Зачем он мне такой?

R
Завершён
96
автор
Olya Tereschenko соавтор
Размер:
37 страниц, 10 337 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится 50 Отзывы 21 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Феликс       После того вечера прошло три дня, я больше не пытался вернуть Маринетт. Я думаю ей нужно время успокоиться, понять всё. Ещё три дня пройдёт снова попытаюсь, но уже это будет последняя попытка. Если не захочет прощать меня, то предложу свою дружбу и будет, что будет. главное, чтобы её не увёл Адриан. Я же не слепой, вижу что любит её. Ладно, пора в институт. Я подошёл к шкафу и одел чёрные джинсы, синею рубашку на основе кожи и чёрные кроссовки. Конец POV Феликса. POV Маринетт       В колледже, всё проходило как обычно. Странно, что Фел ко мне уже три дня не пристаёт. Может понял, что я его никогда не прощу? Так хочется простить его, но я не могу. Изменивший однажды, изменит не единожды. Так не хочется в это верить, но не могу. Знаю, это правда и все мои подруги думают также.       Адриан практически всё время крутиться возле меня, я понимаю, он любит меня. Но я та люблю Феликса, даже после всего что он сделал. Он моя любовь.       Адриан пригласил меня опять погулять и я согласилась. Не могу сказать, что он мне не нравиться. Адриан очень красивый, милый, добрый, смелый, не такой, как Феликс, но всё же смелый. По Адриану видно, что он не осмелиться изменить. Он не такой, если по Феликсу я всегда понимала, что он может позволить себе загулять, то по его брату я этого не вижу. А что я могу сказать про Феликса? Добрый и милый в меру, очень смелый и решительный, в пошлом бабник. Хотя почему в прошлом? Если он гулял от меня, получается он и сейчас гулящий.              Так нужно готовиться к прогулку с Агресом-младшим. Для этого я позову Алю.  — Привет, Аля.  — Хаюшки, подруга. Что-то хотела?  — Да, меня Адриан пригласил погулять, поможешь подготовиться?  — Конечно и Лайлу позову.  — Тогда жду вас.       И вот уже через двадцать минут, пришли мои лучшие подруги и стали меня собирать. Аля подбирала мне одежду, конечно спросив куда мы пойдём. Лайла занималась моей причёской и маникюром.       Пока моя подруга-кудрявая шатенка выбирала наряд, разнесла весь шифоньер. Работы у неё из-за этого потом не мало.       Лайла собрала два хвоста. Один сверку — покороче, другой с низу, что бы хвост казался длинее и гуще. И вот всё готово. Получилось прекрасно. Далее шёл маникюр. Росси взяла тёмно-розовый, светло-розовый, белый, голубой, прозрачный лаки, кисточки для рисования узоров и приступила к делу. Первым шагом, Лайла нанесла основу на ногти, вторым, она на губку нанесла три цвета, тёмно-розовый, светло-розовый, белый и приложила готовую губка на каждый ноготь одной руки. Потом прозрачным лаком убрала точки от губки. Тоже самое Лайла проделала с другой рукой. И теперь началось самое интересное — рисунок. Подруга нарисовала один голубой цветочек, с устрыми концами на лепесточках и точно такой тёмно-розового цветочек. И снова все ногти покрыла прозрачным лаком. После того, как лак высох, я пошла одеваться. Я одела белое нижнее бельё, джинсовые мини-шорты, белую майку на бретельках, синий пиджак, не застёгивая и мои любимые белые балетки. Взяла белую сумочку и вышла на улицу, где меня уже ждал Адриан.       Ммм, какой красавчик, — подумала я, но не сказала. Блондин одел чёрные джинсы, синию футболку и синие кроссовки. В этой одежде он очень похож на своего брата и очень сексуален. Так о чём ты думаешь, Маринетт?! он твой друг, не больше! Так соберись!  — Привет, я готова.  — Привет. прекрасно выглядишь.  — Спасибо. пойдём?  — Угу.       Мы пошли в парк. Так гуляли, как всегда разговаривали. Почему мне так хорошо с ним? Даже лучше, чем когда-то с Феклисом. Эх, Адриан. Если бы я тебе встретила рвнь Фело, то не при медленно влюбилась бы. Что-то мне мороженного хочется. Может купить?  — Мари, будешь мороженное?       Ты что читаешь мои мысли? как у тебя это получается?  — Буду.  — Посиди на лавочки. Я сейчас куплю и приду.  — Хорошо, Адриан.       И вот вернулся Адриан. Мне он купил шоколадное мороженное, а себе сливочное. И мы продлжтлт гулять. Мне было очень весело, мы дурачились с мороженным, слушали музыку уличных музыкантов. и вот мы опять около того моста. Адриан потянулся ко мне и коснулся моих губ. Когда он уже хотел запихать в рот язык, я отстранилась.  — Прости. Ты же знаешь, я люблю его.  — Маринетт. Не ужели ты ничего не чувствуешь ко мне?  — Адриан, как ты не понимаешь? Я не могу забыть парня, с которым встречалась очень долго. Прости, что не могу ответить на твои чувства.  — Ничего. Ты мне только скажи одно, я тебе нравлюсь?       Я опустила глаза и сказала «нет». Но этот блондин заметил подвох.  — А теперь скажи это в глаза.  — Не… я не могу. Ты мне нравишься, но это не влюблённость, просто симпатия. Прости. Я пойду домой.  — Я провожу.  — Угу.
Примечания:
96 Нравится 50 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)