Почему не бывает все просто?

R
Завершён
73
Размер:
72 страницы, 25 244 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 83 Отзывы 10 В сборник

Глава 12

Настройки
      Pov Иккинг       Это утро было не таким как все предыдущие. Я встал рано, около 6 утра, оделся и вышел на улицу. «Как же прекрасно утром в лесу», -промелькнуло у меня в мыслях. Утро и вправду было прекрасным. Солнце только вышло, но уже вовсю палило. Щебетали птицы и дул теплый ветерок. Я зашёл обратно в дом, забыв о том зачем, собственно, выходил. По пути в свою комнату я увидел, что дверь Астрид открыта. Понимал, что заходить не стоит, я проиграл своему любопытству и зашел в комнату девушки. Там спала она. Беззащитная и неподвижная… Её лицо, выглядывающее из-под одеяла, было обрамлено белыми локонами.       Я смотрел на неё и никак не мог оторваться. Я бы так стоял еще очень долго, но тут проснулся Беззубик, который спал у её ног, от этого девушка начала просыпаться. Я выбежал из комнаты, при этом случайно задев чашку, которая стояла на тумбочке. Та с грохотом упала на пол и разбилась. Не обращая на это внимания я побежал, дальше в свою комнату и запрыгнул в постель, притворившись спящим. Через пару минут послышались шаги, направляющиеся в сторону моей комнаты: -Хэддок, совсем совесть потерял?! Быстро признавайся, что ты делал в моей комнате?! - кричала блондинка, а я всё так же невозмутимо продолжал «спать». - Так, быстро ставай! Я же знаю что ты не спишь!! Если не встанешь и не объяснишь причину вторжения в мою комнату, то я… я… я… Тут я поднял голову. - Что ты сделаешь? — поинтересовался я. - Я пойду и разобью стекло твоего хлама! — более азартно выговорила она. - Что ты имеешь в виду? - Тот хлам, который стоит в гараже, рядом с BMW, -сказав это, девушка выбежала из комнаты и побежала в сторону лестницы.       Я умыкнул за ней. Очутившись в гараже, начал смотреть по сторонам, но так её и не нашел. Её там не было. Решил пойти поиски. Уже на выходе из гаража на меня вылилось ведро ледяной воды - Гутер моргин, гутер моргин (доброе утро, доброе утро), — кричала она, а я стоял весь мокрый до ниточки перед ухахатывающейся блондинкой. Лучше бы она не стояла тут, а бежала куда подальше и поскорее… Я схватил шланг с водой из которого мыл авто и облил «хохочущего тирана». Через секунду напротив меня стояла такая же, как мокрая, растрепанная и дрожащая Астрид. Теперь моя очередь умирать со смеху. - Может, хватит ржать! — злым голосом прорычала девушка. - А что мне еще делать? На этот вопрос я ответа не получил. Астрид побежала в дом, а я медленным шагом пошёл за ней. Она закрылась в своей комнате, и через пару минут вышла Королевой Красоты. Не сказав мне ни слова и взяв сумку с учебниками, Ас вышла из дома. А потом, дождавшись такси, села в машину, и уехала. Я же, выпив кофе, взяв сумку, закрыв дом, вывез BMW и поехал в заведение Ада. В школе, пока шел до класса увидел достаточно: Сэм обнимал Астрид за талию и что-то рассказывал Элите, а Астрид в это время обиженно смотрела на меня. «Что я такого сделал?» - этим вопросом я задавался весь учебный день. После уроков ко мне снова подошел Зак: – Дай угадаю, Фурия влюби-и-ился! – В кого это интересно? – В новенькую, которая у тебя в гостях была – Так, забудь о ней. Что тебе надо? – Мне нужна Фурия, людям Фурия, соперникам тоже нужна Фурия, а что нужно Фурии для гонок? – Мне нужно время. Тачка готова, мне нужно лишь время. – Ладно, я дам тебе время, а ты покажешь легендарную гонку. – По рукам. Договорив, я вышел из школы и направился в сторону машины. Открыв дверцу, я сел за руль и стал дожидаться Астрид. Но та не появлялась. Я решил подождать. Через 15-20 минут она появилась в сопровождении Элиты, и проходя мимо, поцарапала своим подпиленным ноготком капот моей новой машины. Я всеми силами старался сохранять спокойствие. Они сели в машину и поехали в сторону центра, а я поехал за ними следом. Они остановились у большого дома. Элита и Астрид зашли в дом, а потом громко заиграла музыка, раздались крики, смех. «Вечеринка у Сморкалы…» Я сидел в машине, слушал музыку и иногда пытался позвонить Астрид, но она не брала. Время 02:36. Люди стали расходиться, Ас вышла на улицу и начала звонить такси, но походу не очень-то получалось. После она попыталась снова зайти в дом, но секьюрити не пускали. Похоже, Сэм сильно занят, чтобы думать о других. Растерянная девушка села на землю и загрустила, мне же позвонить она не осмеливалась. Устав ждать, я подъехал к ней. Увидев меня, девушка была удивленна, но в машину села. Мы, молча доехали до дома и как только я открыл дверь, блондинка, сразу же пошла к себе…
Примечания:
73 Нравится 83 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)