Семь смертных грехов. Новое приключени или же новая история.

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 231 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Элизабет и Мелиодас смотрелись просто превосходно! Все смотрели на них, не кто не мог оторваться от этой пары. Вот и другие члены команды подключились. Кинг взял себя в руки и пригласил Диану, она же с удовольствием согласилась. Бан пригласил Мерлин, только у них не было пар. Вот уже музыка закончилась пары остановились. Зрители не переставали хлопать им. -Элизабет, пошли с нами за стол.-сказала Диана. -А можно? -спросила та. Все обратили внимание на Элли. -Конечно! -сказала Мерлин.И все они пошли за Стол, но только Мелиодас куда-то запропастился. Не кто не знал куда он делся. -Мелиодас завтра вы покидаете Лионес и направляетесь в Камелот для т…-Король не успел договорить как услышал крик его дочери. -А-а-а-а- в зале завизжала Элизабет. Мелиодас помчался в зал, а Там! В стене большая дыра. На полу лежит уже мёртвый принц, а на стенке написано «Мы уже идём!!!». Написано это кровью того самого Принца, а Элизабет, а что Элизабет стоит в полном шоке. Зрачки сузились, ведь именно она увидела эту картину первой. Мелиодас подошёл к ней и обнял. Он прижал её к своей груди и прошептал на ушко. -Всё хорошо Элизабет, уже все хорошо.-он говорил так нежно и ласково, что принцесса не много успокоилась. -Угу. -она подняла голову и улыбнулась ему, а он ей в ответ. Все разошлись по своим комнатам. -Мелиодас нам нужно поговорить-сказал король. -Хорошо, Но чуть-чуть по позже. Я провожу Элизабет в её комнату и сразу приду. Бальтор лишь кивнул в знак согласия. Элизабет и Мелиодас шли по длинным коридорам и бурно что-то обсуждали. Затем они зашли в комнату Элли и Мелиодас собирался уже уходить как услышал… -Мел…лиодас можешь остаться? -Элли говорила это немного смущенно. -А ты осмелела Элизабет-он пытался подшутить, но не чего не вышло. -Ну если ты так просишь, тогда я останусь на ночь, но смотри, я не связан.-он посмотрел на неё похотливой улыбкой, а она в свою очередь сглотнула, но затем они всё же легли спать. Когда Элли заснула Мелиодас встал и пошел к королю. Он постучал и когда услышал слово «Войдите» то зашёл в кабинет Бальтры. -Мелиодас, как я уже сказал вы отправитесь к королю Артуру в Камилот и поможете ему. На его королевство часто начали нападать некие люди, подробностей я не знаю, но он просил о помощи и я не мог отказать. -Всё с тобой ясно Бальтор… Мы выполнимости своё задание, а пока до завтра.-Мелиодас помахал ему рукой и ушёо. -Такс… Сейчас надо пойти сказать ребятам.-говорил он сам с собой.-Ну ладно, пойду расскажу, а потом к Элли и спать.-капитан семи грехов отправился к своей команде. Вот он уже стоял у двери. Мелиодас открыл дверь, а там вся его каманда. -Народ у меня новости! Король дал нам задание и мы отправляемся завтра в 9:00. Попрошу не опаздывать! -серьёзно говорил тот. -А куда мы отправляемся, капитан? Поинтересовался Кинг. -В Камилот, а подробности я расскажу вам по дороге. Ладно мне пора. -А куда мы так спешим кеп? -поинтересовался Бан. -Не твоё дело, Ба! -Неужели к принцессе, а? -Я пошёл спать.-и тот ушёл. Продолжение следует................
Примечания:
25 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)