Как там говорят, от ненависти до любви один шаг?

PG-13
Завершён
56
автор
Размер:
42 страницы, 14 788 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 73 Отзывы 16 В сборник

2.Прости меня за тот случай в отеле.

Настройки
Эдже сначала испугалась от взгляда Ягыза, а потом удивилась, она не понимала о чем говорит Ягыз. -Что ты хочешь узнать? Я не понимаю. -Расскажи мне про тот конкурс. Почему твоя сестра сначала пошла в отель, а потом порвала чек?-пояснил мужчина. -Эм, Хазан пошла вместо меня в отель, потому что Ясин поставил меня перед выбором, либо он, либо конкурс. Я выбрала Ясина, поэтому сестра пошла, чтобы сказать, что я не буду участвовать. -Так значит? А тогда зачем был этот вид?-спросил Ягыз. -Я заставила её, хотела, чтобы она увидела свою красоту. Я не хотела, чтобы так вышло. А теперь позволь мне спросить, почему ты так обошёлся с Хазан?-спросила Чамкыран. -Эм...-Ягыз замялся.-Просто девушки, которые приходят в таком виде ночью в отель, не производят другого впечатления. На самом деле мне очень стыдно, я не хотел её обидеть. -Не хотел, но обидел, ты задел её гордость. Ягыз был обескуражен, поэтому лишь виновато опустил голову, пряча глаза. Он чувствовал себя очень виноватым перед Хазан, теперь извинится перед ней стало для него делом чести. -Прости, мне нужно идти.-сказал мужчина и буквально исчез с глаз Эдже. Девушка же решила позвонить подруге и позвать её на прогулку. Хазан была зла, этот урод снова разозлил её, сколько можно действовать ей на нервы? Он специально, ему что жить скучно? Девушка была в ярости, поэтому она скорее пошла в спортзал, дабы выместить всю злость на боксерской груше. Зачем она вообще думает о нем? Почему Ягыз полностью захватил мысли Хазан? Нельзя просто взять и забыть его, наплевать на ту историю и жить дальше, без лишней головной боли? Видимо, нет. Спустя несколько часов рабочий день подошёл к концу, и Хазан отправилась домой. Сев в автобус, девушка достала наушники и нашла какую-то песню, доселе ей не знакомую. "...Взгляд, рот, мат, и все по кругу. Атмосфера конфликтная, аромат с руганью..."* Эти строки напомнили ей отношения со средним Эгеменом, их беседы состояли из колкостей, недоброжелательных взглядов, неприятных слов. И почему она снова думает о нем? Ей уже и самой порядком надоели мысли об этом человеке. Пора бы забыть о нем и жить дальше, без этих неприятных столкновений. Ягыз приехал в дом Эгеменов, чтобы спросить совета у сестры, как лучше извиниться перед Хазан, ведь сам бы он все испортил. Он и сам не понимал, почему ему это так важно, может просто из-за того, что он незаслуженно оскорбил девушку. Задумавшись, мужчина не заметил, как дошёл до комнаты сестры. Ягыз постучал и, услышав разрешение на вход, открыл дверь. -О, Ягыз, это ты-сказалв Селин,-проходи, садись. -Селин, эм, я не знаю, как бы тебе объяснить...-мужчина замялся,-мне нужна твоя помощь. -Я слушаю, чем я могу тебе помочь? -В общем, я очень виноват перед одной девушкой, и мне нужно как-то извиниться перед ней, только вот как? Может хоть ты поможешь. -Уф, брат, что же ты такого сделал девушке?-спросила парня любопытная сестра.-Как ты обидел её? -Ну, как бы тебе сказать,-снова заминка,-Я не очень хорошо обошёлся с ней, сильно обидел, даже оскорбил. -Да, Ягыз, ну ты даёшь, я даже не знаю, что тебе нужно сделать, чтобы все исправить, а что это вообще за девушка, кто она? -Хазан, дочь Госпожи Фазилет-уточнил мужчина. -Так, ну она не простая девушка, поэтому стандартные методы не подойдут, она не простая, попробуй просто поговорить с ней, для начала.-сказала младшая Эгемен. -Ладно, попробую.-произнёс мужчина и удалился. Ягыз поехал к Хазан, доехав до нужного места, он припарковался и вышел из машины. А тем временем назойливые соседки снова начали обсуждать мужчину, приевшего в дом к Чамкыранам, и само семейство, в частности дочерей Фазилет. Ягыз же подошёл к двери и постучал, на его удачу дверь быстро открыли, и это была Хазан. -Ты?-удивленно произнесла она.-Что ты тут потерял? Проблемы на свою голову? -Главная проблема на мою голову это ты, Хазан Чамкыран, а вообще нам нужно поговорить, может пустишь внутрь?-спросил мужчина. -Еще чего, а вообще, нам не о чем говорить, так что иди откуда пришёл.-Хазан буквально вытолкнула его с порога дома. -Хазан, это действительно важно, пожалуйста, выслушай,-произнёс мужчина. -Ладно, заходи.-девушка открыла ему дверь.-Ну, что у тебя за дело? -Прости меня за тот случай в отеле...-выпалил Ягыз. *- Та сторона-Поломанные
56 Нравится 73 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)