Typing...

G
Заморожен
126
автор
Размер:
153 страницы, 19 662 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
126 Нравится 82 Отзывы 44 В сборник

Часть 1

Настройки

Арсений - жирный шрифт. Антон - курсив.

Суббота, 23 августа (17:45) Здравствуйте, это Арсений? (17:53) Да, а вы, простите, кто? (17:55) Я нашел вашу собаку. (17:55) Вообще-то я нашел ее неделю назад, но объявление увидел только сейчас. (17:57) Слава Богу, я так волновался. (17:57) А вы можете скинуть его фото, а то вдруг это окажется не Макс. (18:00) Макс? о_О (18:01) Да, так зовут мою собаку. (18:02) Теперь я знаю, как его зовут, у Пончика, наконец, есть имя. (18:04) Пончика? о_О (18:06) Ну да. Надо же было мне как-то называть вашу собаку. (18:09) И как, откликается? (18:11) Спустя неделю он все-таки решил вильнуть хвостом в мою сторону. (18:12) Да, он у меня такой. (18:12) А почему Пончик? (18:14) Вы, видимо, свою собаку давно не видели. Ну прям пончик же. (18:14) )) (18:15) Так что насчет фото? (18:16) Да, точно. Сейчас. (18:44) Вот. (image) (18:46) Дааа, это Макс. (18:46) Ты фотографировал его полчаса? (18:47) Он убегал от меня. (18:50) Ничего, что я на «ты» перешел? (18:51) Хотя если вдруг окажется, что тебе 50 лет, то будет неловко. (18:55) Мне 26. А если тебе будет 10, то и это будет неловко. (18:56) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (18:58) Да ну не. (19:00) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (19:02) Так, я сматываюсь отсюда. (19:04) Ну ладно, на самом деле я старше тебя. (19:05) 28? (19:05) Не гадай, не скажу. (19:06) ( (19:07) Есть еще один вопрос. (19:07) Какой? (19:08) Как тебя зовут? (19:09) Федот. (19:09) Отлично, тогда я Емельян. (19:10) Красивое имя) (19:10) Ну, а если серьезно? (19:11) А вот не скажу. Ты не говоришь свой возраст, а я имя. (19:12) Отлично, Федот, мне сейчас нужно быть на одном важном мероприятии. Давай, я напишу чуть позже? (19:13) Федот весь в ожидании =D

***

Суббота, 23 августа (23:45) Итак, я свободен. (23:46) А если бы я спал? (23:46) Да кто спит в такое время? (23:47) Только если тебе реально 50. (23:48) Я сплю. (23:49) Тогда ты лунатишь, раз отвечаешь. (23:50) Возможно. (23:50) Ты реально лунатишь? (23:52) Нееет. (23:53) Отлично, лунатизм к хорошему не приводит)) (23:54) Разве мы не должны разговаривать про Макса? (23:55) Должны. Как он там? (23:57) Хорошо, спит рядом со мной. (23:58) Ого, а ты ему приглянулся. (00:00) Когда заберешь его? (00:02) Я бы хоть завтра, но я сейчас в командировке. Очень переживал за Макса, но меня срочно выдернули, и слова сказать не успел. (00:03) А когда вернешься? (00:04) Недели через три. Много, да? Знаю, просто мы должны подписать очень важный контракт, а тут еще и пару конференций в расписании. (00:10) Воу. (00:12) Прости, прости, прости, но не бросай его на произвол судьбы, пожалуйста. (00:13) Я не брошу, но… (00:16) Что? Я могу заплатить за то, что он живет у тебя и за еду. (00:17) Да нет. Не в этом дело. (00:18) Когда у меня в последний раз было домашнее животное, то все закончилось плохо. Я и не знаю, как за ним ухаживать. (00:20) Но я могу попробовать… (00:22) Спасибо большое. Уверен, ты очень добрый, Федот. (00:23) Спокойной ночи, Арсений. (00:26) Спокойной ночи)) фото - http://velhod.ru/forum/0b/0ba91634485856d2723cf100dc18fb9f.jpg
126 Нравится 82 Отзывы 44 В сборник