Часть 26
20 мая 2017 г., 00:33
13.05.2017
1:07
Знаешь, что я поняла…
То что я перестала доверять людям окончательно. То что я не верю людям, которые проявляют какой-то интерес ко мне. У меня просто сразу появляется такое чувство, что им нечем заняться и они просто угарают. Я не могу избавиться от этого чувства.
Я бы хотела быть полной противоположностью себя - уметь не поддаваться эмоциям и критике со стороны общества, не зависить от других людей. Но я не могу, моя самооценка в полной пизде.
Я бы хотела быть тобой: не думать о других, всем нравиться, быть с высокой самооценкой и нравится самой себе, но к сожалению, я не такая и никто меня такой никогда не будет считать.
Люди уже достаточно наигрались с моими чувствами.