Арсений — жирный шрифт. Антон — курсив. Илья — сбоку.
4 сентября, Среда(7:30) Выспался?)) (7:31) Ты теперь мой личный будильник? (7:31) Могу быть, если захочешь. (7:31) От твоих сообщений просыпаться приятней, чем от противного пиликания. (7:32) Так выспался? (7:32) Неееет. (7:32) Ты вчера сразу лег после того, как мы поговорили? (7:32) Ну, не совсем… (7:33) Во сколько? (7:33) В три где-то. (7:33) Шастун, ты что делал? (7:34) Думал. (7:34) О чем можно думать часа два притом, что хочешь спать? (7:34) О том, какой я придурок. (7:35) И почему ты придурок? (7:35) Арс, ну вот почему мне никогда не везет в отношениях? (7:36) Вот последний раз, когда у меня были серьезные отношения, был три года назад. И закончилось все плохо. (7:38) Это не страшно, просто ты еще не встретил своего человека. Все впереди, Тош. (7:38) Да, но проблема в том, что я очень влюбчивый человек. Если кратко, то я быстро влюбляюсь, и каждый раз мне кажется, что это по-настоящему. Только на деле это проходит через пару недель. (7:39) Однажды ты встретишь свою любовь, я обещаю. (7:39) С чего вдруг тебе вчера такие мысли в голову пришли? (7:40) Да там… (7:40) Думал об одном человеке. (7:40) Оу, и кто это?) (7:41) Ага, так я тебе и сказал. (7:41) Надеюсь, что это был я, потому что я уже коплю на наш дом на берегу моря. (7:41) А ты меня не хочешь хотя бы периодически посвящать в свои планы? (7:42) Ну вот, рассказываю же. (7:42) Отлично, спасибо. Надеюсь, там хватит комнат на наших десятерых детей? (7:42) Десять?? (7:43) Именно. (7:43) А еще три собаки, которых будешь выгуливать ты. (7:43) А еще предлагаю открыть сеть кафе под названием «Артониум». (7:44) Идеально. (7:45) Артониум? (7:45) Ну да, от слияния имен Антон и Арсений. (7:45) Нет, это перебор. (7:46) Дошло до него, ура. (7:46) Да ну тебя. (7:46) Я ему, значит, счастливое будущее предлагаю, а он еще и отказывается. (7:46) Да я не отказываюсь. (7:47) Так, я начинаю печатать приглашения на нашу шикарную свадьбу. А разошлем их, когда в России будут разрешены однополые браки. Это будет примерно никогда. (7:47) *рукалицо* (7:47) А за смокингами когда пойдем? Мне надо записать это в ежедневник. Которого нет. (7:47) *рукалицо* (7:48) А страницу в вк уже можно переименовывать в «Антон Попов»? (7:48) *рукалицо* (7:48) Слушай, какой у тебя размер пальца? Надо бы кольца уже покупать. (7:49) Идиот. (7:49) Ты? (7:50) Я смотрю, ты воодушевился этой идеей. Смотри, на работу не опоздай. (7:50) Время еще… (7:50) Бля. (7:51) А время-то уже. (7:51) Все из-за тебя, Арсений Попов. (7:52) Иди уже, солнце. (8:32) Я почти опоздал. (8:39) Главное, что успел. (8:40) Лааадно, я тоже, наверное, встану. (8:56) Ах ты сволочь, я на работе мучаюсь, а ты в постели валяешься. (8:56) Приезжай ко мне, вместе поваляемся. (9:00) Как-нибудь в следующий раз. (9:02) Многое теряешь)) (9:02) Ты тоже))***
(16:55) Я задержусь сегодня допоздна. Решил побольше поработать, чтобы не спиться.
(17:02) Окей.(17:05) А еще я эту встретил на улице случайно.
(17:06) Оу…(17:08) Я так орал, что к нам полицейские подошли, только тогда и опомнился, что творю.
(17:08) Пиздец.(17:08) Еще какой.
(19:44) Лиза: Спасибо, Антон. Большое спасибо, теперь я знаю, что тебе нельзя доверять. (19:46) Лиз, прости, я должен был это сделать. (19:46) Лиза: Кто тебя вообще просил сувать свой нос, куда не просят? (19:47) Вы – мои друзья. (19:47) Прости меня, пожалуйста. (19:50) Давай поговорим, возьми трубку. (19:50) Лиза: Пошел нахуй. (19:51) Лиз… (19:59) Лиз, пожалуйста. (20:03) Прошу тебя. (Ошибка) Вы добавлены в черный список данного абонента. (21:15) Привет. (21:19) Привет, Антош. Как день? (21:19) Хуево. (21:20) Что случилось? (21:20) Ты занят? (21:23) Я на приеме по работе. (21:23) Я не отвлекаю? (21:24) Нет, совсем нет, тут скукота. (21:24) Рассказывай, что у тебя? (21:25) На работе был дерьмовый день, а еще Илья на улице случайно встретился с Лизой. Ну, как понимаешь, ничего хорошего не было. А недавно Лиза написала, что мне нельзя доверять, хотя это так и есть. Я попытался прощения попросить, но она даже слушать не хотела, в чс кинула. (21:26) Она отойдет чуть позже, сейчас у всех эмоции накалены. (21:27) А ты бы простил такое? (21:27) Сомневаюсь. (21:27) Все заслуживают второй шанс. (21:28) Возможно. Не знаю. (21:30) Антон, не расстраивайся, все наладится, еще слишком мало времени прошло. (21:30) Надеюсь. (21:32) Ты на этом приеме еще долго будешь, да? (21:34) Да, возможно, до ночи. (21:34) Прости, сегодня не получится поболтать, тут слишком много людей, а выйти не могу. (21:35) Ничего страшного. (21:35) Хотя мне хотелось снова услышать твой голос. (21:36) Мне тоже очень хотелось поболтать с тобой, весь день ждал этого. Но мне в последний момент сказали, что я должен быть там. (21:36) Макс смотрит таким взглядом… (21:36) Тебя хочет увидеть. (21:36) И я тоже хочу. (21:37) И я вас тоже очень хочу увидеть. (21:37) Немножко осталось. (21:38) Черт, Матвиенко зовет, начальник херов. (21:38) Спокойной ночи, Тош. Ложись пораньше, а то завтра не смогу разбудить тебя. (21:40) Спокойной ночи, Арс. (22:00) Илюх, почему я такой долбоеб?(22:02) В смысле?
(22:03) Почему я не могу, как все нормальные люди быть? Чтобы чувства постепенно развивались, а не так, будто… Даже и не знаю, как это объяснить. Все слишком быстро. Ты тогда был прав, когда перечислял всех, кто мне нравился. Их так много, но ни с одним не было ничего серьезного. И ведь это опять происходит, я начинаю думать об одном человеке в романтическом плане. Вчера не мог из-за этого уснуть, все его голос в голове был, а сегодня весь день ждал момента, когда смогу услышать его снова. (22:04) Отсюда и делаю вывод, что я сказочный долбоеб.(22:04) Скажешь, кто?
(22:05) Ты знаешь.(22:05) Я домой иду, хотел зайти за бутылочкой после сегодняшнего. На тебя рассчитывать?
(22:06) Да.(22:06) Отлично, приду, поболтаем про твоего Арсения.