Последний шанс на пощаду

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 337 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Битва только началась, а Эррор уже страдает. Страдает в прямом смысле. Удар в живот был болезненный и давал о себе знать. Он очень сильно болел, из-за чего Эррор не мог стоять прямо. Он был удивлён храбрости Инка, и такого ни как не ожидал. Честно сказать Инк сам не знал, что так получится, но это к лучшему, так думал он. -Я не думал, что ты будешь так слаб! -Гордо поднимая голову вверх проговорил Инк. На его лице можно увидеть нотку переживания и волнения, но Инк старался не показывать её. Эррора раздражали эти фразы, от чего он начинал глючить. Он думал, что в Инка вселился Фрешь, такой же надоедливый, и его это пугало. Нет! Его не это пугало, его пугало странное поведение радужки. Художник ни когда таким не был.Он был доверчивый, слабый и отчасти трусливым, но здесь он другой.Он храбр, силён и отважен и уверен в своей победе. -Эй, мудак с кисточкой, ты случайно не заболел? А то слишком наглый и видимо не помнишь, что я могу с тобой сделать. Я СЕЙЧАС ТЕБЕ НАПОМНЮ! -Эррор собрав все силы, стал атаковать Инка.Он по прежнему использовал кости. Инк даже не шелохнулся, его не пугали атаки глюка, он спокойно уворачивался. Художник выучив стратегию Эррора за то время когда они сражались за АУ. Ему даже кисть не нужна, чтобы отбивать их, все и так очень просто. *** На самом деле атаки Эррора одни из самых сильных атак, но Инк один из самых ловких. Но раньше они такими не были.Из-за этого возникает вопрос «А как они добились таких результатов?».Всё очень просто. Раньше когда Эррор пытался уничтожить АУ, ему противостояли другие Сансы и он сними сражался. С каждым разом Сансы были сильнее и Эррор от них не отставал. С каждой вселенной он был сильнее и сильнее, он брал разные приёмы, стратегии и в других сражениях он пользовался ими.А в свободное время он работал с нитями.Нити- это его главное оружие.Не у кого их нет и в этом плюс. Так Эррор стал самым сильным.Можно сказать, что он стал таким благодаря хитрости, но нет.Он просто читер! А если говорить про Инка, то там история ещё проще. Инк и в правду слабее Эррора и драться ни когда и ни с кем не хотел. Он постоянно уворачивается и боялся наносить урон сопернику, от чего стал таким ловким. Инк научился быстро реагировать на неожиданные действия или атаки. Для него не проблема быстро нагнуться или отпрыгнуть от удара.Он хорошо бегает и при беге может с лёгкость увернуться или перепрыгнуть (запрыгнуть) любое препятствие. Такая тактика Инку по душе.И не убьют, и он ни кого не убивает. Но с Эррором всегда сложно. Его атаки почти всегда разные, но это тоже стратегия, которую сложно понять, а с плохой памятью Инку не справиться. Но Инк справился, что очень странно. Хотя нет, это не странно. Они постоянно сражаются и можно было привыкнуть, что и сделал Инк. Немного рассказа про них мы вернёмся на поле боя… *** Эррор не знал, что делать в такой ситуации.Постоянно атаковать не вариант, быстро устаёшь, а Инк будет как ни в чём не бывало. Надо придумать план, но какой?.. И тут в голову глюка залетела идея. POV Error АААААААААА ОН МЕНЯ БЕСИТ!!! КАК ОН СТАЛ ТАКИМ СИЛЬНЫМ? КАК? Агрр. Чёрт!.. Ладно, надо успокоиться. Вдох… Выдох… Что мне теперь делать? Этот мудак стал внимательнее и я ни могу подкрасться и неожиданно напасть. Агррр… Может самому его отвлечь? Но опять вопрос как?.. Стоп! У меня есть идея! Я просто отведу его с одно место, от которого на него нахлынут воспоминания и пока он отвлечётся на них, я его неожиданно атакую.ДА Я ГЕНИЙ!!! END POV Error -Слушай, радужный мудак, может перестанем драться? И пойдём прогуляемся-Эррор старался говорить спокойно и невозмутимо, чтобы не спугнуть Инка.