«Sweet Sweet Bitch»

NC-21
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 404 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 78 Отзывы 9 В сборник

Глава 6 : « Дыши со мной, мой самый чистый кайф»

Настройки
Вдруг руки разто обвила мою талию. — Я тебя сюда не видом любоваться привёл, сучечка. — от его прикосновений я вздрогнула. Его губы уже целовали мою шею. — Сладкая сучечка…- повторил зеленоглазый, повернув меня к себе, и расстегивая мою рубашку. А мне это нравилось, не вижу смысла сопротивляться. Вдруг его клыки впиваются в мою кожу, опять больно. Я сжала в руке кончик рубашки. Райто оголил моё плече и продолжил целовать, иногда покусывая кожу. Я стояла, мои руки были у него на груди. Вдруг опять укус. Фиг же поймешь, когда он сделает это снова. Райто на какое-то время отстранился от меня и посмотрел на меня, почему-то улыбаясь. Я приложила руку к его щеке. — Ты мне кого-то напоминаешь… — произнёс он, всматриваясь в мои глаза, он будто смотрел прямо мне в душу. — Кого? — внезапная тишина. — Не важно…- он погруснел и отошёл от меня. — Пошли! — он схватил меня за руку и опять потащила куда-то. Он расхотел тип? Или я напомнила ему что-то болезненное. Райто вышел со мной из дома. Но во время этих резких движений я где-то посеяла свои линзы, ничего не видно… Я начала водить руками в воздухе, ибо все поплыло, КАК?! КАК МОГЛИ ВЫПАСТЬ, БЛЯТЬ, ЛИНЗЫ?! КАК, КАРЛ?! — Р-Райто, постой…- я остановила его, но разглядеть, конечно не могла. Я начала искать его в воздухе. — Что ты делаешь? — Не вижу… — я виновато посмотрела куда-то, на разноцветные рыжее пятно. — Плохое зрение? — Угу… — Вот чёрт… У тебя очки есть? — Есть… — я достала очки, что вечность ношу с собой. Я ЕЩЕ И ОЧКИ ВЕЗДЕ С СОБОЙ ТАСКАЮ! Я НОРМАЛЬНАЯ… НАВЕРНО… КАРОЧ, ЭТО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Я надела очки. Это те самые очки, в которых я ходила в детстве, вот и пригодились. Райто завороженно смотрел на меня… — Что? — Да так…- он отвел взгляд. Вновь взял меня за руку и повёл опять куда-то. На землю уже опускался вечер. Все лучше проглядывадась луна. Скоро появятся и звезды… На удивление, Райто привёл меня к колесу. Купив два билета, и так ничего не объяснив запихал меня в одну из кабин. — Ты чего? — спросила я, когда мы уже поднимались. Он молчал и смотрел в окно. — Райто? — Замолчи и сиди смирно, сучечка! — Н-но… — Что ещё?! — Райто, я боюсь высоты, ты же знаешь! — вырвалось из моих уст, я быстро закрыла рот руками. — В смысле, я тебе не говорила? Так вот, Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ! — вампир смотрел на меня без донной зелёными глазами. ****Вухаха, опять вспоминает**** — Райто! Я высоты боюсь! — Я же с тобой, чего бояться? — спросил мальчик, держа Эви за руку, и поднимаясь все выше, по старому чертовому колесу. — Боюсь! — она смотрела в низ и сильней сжимала руку рыжеволосого. — Не бойся, мы почти добрались! — ещё несколько движений и они залезли на самый верх. — Видишь? Ничего страшного… — Тебе легко говорить. — Зато теперь я знаю твой страх.- улыбнулся мальчик. — Дурак… Я же не слезу отсюда. ****Закончили вспоминать**** — Райто! Рааайтооо!!! — я трясла его за плечи, но он сидел, уставившись на меня. — Эвигейл…- наконец произнёс он. — Что?! В смысле кто это… Чёрт…- я поняла, что он вспомнил… Нееет!!! Нееет!!!! Неееееееееееет!!!! — Ты так изменилась…- он встал. — Ты о чем, а, я не понимаю.- пыталась строить из себя дурочку. Он приложил свою руку к моей щеке. — Эви… Я скучал…
54 Нравится 78 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)