Последний шанс на пощаду

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 337 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Конец

Настройки
Честно сказать, Эррор всегда находил приключения на свою пятую точку, но такого с ним ещё не было...Его поймал, как он считал, какой то слабак и что от него ждать неизвестно. Эррору в первые стало страшно за свою жизнь. Он знал , что Инк хитёр, но такого поворота событий не ожидал. *** -Всё с меня хватит!-всхлипываю сказал Инк-Я давал вам всем столько шансов, но вы их постоянно теряли. Я пытался вам помочь, но лишь продолжали игнорировать...А теперь вы забрали моих единственных друзей!-Художнику было сложно об этом говорить. Из его глаз стала течь чёрная жидкость. Она смешалась со слезами и активно скатывалась по его скулам. Эррор не отводя взгляд с Инка, внимательно его слушал. Ему было не жалко радужку, ему было жалко себя.Для него это позор быть слабым, особенно перед чьими то глазами. Самым страшный разрушитель вселенных стоит на коленях перед своим " добрым" врагом...Да, он самовлюблённая тварь. -Это была последняя капля! ТЫ И ТВОИ ЖАЛКИЕ ДРУЖКИ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!-У Инка было страшное выражение лица. Он чем то смахивал на Найтмера. После сказанных слов, художник поднял руку. Это был сигнал чернилам ( что за наркомания).Вмиг чернильные цепи подняли Эррора в воздух и со всей силы швырнули в дерево. Послышался крик. Освободившейся рукой он схватился за треснувший череп. Он понял , какую боль испытывал Инк. -Неприятно , не так ли?-Он говорил устрашающим голосом.-Как ты там говорил? Ах да! Это только начало. Эррора опять подняли в воздух и ударили об землю. Опять послышался крик, но теперь вперемешку с хрустом.В это черепе было дырка , как у Хоррара и от туда полилась алая жидкость.Ужасная картина.Для глюка была хорошая новость: цепи пропали и он стал свободным.Но на долго ли? Ошибка воспользовался возможностью и вскочил на ноги.Тело жутко болело, но умирать он не намерен.Призвав ГБ, он пустил их в сторону Инка.Тот отскочил от них и в свою очередь кинул пару капель черной краски. Эррор ловко от них увернулся , но одна всё же его задела. Осев на его одежду она взорвалась и отняла пару ХП. Его это не устроило и он создал пять ГБ ,и направил в сторону художника .Инк заметив атаку создал перед собой стену,что бы его не задел мощный разряд. Когда атака кончилась, стена исчезла, оставил после себя белые кости, которые сразу полетели в противника.Но противник не тупой и отбил их нитями. -Если ты скучаешь по ним , то давай я отравлю тебя туда же.-Нарушив тишину сказал глюк. -Мне и тут хорошо-Ответил Инк... спустя пару минут у Эррора не осталось сил на магию. Он был в безвыходной ситуации.Но выход есть всегда!Вспомнив это , он искал любое оружие , в тоже время уворачиваясь от атак. Спустя пару минут, он заметил заострённую кость, мирно лежащая у дерева. Отскочив от очередной атаки, он рванул к дереву. Схватив кость Эррор направился на соперника.У него был маленький шанс нанести урон. Пока Инк на что-то отвлёкся, глюк не теряя времени подбежал к нему и вонзил кость в ногу. От боли художник потерял равновесие и упал. Эррор отошёл от него , дабы передохнуть.Немного полежав на земле радужка встал обратно. -Значит в другую игру хочешь поиграть!Ну хорошо.-проговорил Инк вытаскиваю кость из ноги и направляя на Эррора. У Эррора в руке тоже появилась кость и он стал подходить к бывшему другу. -Раз так, то давай начнём другой бой.-С сумасшедшей улыбкой произнёс глюк. Опять сражение, но только немного другое: они дрались костями, как будто это шпаги.Забавно выглядело.Один нападал , другой защищал себя или на оборот.Они не сильно ранили друг друга, уворачивались или пытались убежать... Это продолжалось пака Эррор не вонзил кость в живот Инка.Тот старался не обращать внимания на боль и просто пошатнулся.Действия выпитой капсулы давали о себе знать и тем более кость не задела бедную душу. Эррор надеялся ,что уже победил , но это не так. -Ну вот и всё. Отправляйся к своим друзьям!И передай привет Жнецу.-С ухмылкой сказал глюк. Инк не хотел сдаваться и вытащив кость набросился на ошибку.Тот ни чего не понял и поддался захвату.Не теряя времени художник призвал чернильные кости и прибил ими Эррора к стене .Радужка стал медленно подходить к пленнику: -Прости , но сейчас умрёшь ТЫ!-Подойдя достаточно близко Инк взял глючную душу и направил на неё всё туже кость. -Последние слово.-Он говорил это не хотя и его руки сильно тряслись.Это первый кого он убьёт. -Прости.-Тихо сказал Эррор-Прости за всё , что я сделал!Я был мудаком и заслуживаю смерти.-Из его глазниц полились слёзы, но это его не спасёт от казни. Инк ещё раз взглянул на врага.Он не хотел это делать , но так надо. Резко он вонзил кость в душу.Послышался хриплый крик.Душа медленно разлетелась на маленькие кусочки.Из рук художника выпала кость и он стал смотреть на Эррора, который медленно превращался в пыль. Не вольно на его глазах выступили слёзы.Он стал плакать, поняв что натворил. -Пожалуйста не плачь.Ты сделал всё правильно, такие как жить не должны.Тебе ещё много кого спасать надо от злодев , как я и...и..-Эррор не договор.Он превратился в пыль , которую поднял ветер и унёс куда то далеко, там где её не кто не найдёт. Инк не выдержал и упал на колени. Он стал реветь. Он не понимал , почему именно ОН должен это делать.Почему именно ОН должен всех защищать, именно ОН должен страдать, но ответы на свои вопросы он ни когда не найдёт. *** Победило добро! Это очень хорошо. В мире стало всё гармонично и спокойно, но что то не так.Но что?...Я знаю что. Добро не может быть без Зла , как и Зло не может без Добра.Это связь , которую нельзя разрывать.Которую надо хранить , как сокровище. Вмести они прекрасны и мы видим их красоту и творения.Когда они вмести это и есть гармония.Может из-за Зла она не спокойна, но так было бы неинтересно. Когда Зло и Добро вмести-это и есть искусство.Самое красивое искусство, на которое так и хочется смотреть бесконечно... В нашей истории печальный конец!В мире осталось только Добро.Оно не может выжить без Зла и тоже погибло.Это печально.Вы спросите "А как теперь мир будет без Добра и Зла?". Всё очень просто.Скоро появится новое Зло и ему снова будет противостоять новое Добро.Всё будет сначала. Опять создастся связь ,которую надо оберегать. Но какая концовка будет ни кто не знает. Может в истории Добра и Зла появится что то новое? Всё возможно , но это уже другая история, ни кому неизвестная. *** На том месте где была битва стоят две могилы. Их поставили рядом, чтобы хоть как то вернуть эту связь.Там ничего не написано, но все кто туда приходят понимают, что это Добро и Зло! Конец.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)