В тоже время он стал к нему подходить. -Я не поведусь на твои уловки. Если ты не хочешь драться, просто сдайся.-Инк понимал, что это коварный план глюка и не верил ему. Но в глубине души, он так хотел, чтобы это было правдой. Инк не заметил, как Эррор подошёл почти в плотную и пожалел об этом. -Ну как хочешь.Только давай проверим, как быстро ты бегаешь! -Воскликнув это, Эррор схватил шарф Инка и куда-то побежал. Инк сначала ничего не понял, но потом рванул за ошибкой. Пока художник соображал, что произошло, Эррор убежал достаточно далеко.Но мы же знаем, что Инк хорошо бегает, но всё равно он его не догнал. Эррор решил побежать на одну полянку. На этой полянке он с Инком проводили много времени вместе. Когда они были очень маленькие, Эррор предложил посадить дерево, так они и сделали.С годами дерево выросло и окрепло, оно стало очень прекрасным.На одной ветке они повесили качели и часто на них качались… Проше сказать, хорошие были воспоминания, но сейчас не об этом. Эррор уже прибежал и стал ждать Инка.Ждать пришлось не долго.Когда художник уже стоял напротив глюка, Эрррор кинул ему шарф и сказал: -Знаешь, честно сказать я поражён твой решительности.Я подумать не мог, что ты на столько сильный, но победу всё равно не уступлю-Эррор говорил это с некой насмешкой и было видно, что он что-то задумал.-Оглянись вокруг! Я знаю, что ты узнал это место, не так ли? Надеюсь ты всё помнишь.-Здесь Эррор прав. Инк всё помнил, но от этого ему было хуже. POV Ink Чёрт! Эррор опять загнал меня в ловушку. Какой же я идиот… Зато шарф вернул и на этом хорошо. Тут Эррор прав! Я помню это место, он такое родное, но в тоже время, так ужасно.Я помню, как мы посадили дерево и я часто его рисовал. А когда оно окрепло, мы повесили качали.Как же было весело.Я помню, как я сидел на них, а Эррор качал. Я чувствовал себя главным, но Оши мене не уступал эту должность.Жаль… Но всё же, как хорошо было, не то что сейчас… От этих мыслей я впал в отчаяние и глюк этим воспользовался. Он неожиданно подошёл ко мне и удалил кулаком по рёбрам.От его удара у меня треснуло одно ребро. Я закричал от боль.Он не стал стоять просто так и с размаху ударил по голове.Естественно я упал на холодную землю.Из моих глаз полились ручьями слёзы. Я был растерян и не знал, что мне делать. Собрав все силы, я попытался подняться, но меня с ноги удалили по спине.Я слышал, как Эррор смеётся надо мной и я хотел снова попытаться встать, но всё тщетно. END POV Ink Эррор был рад, что теперь он сильнее.Ему нравилось слышать душе раздирающие крики Инка и ему хотелось ещё. Глюк надавил своей ногой на спину радужки и услышал слабый хрип.Ему это не понравилось. -Хей, ты чего раскис, я тебя обидел? Ну прости, такая у меня натура.-Говорил с издёвкой Эррор и надавил сильнее.Он опять услышал хрип, это точно ни так, как он хотел.-Почему ты не кричишь? У тебя такой хороший голосок.-не мог угомониться ошибкин, он стаял на своём. -А не пройти тебе нах! -Инк не хотел показывать Эррору свою слабость.Но мы же знаем, что глюк такого не потерпит. -А ты знаешь, что за это наказывают.-Ошибка проговорил это грозно. Инк от страха съёжился. Эррор перевернул Инка на спину и сел на него.Он ловкими ручонками задрал художнику футболку. Инк пытался сопротивляться, но Эррор одной рукой стал держать руки радужки, другой рукой он ухватился за больное ребро.Он посмотрел на своего пленника сумасшедшей улыбкой и резко дёрнул за ребро, тем самым его отломив. Послышался громкий крик. Инк стал молить о пощаде, но Эррор лишь нагло крутил его ребро в своей руке. Продолжение следует…
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник