2014 год. Город Сеул. Центральный Сеульский Парк.
— Ваа, Чонгукки, сакура. Как романтично! — Тэхен оббегал почти весь парк, не оставив без внимания ни одно дерево. Чимин лишь ходил тихо, выбирая место для фото. — Хен, ты какой-то грустный, что-то случилось? — Чонгук останавливается и Чимин чувствует, как парень дышит в его затылок. — Нет, Чонгукки, с чего ты взял? — Чимин вертит в руках фотоаппарат. — Ну, просто… — Все нормально, правда, — Чимин оборачивается и сталкивается со взглядом Чонгука. — Тебе очень идет этот цвет, — альфа проводит по волосам Чимина рукой и на секунду задерживается. — Спасибо, Гукки, — сердце вновь предательски бухает где-то в грудной клетке, отдаваясь в ушах. — Чиминни, где мы будем? — Тэхен появляется так неожиданно, что оба парня отшатываются друг от друга, словно между ними магнитное поле. Чимину хочется огреть Тэхена чем-нибудь тяжелым по голове, но он сдерживается. — Здесь, — оба парня следуют взглядом за направлением руки Чимина. Их рты невольно раскрываются. Чимин нашел, кажется, самое красивое дерево. Его толстые и мощные ветки удерживают легкие, невесомые розовые цветочки. А эти волшебные лепестки словно танцуют никому неизвестный танец. Сказка легким ветром окутывает со всех сторон. — Вау! — Тэхен подходит ближе к дереву, доставая телефон, — Не профессиональное фото на память! — Чимин приобнимает Тэхена за шею, а Чонгук встает сзади и делает милую мордашку. — Ну что, давайте начнем, — Чимин поднимает камеру с сумки, протирая объектив. Ладошки потеют, глаза слезятся, а руки отказываются слушаться хозяина. Когда Чимин видит, как Чонгук обнимает и целует Тэхена, жить не хочется вообще. — Хен, мы все? — Чонгук валится под дерево и укладывает голову на ствол дерева. — Да, думаю все, фото достаточно, — он выдавливает подобие улыбки. Тэхен ни с того ни с сего набрасывается на Чимина. — Спасибо, Чиминни, спасибо большое! — Не за что, — Тэхен убирает прядку за ухо рыжего. — Проси, что хочешь! «Что хочешь, говоришь? Скройся с глаз и оставь нас с Чонгуком одних на всю оставшуюся жизнь», — Чимин усмехается своим мыслям, если бы все было так просто. — Ничего не нужно, мы же друзья, — рыжего снова зажимают в объятьях. Уже вечер. Чимин сидит один на большой кровати. Единственная вещь, излучающая свет-ноутбук. Он обрабатывает эти треклятые фотографии. Горячие слезы стекают по щекам и падают на клавиатуру. Чимин давно перестал обращать на них внимание. Кажется, еще немного и мы сможем помахать ноутбуку Чимина ручками. Резко хлопает крышка того самого несчастного ноутбука, и Чимин откидывается на подушку, начиная рыдать в голос. Он утыкается заплаканным лицом в подушку и воет еще сильнее. От безысходности хочется рвать волосы на себе, но даже если бы Чимин сделал что-то, то ни к чему хорошему это бы все равно не привело. Природа сыграла с Чимином злую шутку. А может это сердце посмеялось над самим Чимином.Глава восьмая.
20 мая 2017 г., 19:40