Приманка
26 июня 2017 г., 00:25
Они сказали,что они охотники за нечистью. Ребята тут странные. Норман, Одри и мисс Бакер уже начинают раздражать. Но есть и нормальные, например: Нейт - брюнет с волосами по плечи, серыми глазами и никогда неисчезающий улыбкой, Кэти - моя ровесница, японка и Мишэль, та самая блондинка с короткой стрижкой.
После того, как я отдохнула и освоилась мы поехали убивать эту тварь. Снова эти знакомые места из окон машины, снова недовольное лицо мисс Бакер и похотливый взгляд Нормана, как будто раздевающий меня глазами. Машина затормозила на небольшой поляне. Одри сказала, что эти существа любят нападать в заброшеных местах. На этот раз я вышла из машины самовольно и осмотрелась. На поляне росло много отдельных засохших деревьев, а вокруг был непроглядный лес. Группа охотников вышла из машины и начала искать укрытие, кроме мисс Бакер.
- Сейчас мы будем ждать появления этого существа. Ты нам поможешь, как приманка, - как всегда безразлично сказала она.
- Какая ещё приманка!? Я не буду вам подопытной крысой - начала возмущаться я.
- Тихо. Твоя задача - вести себя естественно.
- Ладно - сказала я, недолго раздумывая - лучше я помогу убить его, чем он убьёт меня, как мою одноклассницу.
Бакер торопливо пошла в сторону ребят. Я ещё раз осмотрела охотников и заметила, что в их компании не было Нормана. Я почувствовала руку у себя на запястье. Резко развернувшись я увидела его. Норман очень близко стоял ко мне, сжав мою руку.
- Будьте осторожны Ваше Высочество, эта тварь может не только покусать.
- Спасибо за заботу, но не мог бы ты отпустить мою руку? - я почувствовала, что он тянет меня к себе.
- Мы будем использовать тебя ещё много раз. И для своих целей тоже - после этих слов он похотливо улыбнулся.
- Отпусти руку! - злобно прикрикнула я.
- Норман, иди сюда. Хватит до неё домогаться - позвала его Одри.
Он дёрнул мою руку так, что у меня чуть не оторвалось плечо, и отпустил её. Зачем он это сделал? Странный.
- Начинаем - скомандовала Бакер.
Все скрылись за деревьями или кустами. Я машинально достала наушники и засунула один из них в ухо. Так прошло около получаса. Но вдруг за деревьями послышалось знакомое шипение, лес зашумел и закачался, все птицы мгновенно затихли. Мне захотелось закричать и убежать, но без меня нечего бы не получилось. Чтобы не нагонять на себя дурные мысли я сделала музыку погромче и начала подпевать про себя. Тем временем существо всё приближалось. Я сделала вид, что не замечаю его неоднократно поглядывая на него краем глаза. Я отвлеклась на телефон. Я даже не успела поднять голову, как эта мразь накинулась на меня. Оно почти разорвало мне кофту, оставив глубокую царапину. В глазах потемнело и я упала на землю. Я не видела, но слышала приближающийся топот шагов охотников. Твари уже не было на мне. Норман поднял меня. Он придерживал меня чтобы я не упала, но его руки были... ээээ... немного не там где надо...
- Помоги девчонкам, я её возьму - сказал Нэйт, подойдя к нам.
- С чего бы это - возразил Норман.
Я заметила, что Нэйт смотрит на мою грудь. На него это не похоже. И только сейчас я заметила, что Норман держит меня за грудь. Я задёргалась.
- Вот видишь, ей не удобно, отпусти её - сказал Нэйт и потянул меня на себя.
Они начали перетягивать меня, как игрушку и в итоге я упала.
Примечания:
Кароче, теперь главы будут выходить чаще, так что ждите, следующая глава выдет совсем скоро
От беты: Урааа, продааа (я жду нцшки))))