Mom's Boyfriend

NC-17
В процессе
95
1
Фэндом:
EXO - K/M, Wu Yi Fan, Z.TAO (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 93 317 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
95 Нравится 237 Отзывы 31 В сборник

Глава 4. О неловкой ситуации на кухне и о сложных докладах

Настройки
      Сегодня на редкость вышло весьма неплохое утро. Я не упала с кровати, и это уже хорошо. Мама ушла раньше, чем я проснулась - это же замечательно. Значит, я могу не торопиться. А то хоть мама и не очень то занимается моим воспитанием, но она всё равно заставляет меня ходить в школу. Не даёт мне опаздывать на занятия.       Повалявшись в кровати минуты две, я пошла в душ. Умылась, почистила зубы, ну и сделала прочую утреннюю ерунду. После вышла из душа в одних трусах и тонкой майке. Я же дома одна. Могу хоть голой ходить.       Я решила пойти поесть, хотя обычно этого не делаю. Припеваючи, я чуть ли не вприпрыжку потащилась на кухню. А там меня ждал долбанный сюрприз в виде О Сехуна. Я так и осталась стоять на пороге кухни. Сехун сидел спиной ко мне и что-то ел. Ну что за наглость? Как он вообще с утра пораньше оказался у меня дома? Я решила по-тихому сдать назад. Но я не я, если не создам уйму шума. Сехун резко повернулся в мою сторону, и тот блинчик, который он держал в руках, упал на пол. Где он его взял? Сехун с широко открытыми глазами пробежался взглядом по всему моему телу.       - Сехун, будь добр, засунь свои глаза себе в задницу. - Грубо, но по делу. Какого он на меня смотрит, когда я в таком неприличном виде? Сехун тряхнул головой, и вот на его лице образовался хищный оскал. Да чтоб тебя, О Сехун.       - Не, меня, конечно, не в первой девушки встречают в неглиже, но тыы... - Он замолчал. Ну вот и что значит его это "Но тыыы"? По-моему, у меня нормальное тело. Никак у модели, но и я похвастаться чем-то могу. - У тебя же парень есть. - Сехун нагло ухмыльнулся. - Вы всего день встречается, а ты ему уже изменяешь.       - Сехун, - я сложила руки на груди. Вообще по-хорошему пора бы свалить и одеться, но это же я. - Если бы я тебя целовала, - это измена. Если бы мы с тобой переспали, - это тоже измена. А вот это всё - это не измена.       - Да что ты? А ничего что ты стоишь передо мной голая?       - Я не голая.       - А я вижу твои соски. - Я быстро побежала прочь из кухни под смех Сехуна. Идиот.       Я сразу же оделась в школьную форму и вернулась обратно. Сехун уже доедал все те блины, что были у него в тарелке, которая стояла на столе. Не обращая на него внимания, я подошла к кухонной тумбочке и стала наливать чай. На спине я чувствовала прожигающий взгляд. От этого всё из моих рук валилось. Именно поэтому я обожглась кипятком и чуть не разбила свою кружку. Сехун, видя всё это, залился диким смехом. Нашёл над чем смеяться, садист.       - Может ты уже заткнёшься? - Я бросила идею налить себе чай и повернулась к Сехуну с недовольным лицом.       - Сейчас отсмеюсь и заткнусь. - Он засмеялся с новой силой. Но ничего же смешного не произошло. В кого он такой идиот?       - Ты закончил? - Я сложила руки на груди, прислонившись к тумбочке.       - Да. - Сехун глубоко вздохнул. Ну наконец-то.       - Да неужели. А теперь, О Сехун, у меня к тебе пара вопросов.       - А ну ка.       - Какого хрена ты здесь забыл? Почему ведёшь себя, как у себя дома? И где ты взял блины?       - Всё?       - Нет. Почему мне не оставил? Я их, между прочим, тоже люблю.       - Теперь всё?       - Теперь всё.       - Тогда слушай. Я не обязан перед тобой отчитываться. Поняла? - Он сурово на меня посмотрел. Таак, я сейчас задохнусь от возмущения и его наглости.       - Сехун!       - Что? - Он вопросительно развёл руки.       - Ты у меня дома. На моей территории. Быстро говори. - Да по что ж он такой трудный то?       - Да ёпт. Пришёл в гости я к тебе, в гостииии.       - В гости? Но я же тебя не звала.       - Меня мама твоя позвала. - Он загадочно улыбнулся. Я чуть рот открыла от удивления.       - Зачем?       - А то не понятно... - Его улыбка стала ещё шире. Да нет, не может быть. Мама не могла. Сехун не мог!       - Не понятно. - Упрямо сказала я.       - Сохи, зачем женщина может позвать мужчину домой?       - Если бы мама захотела позвать мужчину, то она позвала бы кого-то навроде Криса. Так что при чём тут ты?       Сехун стал прожигать меня своим взглядом. Ой, кажется, я задела его за больное. Ну что поделать? Такой вот я человек. Сарказм - моё всё.       - Ты за языком то следи. - Сехун встал из-за стола и стал идти прямо на меня. - Я же не посмотрю, что ты девчонка... - Он прижал меня к тумбочке. Вот же... Чёртов О Сехун.       - Ну и что ты сделаешь? - Мне надо заканчивать эту комедию, а не распалять Сехуна.       - Оооо, я бы многое мог сделать. - Сехун стоял ко мне очень близко. И мне не неприятна его близость. Где мой мозг? Я же начала встречаться с Кёнсу. Значит, я уже на подсознательном уровне должна отбивать от себя всех посторонних парней. Я не должна их подпускать к себе настолько близко.       - Сехун, отойди. - Вежливо попросила я, упираясь руками ему в грудь. Он отрицательно покачал головой. Я нахмурилась.       - Забери свои слова обратно. - Он своими словами поставил меня в тупик.       - Какие слова? Про Криса и мужчин что ли? - Ох, видели бы вы лицо Сехуна. Никаких эмоций, кроме ярости. - Оо, Сехун, успокойся. Ты же когда меня мужиком в юбке называешь, я же молчу.       - Мы с тобой не одно и тоже. Я могу говорить, что хочу и когда хочу. А ты нет.       - Ты очень большого о себе мнения, О Сехун. И слова я свои забирать не буду.       Сехун коротко улыбнулся, а потом резко поднял меня и усадил на тумбочку, раздвигая мои ноги и становясь между ними. Что, простите? Так неловко, как сейчас, мне никогда в жизни не было. Что он делает? Вернее, зачем он это делает?       - Сехун, ты нормальный? - Я стала пытаться оттолкнуть его всеми силами, но разве эту каменную стену сдвинешь?       Сехун, ничего не говоря, стал наклоняться к моему лицу. Вот теперь я даже и не знаю, что делать. Надо что-то придумать. Что же Сехун хочет? Поцеловать меня? Ну нет, не дождется.       - Ты когда-нибудь раньше целовалась, Ким Сохи? - Тихо спросил он, когда между нашими губами осталось совсем немного расстояния. Я уже говорила, про его слова и тупики?       - Тебе то что? - Передо мной всплыл образ Кёнсу, и я резко отвернула голову от Сехуна. А он решил уткнуться носом мне в щёку.       - Значит, нет. - Довольно протянул он, а его дыхание опаляло мою кожу. - Сохи, хочешь я тебя научу? - Сехун, схватив меня за подбородок, развернул к себе. Я посмотрела ему в глаза. Они такие красивые… Так стоп!       - Ты совсем уже, Сехун? - Я начала кричать на него. - Отойди от меня! Ты чем думаешь? Задницей? Чего ты ко мне лезешь? У меня парень есть!       - Оо, да что ты заладила то? - Сехун закатил глаза. - Парень у неё есть. Какой к черту парень? Ты прикалываешься? Ты реально думаешь, что Кёнсу будет встречаться с тобой? - Сехун отошёл, и я слезла с тумбочки. - До Кёнсу, тот, для которого учёба на первом месте, тот, который с тобой никогда в жизни то толком и не общался. Ты что не понимаешь ничего что ли?       - Какого ты на меня орёшь? Сехун..! И вообще, что ты несёшь? Ты...       - Блядь, заткнись. Не доводи до греха. - Сехун выглядел устрашающе, и я невольно вздрогнула от испуга. Мы часто с Сехуном так ругаемся, но сегодня он выглядел, как какой-то маньяк. Он вздохнул. - Ладно, - уже спокойно сказал он, - пойдём в школу.       Я кивнула. Я сбегала за рюкзаком, и мы вместе в тишине пошли в школу.

