13.Я сделаю тебя самой счастливой.
12 августа 2017 г., 14:19
Три месяца спустя.
Семья Эгемен узнала об отношениях Ягыза и Хазан, молодые люди ожидали иной реакции от родни мужчины, но, на их удивление, все были очень рады за них, ну или просто тщательно скрывали своё недовольство. Правда молодым людям было все равно, что думают окружающие, они были счастливы друг с другом. Вот настал день, которого ждал Ягыз, он хотел сделать предложение своей возлюбленной. Предложение Хазан в её день рождения, разве не здорово? Два сюрприза за день, учитывая, что девушка раньше не праздновала эту дату.
Ягыз все идеально спланировал, попросил Эдже привести Хазан в кафе вечером, но только, чтобы это не было очень подозрительно, потом вместе с Мелек и Атыфом, которые, кстати, стали встречаться пару месяцев назад, стали готовить место для сюрприза, купили цветы, шарики, растяжку с надписью:
«Хорошо, что ты родилась, Хазан!»
POV Ягыз
Время 17:50, через десять минут Эдже должна привести Хазан. Я очень волнуюсь, вдруг она откажет, не согласится стать моей женой. Я тряхнул головой, пытаясь отбросить дурные мысли. Даже сейчас, в этот день, находясь в смешном положении, сидя под столом с хлопушкой в руках и детским колпаком на голове, я умудряюсь думать о дурном. Почему под столом? Потому что мы с Атыфом, Синаном, Ясином, Селин и Мелек ожидаем прихода Хазан. Братец придумал эту идею эффектного появления, а все поддержали, все, кроме меня, я посчитал это детской глупостью, но вспомнив, что у Хазан в детстве не было праздников, решил сдаться. Вот мы слышим, что сестры Чамкыран вошли в помещение, и резко выскакиваем с криками: «С днём рождения!», попутно запуская хлопушки. Я заметил, что на лице Хазан наворачиваются слезы, поэтому резко подошёл к ней и прижал к себе, она обняла меня, тихо прошептав что-то невнятное.
-Спасибо вам большое, мне очень приятно, у меня никогда не было такого дня рождения, -она отпрянула от меня и резко помчалась обнимать друзей.
Мы веселились, общались, танцевали, Хазан была очень довольна, радовалась словно ребёнок. Я не мог налюбоваться ей, её обворожительной улыбкой, по-детски искрящимися глазами. Вот принесли торт, который выбирала Селин, именинница задула свечки, и начала его резать. Так было задумано, что в одном из кусочков будет лежать записка, написаная мной для Хазан, на моё счастье, девушка выбрала именно его. Обнаружив точащую бумажку, моя возлюбленная достала её и стала читать.
POV Хазан
Взяв кусочек торта, я обнаружила какую-то записку и принялась за чтение, содержимое было такого:
Моя милая Хазан, ты стала для меня светом моей серой жизни, моим дыханием. Я очень люблю тебя, жизнь моя, посмотри на меня, пожалуйста…
Я пустила слезу и посмотрела на моего голубоглазого, он стоял в середине зала, я подошла к нему и положила руку на его щетинистую щеку, он накрыл её своей ладонью, после неожиданно убрал мою кисть, я непонимающе посмотрела на него, стоило мне только открыть рот, как он прижал палец к моими губами и поцеловал, так как не целовал меня раньше, нежно и в тоже время страстно. Я отвечала ему, обвив руками его шею. Прервав поцелуй, он опустился на колено.
-Хазан, моя милая девочка, я очень люблю тебя, это ты прекрасно знаешь, ты стала моей жизнью, я дышу тобой, да, возможно я тороплю события, но все же спрошу, ты выйдешь за меня замуж, милая? — у меня ком в горле застрял, я от удивления закрыла рот руками и заплакала.-вытри слёзы, моя хорошая, не плачь, не рви мне сердце.
-Я согласна, Ягыз. Да, да, да! -я закричала от радости и порывисто обняла моего любимого. Он в ответ поднял меня над землёй и закружил. Мы были настолько увлечены друг другом, что не заметили радостных возгласов и аплодисментов наших близких.
-Любимый, это мой лучший день рождения, спасибо тебе.-я улыбнулась и чмокнула его в губы.
-Это мелочь, мне очень нравится радовать тебя. Я сделаю тебя самой счастливой.- мой мишка тепло улыбнулся мне и снова сжал меня в объятьях.