♥♥♥
Не плачь, умоляю... Так больно смотреть, Как ты улыбаешься, слезы скрывая. Не плачь, не всегда будет сердце болеть. Оно успокоиться, я это знаю.07.05.2014
♥♥♥
♥♥♥
Не плачь, умоляю... Так больно смотреть, Как ты улыбаешься, слезы скрывая. Не плачь, не всегда будет сердце болеть. Оно успокоиться, я это знаю.07.05.2014
♥♥♥