***

      Кто-нибудь любит математику? Кто-нибудь понимает её? Найдите мне этого человека. Пусть он мне всё подробно объяснит, я же ни черта не понимаю. Учитель то мой, а по совместительности и классный руководитель, господин Хуан ЦзыТао с этой задачей не справляется. Только кричать и оставлять после уроков умеет. Вот и сегодня: всё как обычно. Он вызвал меня к доске решить одну сложную задачу. Я, разумеется, не решила. Тао на меня накричал и сказал, чтобы после уроков я к нему зашла. Из-за этого, кстати, пару девчонок, во главе которых стояла Сан Чонён, начали злобно на меня смотреть. Ну да, наш учитель очень горячий мужчина. Его даже как-то раз замечали с одной из учениц. Ох и скандал же был. Но благодаря этой же ученице всё замяли. С тех пор господин Тао перестал флиртовать со своими озабоченными ученицами. Сан Чонён, кстати говоря, и есть та самая ученица. Та ещё стерва. Всех отгоняет от Тао, а меня особенно. Думаю, она его любит. Но Тао после того скандала в упор её не видит.       После своего грандиозного фиаско, я поплелась за свою парту, которую делила вместе с Луханом. Мы сидим за одной партой с самого первого класса. Помню, даже как-то раз мы с ним дали торжественную клятву, что будем сидеть вместе до конца школы.       Я плюхнулась на своё место, шумно выдохнув.       - Мда, подруга, я, конечно, знал, что ты тупенькая, но не столько же. - Лухан тихо засмеялся, а я ударила его ладонью по макушке.       - Ты сейчас огребёшь. - Грозно прошептала я, смотря на то, как Лухан потирает макушку.       - Я же уже огрёб.       - Значит, ещё огребёшь.       Я с плохо скрываемой обидой посмотрела на господина ЦзыТао. Он писал на доске формулы, попутно объясняя их. Извините, учитель, но я не буду вас слушать.       Я вырвала листок из тетрадки по математике и начала рисовать героев аниме. Я старательно выводила линии тела одного из братьев Сакамаки. Он персонаж аниме «Дьявольские возлюбленные». Это аниме настоящая ерунда, по моему скромному мнению, но Сакамаки - любовь. Пока я рисовала, Лухан всё заглядывал ко мне в листок и всячески мешал. Он вообще достаточно шумный сосед. То в телефон играет на уроке, то тоже что-нибудь рисует, то меня достаёт.       - Сохи… - Шёпотом позвал он меня.       - Ну? - Не отвлекаясь от своего занятия, откликнулась я.       - Мне скучно. - Я мельком посмотрела на него и увидела, как он надул губы. Милый такой.       - Порисуй.       - Не хочу. - Он стал раскачиваться из стороны в строну.       - В игры поиграй.       - Не буду. - Лухан не удержал равновесие и завалился на меня, а я из-за этого испоганила весь рисунок будущего Райто Сакамаки.       - Лухан! - Я случайно крикнула на весь класс. Разумеется, весь класс моментально на нас обернулся. И значит, видят они такую картину: Лухан развалился у меня на коленках, а так как мы сидим за последней партой, то видны только его ноги и рука, которой он держался за парту, и я с красными щеками от гнева (ненавижу, когда кто-то трогает меня во время того, как я рисую). Все красноречиво зашептались. Я сразу же нашла глазами Кёнсу. Его взгляд не выражал чего-то особенного. Он хоть ревнует?       - Ким Сохи и Лу Хань, немедленно покинули помещение! - Я думала, что стёкла треснут от крика Тао. Мда... Не хотелось мне сегодня проблем. Чёртов Лу Хань!       Мы быстренько поднялись, собрали свои вещи и пошли на выход.       - После уроков ко мне. - Сказал Тао.       Когда я проходила мимо парты Сехуна, он поставил мне подножку, из-за чего я практически упала, но благо Лухан шёл рядом. Я смерила Сехуна гневным взглядом и, гордо взмахнув волосами, вышла из кабинета.       - Спасибо тебе, Лу, мать твою, Хань. - Сказала я, как только Лухан закрыл за собой дверь.       - Ничего страшного не случилось. Подумаешь, выгнали с урока, до конца которого осталось пять минут. - Мы пошли по направлению в столовую.       - Я не о том. - Я достала из своего рюкзака листок с Райто Сакамаки, испорченным Райто Сакамаки. - Ты испортил любовь всей моей жизни.       - Я любовь всей твоей жизни, Сохи. А твои пристрастия к этим Сакамаки меня убивают. Да я уже знаю, как их всех зовут, а это ненормально. - Лухан покачал головой, приложив руку к сердцу.       - Это хорошо. Такими темпами ты тоже будешь смотреть "Дьявольских возлюбленных" только чисто из-за них. - Я довольно потёрла руки.       