Элизабет
Проснулась Элизабет как ни странно рано, даже очень. Все обитатели бара «Шляпа кабана» мирно спали. На второй половине кровати мирно посапывал капитан семи смертных грехов, Мелиодас! Как ни странно он просыпался раньше всех остальных, но не сегодня. Подперев одной рукой щеку она начала любоваться им. Через несколько минут она всё же встала с кровати. Переодевшись Элизабет пошла на первый этаж. Спустившись с лестницы она стала протерать столик, а потом ещё один и ещё. И так пока не протёрла все столы. Элизабет присела на стул. Поседев не много Элли услышала шорох на лестнице. Она обернулась и увидела Диану. Та потерала сонные глазки. Перестав тереть глаза она посмотрела на подругу, а та на неё. — Доброе утро Диана! Как спалось? — с той же улыбкой и добротой в голосе говорила Элли. — И тебе тоже доброе, Элизабет. А почему ты так рано встала? -ответила Диана своей подруге. — Не знаю.-быстро и чётко ответила девушка. — А я знаю. У нас с тобой синдром любви.-зевая сказала Диана. — Н-не понимаю о чём это ты.-краснея и заикаясь сказала серебро-волосая. — Да ладно Элизабет. Ты же любишь кап…-Диана не успела договарить как послышался голос. — Мне тоже интересно.-ухмыльнулся стоящий на лестнице Мелиодас. — Да так капитан… Не принемайте всё это в серьёз. Я имела в веду то что… — Ладно ладно я понял. Не хотите раскзывать, не надо. Девушки облегчённо вздохнули. Элли решила пойти разбудить Мерлин ну и Бана с Кингом. Когда они отправились Мелиодас с Баном решили набухаться и вот по этому они ещё дрыхнут. Наверно… Ну ладно, вернёмся к Элизабет. Она начала подыматься по лестнице в комнату Бана и Кинга. Подойдя к двери она постучала, но не кто не ответил. Тогда Элли зашла и увидела… Бан лежит на подушке Кинга и в обнимку с Кингом, который уже проснулся и не мог выбраться из рук Товарища спал. Вот он увидел Элизабет и сказал: — Леди Элизабет помогите, прошу вас! Он меня задушит.-молящим голосом говорил парень. — Конечно, Сер Кинг! -Элли подбежала к нему. Вытаскивать было очень трудно, потому что Бан вцепился в него как кровать к моей тушке (у меня не было других сравнений, не приходило на ум). Но всё-таки Элизабет вытащила бедного Кинга они оба сели на пол и Кинг сказал: — Б-благодарю за помощь принцесса Элизабет! — Да не за что, сер Кинг.-Элли улыбнулась своей фирменной улыбкой, а тот в ответ. — Ну ладно пора и это чудо разбудить, можете идти я тут сам справлюсь. — Вы уверены? Сер Кинг? -спросила принцесса. — Да и можно я буду обращаться к вам по имени? -Кинг почесал щеку и отвернулся. — Конечно сер Кинг! — Правда? Ну тогда и тебе не надо ко мне на вы и сер. Просто Кинг.-он пожал ей руку. — Хорошо Кинг. — Ну тогда я пойду будить леди Мерлин. Удачи.-и Элли ушла. Поднявшись не много по выше Элли постучала, но когда не чего не услышала зашла в комнату.Там был большой стол и стул. На столе были какие-то банки и колбачки с разно цветной жидкостью. Возле стола с левой стороны стоял шкаф с книгами. Книг было много. С правой стороны стояла кровать и на ней спала женщина.Элизабат прошла к кровате и присела на корточки. Она подёргала женщину за плечи сказав: — Леди Мерлин пора вставать. -Ещё минутку! -Мерлин повернулась на другую сторону. — Ну хорошо ещё пять минут и встаёте. Спустя 5 минут...... — Леди Мерлин. Вставайте! — Ну ещё минутку. — Вы это говорили 5 минут Назад! — Ну хорошо.-Мерлин встала с кровати и пошла одевать одежду. Несколько минут они просидели молча, но потом Мерлин сказала: — Принцесса Элизабет. — Ч-что? — Как давно вы любите капитана? -спросила Мерлин мило улыбнувшись. — Неожиданно. Ну навено с того момента когда он потерял контроль в Бизеле и по сей день.-Элли не много смутилась. — Это довольно долгий срок. — Угу.-Элли опустила голову. — А вы не пробовали признаться ему в своих чувствах? — Я я?! Нет, а если мои чувства не взаимны и он до сих пор любит…-Элизабет прикусила губу. — Лиз так ведь?! -Мерлин сделала серьёзный вид. — Как вы узнали? -спросила ошарашеная Элизабет. — Я уже долгое время знаю Мелиодаса. Так почему бы не признаться ему? — Я боюсь. Я просто не могу сказать ему об этом. Просто мне очень страшно! Мерлин присела возле принцессы и понимающе улыбнулась. Она погладила Элли по голове. — Всё наладится. Со временем, но наладится. Вдруг голос снизу… — Спускайтесь все вниз, завтрак готов. — Ну что, пошли завтракать? — Угу. И они вместе спустились на первый этаж. — Почему вы так долго? -спросил Бан и Мелиодас одновременно. — Женские проблемы. — Да прям?! — Да, именно так. — Элизабет о чём вы там разговаривали? -спросил Мелиодас. — Не о чём! -сказали Элизабет и Мерлин одновременно. А потом рассмеялась. Позавтракав все остались сидеть на своих местах кроме Элли и Дианы. Они убирали со стола. Вдруг свинка пошатнулась и все стоящие в баре должны были упасть, но не тут-то было. Мелиодас держал на руках Элизабет, а Кинг приказал своей летающей подушке полететь к Диане в момент подения. И она сейчас лежит на ней. — Что это было? -спросил Кинг. — Понятия не имею.-сказал Бан. — Надо посмотреть-и Кинг вышел из бара. Через несколько секунд он влетает не вбегает, а прям влетает и кричит. — Капитан ребята там какие-то люди мешают нам пройти. И все пошли на ружу, а там… Продолжение следует…Часть 6.
11 июня 2017 г., 10:45
Примечания:
Я старалась!!