешно (((. ( а точнее я не имела доступ к своей старой почте и не знала как вернуть акк без почты). Я долго из-за этого переживала, но потом смерилась. И мои старые фанфики перестали мне нравится . И и для моей беты была большая пытка переводить мои фанфики на русский (ну настолько я тупенький ). Ну ... где-то пол годика назад я создала новый акк для чтение фанфиков ( неудобно без акка). И целый год я просто читала фанфики . И одним прекрасным днём, а именно вчера )) мне захотелось зайти на акк и почитать свои работы и комментарии. Почитав весь этот ужас я поняла чувства беты, но вроде не всё так и плохо! Пока я читала фанфики я набиралась опыта и думала над новой работой ( для нового акка). И моё желание вернуть мой старый аккаунт усилили пару добрых комментариев ( спасибо! огромное спасибо!). И где-то ы течении часа я вернула старый аккаунт.
Так просто...
И перед тем как написать эту информацию ( нахрен кому-то нужную) я подкорректировала предыдущую главу.)0
Спасибо за внимание! *убежала ломать голову над новой главой*
Примечания:
информейшен =0
подвал беты: ....
так, ладно, т.к. это не является полноценной частью, а лишь обращением автора, то я считаю, бетить это необязательно. Вроде.