Мы дошли до столовой, и Лухан открыл дверь, пропуская меня первой.       - Да Боже упаси.       - Тебе понравится, дорогой ты мой Лу Хань.       - Не думаю. - Лухан постучал рукой по прилавку, чтобы к нам кто-нибудь вышел.       - А я в этом уверена. Мы будем вместе читать мангу, смотреть сериал, собирать плакаты и сходить с ума от братьев Сакамаки.       - Я похож на того, кто сходит с ума от парней? - Хань недовольно на меня покосился, накладывая себе на поднос всякую всячину.       - Нууу... - Протянула я. Лухан широко раскрыл глаза. - Нет конечно. Совсем не похож.       - То то же.       Мы сели за самый дальний столик около окна как раз в то время, как прозвенел звонок. Сейчас набегут сюда толпы подростков, и в столовой воцарится хаус.       - Чего не приехала вчера? - Спросил Лухан, с удовольствием поедая картошку фри.       - А ты меня разве звал? - То же мне лучший друг.       -Так ведь Кёнсу звонил Сехуну в то время, как он был у тебя. И Сехун сказал, что придёт с тобой. Но в итоге вообще не пришёл. И ты тоже.       - А я хотела, чтобы ты сам меня позвал. Или хотя бы Кёнсу. Но не Сехун. Да и к тому же что делать? Пить? Курить? И безбожно совокупляться? - Я отпила немного апельсинового сока. Лухан закатил глаза.       - Мы ничего такого не делали.       - Ну да. Вы там штудировали Ли Хёсона.       - Успокойся. Тебе 17, а ты мыслишь как 60-летняя бабушка. Даже Кёнсу был.       - Что значит даже?       - Ну он же у нас не любитель вечеринок.       В столовую стало прибывать всё больше народа. Где Кёнсу? За три урока мы успели с ним только двумя словами обмолвиться. Его с утра по учителям затаскали. Олимпиады у них видите ли.       Кёнсу зашёл в столовую вместе с О Сехуном. Ну и почему они дружат? Сехун сразу же заметил меня и состроил кирпичное лицо. Он толкнул плечом До, и тот посмотрел на нас, но в отличии от Сехуна, Кёнсу улыбнулся, смотря на меня.       - Эй, хватит на него смотреть. - Пробурчал Лухан, толкая меня со стула.       - А что не так то? Я не могу посмотреть на своего парня? - Признаюсь, мне очень нравится повторять эту фразу.       - Хватит уже! - Лухан надулся и отвернулся. Странный он сегодня. - Да блядь. - Прошептал Лу, глядя на то, как к нам идут Сехун, Кёнсу, а ещё и Кай.       - Сидим? - Чонин приземлился на стул рядом со мной. Кёнсу сел напротив меня, так как с другой стороны от меня сидел Лухан, а Сехун сел рядом с До.       - Сидим, Кай, сидим. - Пробурчал Лухан.       Я посмотрела на Кёнсу. Такой красивый и мой. Но я немного странно себя ощущаю. Нет тех эмоций, которые, я думала, поглотят меня полностью. И почему же так происходит? Кёнсу тоже смотрел на меня. И всё бы ничего, но я вспомнила утреннюю сцену с Сехуном и моментально покраснела, опустив голову вниз. Чёртов О Сехун!!       - Что-то случилось? - Едким голосом спросил Сехун. Неужели ему не стыдно перед Кёнсу? Ну что за человек?       - Ничего. - Буркнула я.       - Сохи. - Тихо позвал меня Кёнсу, и я подняла голову. - Ты чего?       - Эммм, да я просто... вспомнила, что мне нужно доклад по истории дописать. - Сехун прыснул с моей "оригинальной" лжи.       - Да? Хочешь я тебе помогу? - Сразу же оживился До. Ну вот разве я не могла придумать что-нибудь получше? Ведь Кёнсу самый умный в нашем классе. Естественно, что он захочет мне помочь.       - Эээ... Не надо, Су... - И тут Сехун меня быстро перебил.       - Да, не надо, Су. Это проблемы Сохи, что она не написала доклад дома... - О Сехун, ты нарвался.       - Да, Су. Это мои проблемы. Просто доклад оказался настолько сложным и тупым, что его даже понять-то невозможно, не то что написать. - Думаю, вполне очевидно, кого я имею ввиду под докладом.       - Доклад тупой? - Сехун слегка поддался вперёд. - А может это тот, кто пишет доклад не совсем умный?       - Ооо, а ничего, что этот доклад свалился на меня, как снег на голову?       - Это был вполне ожидаемый доклад.       - Сехун! - Наконец-то не выдержала я и крикнула на всю столовую, встав с места. Чонин, Лухан и Кёнсу, да и вообще вся столовая, стали смотреть на нас. Я недовольно всех оглядела.       - Я пойду. - Я вышла из-за стола. - Мальчики, приятного аппетита, - я улыбнулась Каю, Кёнсу и Лухану, а потом посмотрела на Сехуна, - не подавись, О Сехун. - Едко сказала я и пошла прочь из столовой. Хороший денёк, ничего не скажешь.
95 Нравится 237 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)